Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Скрытая извращенность натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 07:21

Девушка в бикини уже как бы хочет сказать своим видом : «Я недоступна ни для кого. Я не хочу замуж. Я не хочу становиться матерью. Мне никто не нужен из мужчин. Я вовсе не ищу себе спутника жизни. Секс мне отвратителен». Вот что, на мой взгляд, означает наличие любого вида трусиков на девушке.

Интересно, а эта девушка что хотела сказать?

Изображение

Вот то именно она и хотела сказать, прикрыв узкой посолочкой именно вход во влагалище: "Я хочу, чтобы у меня ровно загорело всё тело в максимально возможной степени (именно потому я и ношу такую узкую полосочку ткани), но я не хочу, чтобы какой-то мужчина меня оплодтворил. Я не желаю сексуальной близости с мужчиной. Потому я прикрыла свой вход во влагалище".
Наличие уже одной этой маленькой полосочки делает её абсолютно сексуально непривлекательной для меня.

#42 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 07:33

Владимир , приветствуете ли ВЫ поведение этих девушек.

Изображение

С какой из них ВЫ бы могли теоретически зачать ребёнка.

Скажите , не является ли мячик в руках у одной из них - скрытым сигналом достойному мужчине о готовности к зачатию ?

Ещё как приветствую! Я в восторге от натуристок! Вижу, что на той, которая справа, нет никаких трусиков. У меня возникает эрекция и теоретическое желание продолжить с ней свой род. Думаю, что это вполне естественно. А мячик мне ни о чём не говорит.
Ясно, что не один же из всех мужчин желаю близости с этой прекрасной обнажённой девушкой. А каждая девушка должна выбрать одного мужчину. (Многожёнство, на мой взгляд, допустимо, а многомужество - нет). Так что рассчитывать на то, что из всех мужчин эта очаровательная натуристка, изображённая на фотографии справа, выберет именно меня, нет разумных оснований. Но я мечтаю об этом и в глубине души желаю сексуальной близости с ней. Мечтаю, несмотря на то, что мечты мои практически несбыточны.

#43 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 09:13

Девченка просто с бодуна одела чужие трусняки, купленые в "Детском мире". Да к тому же , недавно выстираные - "сели" немного.А вы тут понапридумывали.......... :D

#44 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 09:58

Это у неё кошелёк – край банкноты из под ткани видно

#45 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:14

скорее всего это такая специальная штучка микрогигиенная, с желтенькими "крылышками". А торчащий кусочек - тренчик с инструкцией на санскрите с правильной методой стирки.

#46 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 14:40

скорее всего это такая специальная штучка микрогигиенная, с желтенькими "крылышками". А торчащий кусочек - тренчик с инструкцией на санскрите с правильной методой стирки.

Нее-е-е, это одна из натуристок, увидев atheist4, :shock: в спешке(ужасной) одела бикини задом наперёд. И тут откуда ни возьмись 8) кельт проходил мимо со своим "Оlympus"ом.

#47 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 14:56

"одела бикини задом наперёд"Хотелось бы верхнюю часть бикини тоже узреть :D

#48 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 15:13

Я не желаю сексуальной близости с мужчиной. Потому я прикрыла свой вход во влагалище".

Рассуждаем от отбратного. Предполагается, что любая женщина, не "прикрывающая вход во влагалище" (т.е. загарающая нагишом), по-умолчанию желает сексуальной близости с мужчиной? Кто-то у нас тут уже так рассуждал, Бойзик по-моему...

#49 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 15:37

очень хоца верить, что , исключая радикальные меньшинства, любая женщина, вне зависимости как она загорает или не загорает, "по-умолчанию желает сексуальной близости с мужчиной" :D

#50 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 18:17

(Многожёнство, на мой взгляд, допустимо, а многомужество - нет).

Владимир, но ведь это гендерно-шовинистический подход не имеющий ничего общего ни с классическим марксизмом-ленинизмом, ни даже с более поздними ревизионистскими подходами к этой теме. Более того, это противоречит самим основам истинно народной социалистической демократии, провозглашающей не декларируемое, а действительное равенмтво полов среди трудящихся масс. опять же многоженство фактически процветает только в наиболее реакционных странах ближневосточного региона, в которых к тому же явная неприязнь к натуризму. Так что Вы, батенька, определитесь как-нибудь.

Вы неправильно меня поняли. Я за равенство полов. Но дело в том, что если женщина будет заниматься сексом одновременно с несколькими разными мужчинами, то она и сама не сможет узнать, от кого она забеременела. Как она сможет тогда удовлетворить любопытство ребёнка и сказать ему, кто является его отцом? Генетическая экспертиза (хромосомный анализ) стоит очень дорого. На проведение такой экспертизы может денег не хватить – в этом только вся и проблема. Хорошо, могу согласиться, что для очень состоятельных женщин можно сделать исключение. Но всё равно, поскольку самки животных неполигамны, а мы произошли в результате эволюции из животного мира, то полигамность женщин несколько противоречит природе и может иметь, на мой взгляд, неприятные последствия. На мой взгляд, женщина должна выбрать своего единственного мужчину, от которого она желает родить ребёнка. Потом, если она разочаруется в этом мужчине, полюбит другого мужчину, то второго ребёнка она имеет право рожать от этого другого мужчины. Другими словами, я за то, чтобы всякая женщина имела право менять своих половых партнёров, как перчатки, и чтобы никто не смел её за такой образ жизни осуждать. Личность должна быть свободна, и в непостоянстве нет ничего особо страшного, на мой взгляд. Ревность недопустима. Я уверен в том, что хороший мужчина ревновать никогда не будет, никогда не будет смотреть на свою жену как на собственность. Если бы моя любимая со временем разочаровалась во мне и встретила другого мужчину, который меня лучше, интереснее, умнее, красивее, то я был бы за неё только рад. А вот мужчине вполне можно создавать гарем и жить половой жизнью сразу с несколькими жёнами. Я думаю, что если женщина по-настоящему любит мужчину, то она наоборот должна быть рада, если её любимый мужчина оплодотворит много разных женщин и передаст свои гены большому количеству детей.

#51 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 18:28

Я не желаю сексуальной близости с мужчиной. Потому я прикрыла свой вход во влагалище".

Рассуждаем от отбратного. Предполагается, что любая женщина, не "прикрывающая вход во влагалище" (т.е. загарающая нагишом), по-умолчанию желает сексуальной близости с мужчиной? Кто-то у нас тут уже так рассуждал, Бойзик по-моему...

Нет, с обратным утверждением я не могу согласиться. Вовсе не обязательно, что женщина, не "прикрывающая вход во влагалище" (т.е. загарающая нагишом), по-умолчанию желает сексуальной близости с мужчиной. Ведь загорающая нагишом женщина может вполне отказать любому мужчине в сексуальной близости, если он ей такую близость предложит. Возможно, она хочет только возбуждать мужчин, но вовсе не намерена отдаться ни одному из них. Но вот женщина, прикрывшая вход во влагалище пусть даже узенькой полосочкой бикини, по умолчанию не желает сексуальной близости с мужчиной. Иначе для чего она надела эти трусики? Для какой иной цели? Разве не затем, чтобы у мужчин не возникало по отношению к ней сексуального влечения, она надевает на себя трусики? Какая иная причина может быть не загорать нагишом?

#52 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 22:24

Иначе для чего она надела эти трусики? Для какой иной цели? Разве не затем, чтобы у мужчин не возникало по отношению к ней сексуального влечения, она надевает на себя трусики? Какая иная причина может быть не загорать нагишом?

Хотел было написать, что иные трусики возбуждают мужчин куда сильнее, нежели отсутствие оных, но не буду: все равно не поверите. Но как же все-таки быть с теми женщинами, кто, будучи в купальнике (даже страшно сказать - с верхом!) совсем непрочь интимной близости и очень охотно на эту самую близость идут? И даже специально такие купальники одевают, штоб флюиды близости по всему пляжу разлетались...

#53 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 23:27

...

#54 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 00:09

Но всё равно, поскольку самки животных неполигамны, а мы произошли в результате эволюции из животного мира, то полигамность женщин несколько противоречит природе

Это кто же Вас, батенька, в заблуждение ввел. классический пример - кошка, которая даже в одном помете может принести котят ОТ РАЗНЫХ КОТОВ. Ну а что касается дороговизны генного анализа, то во-первых в эпоху социалистической демократии он должен быть включен в перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ для трудящихся, а во-вторых, я не вполне понимаю, а зачем женщине с точностью знать КТО ИМЕННО отец ее ребенка? В общем то семья является чисто классовым социальным институтом, который с неизбежностью начал отмирать еще в конце эпохи классического капитализма(империализма), а уже сейчас -в эпоху постиндустриального общества является явным анахронизмом. Рекомендую Вам прочитать замечательную работу Энгельса "происхождение семьи. частной собственности и государства", а также переписку на эту тему В. И. Ленина и И.Арманд

Да, я был не прав. Вы меня убедили. Работу Энгельса и переписку почитаю. Однако, разве генетическая наследственность не влияет на нравственные качества ребёнка и его способности? Разве всё зависит только от воспитания? Чем тогда объяснить, например, то, что породистые собаки легче поддаются обучению, чем непородистые?

#55 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 00:32

Иначе для чего она надела эти трусики? Для какой иной цели? Разве не затем, чтобы у мужчин не возникало по отношению к ней сексуального влечения, она надевает на себя трусики? Какая иная причина может быть не загорать нагишом?

Хотел было написать, что иные трусики возбуждают мужчин куда сильнее, нежели отсутствие оных, но не буду: все равно не поверите. Но как же все-таки быть с теми женщинами, кто, будучи в купальнике (даже страшно сказать - с верхом!) совсем непрочь интимной близости и очень охотно на эту самую близость идут? И даже специально такие купальники одевают, штоб флюиды близости по всему пляжу разлетались...

Ладно, поверю. Но должна же быть какая-то причина того, что меня возбуждает отсутствие трусиков на женщине, а некоторых других мужчин наличие этих трусиков! Мне кажется, что это происходит по той причине, что я являюсь сторонником свободной любви, никогда не посягну на личную свободу любимой женщины, и мне неведома ревность. Ревнивый же мужчина желает, чтобы женщина снимала трусики, только оставшись наедине с ним, но не в присутствии других мужчин. Отсутствие трусиков на любимой женщине делает её как бы более доступной для других мужчин, и для мужчины-собственника это отсутствие трусиков на женщине создаёт некоторое ощущение дискомфорта, снижая тем самым его сексуальное влечение. Вот скажите честно, SERG, если бы Ваша жена разлюбила Вас и полюбила другого мужчину, ушла к другому от Вас, были бы Вы огорчены или радовались бы за неё, что ей хорошо с кем-то другим? Я бы радовался за неё, а Вы, наверное, были бы огорчены. Вот в этом и состоит причина того, что меня сексуально возбуждают женщины без трусиков, а Вас – женщины в трусиках. Тогда становится ясно, какого типа мужчин старается возбудить такого рода девушка в бикини или купальнике. Ей наверняка будет приятно, если её парень будет ревновать её, и её не приведёт в возмущение тот факт, что её парень смотрит на неё, как на свою собственность, если ревнует её.

#56 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 00:37

[quote=Анапа][quote=пургонос4] Я думаю, что если женщина по-настоящему любит мужчину, то она наоборот должна быть рада, если её любимый мужчина оплодотворит много разных женщин и передаст свои гены большому количеству детей...

Я думаю, что если мужчина по-настоящему любит женщину, то он наоборот должен быть рад что её оплодотворяют много разных мужчин и конкуренция производителей будет не только на физиологическом уровне, но и на генетическом.

Помилуйте! Мне было бы очень неприятно от мысли, что моя сперма может не выдержать конкуренции со спермой других мужчин и зря погибнуть, так и не оплодотворив яйцеклетки!

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 00:57

Абсолютно с ВАМИ солидарен сперма нельзя выбрасывать, она должна собираться и храниться для дальнейшего оплодотворения и передачи хороших генов потомству .Для этого достаточно простой морозильной камеры , а хранится она в презервативах , которые вот именно как для этой цели должны использоваться.

#58 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 01:03

Ни фига себе! Ребята, а как же род, семья. А Вы вообще в курсе, что ещё древние словяне знали, что от блудной невестки не жди своего полноценного потомства. Дело в том, что самый первый мужчина, который делает девушку женщиной, закладывает в ней свой генетический код. И потом если она родит от другого, гены того, первого будут преобладать в ребёнке. Пусть он даже будет внешне похож на его физических родителей. Почему так ценилась в невесте девственность, особенно в чистокровных семьях. Это не я придумал, это генетика. А культура? :sad: А Вы: групповуха, порнуха, подзаборный секс - рождение ребёнка, продолжателя рода. Какого??? А где же интимные отношения? Где нет места ни свидетелям, ни уродам с фотокамерой. :-s :?:

#59 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 01:14

Владимир, да проснитесь Вы! Выйдете во двор, лягте на землю и созерцайте небо, как Андрей Болконский под Аустерлицем. А после этого подумайте еще раз о своих мыслях про сперму, желание всех оплодотворить, сексуальную неудовлетворенность и прочий, извиняюсь, бред.

#60 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 01:20

:app: :app: :app: :app: :app: :app: