Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куда поедет народ в 2014, если не в Крым?

Крым 2014 попутчики.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#541 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 22:44

Поздравляю !  Из Питера авиаперелет дешевле  чем из Воронежа. Хотя я легко могу и  себе и близким это позволить. Но теперь задумываешься, а что будет если за эти же деньги  , но  куда-нибудь  (с лучшим сервисом за те же деньги  на время отдыха) на греческий остров акватории Средиземного моря ?  

Вопрос не в деньгах. Но чтоб их меньше не становилось, лично мне приходится работать всё больше. Хотя знаю многих, кому и "жизнь на работе" в последнее время не приносит былых доходов.

Просто я планирую быть с семьёй в Крыму только первые три и последние три дня, так и авиабилеты взял. Может, получится прилететь к семье ещё разок в промежутке. Как раз такой график и младшая дочка 1 год 3 месяца и перевесили чашу весов в пользу Крыма, а не заграницы.

Осталось определиться с местом с учётом малышки. Раньше бывали только в Коктебеле, Орджоникидзе и Кацивели. Склоняемся к последнему варианту, уже переписываюсь с августовскими завсегдатаями пляжа с большим камнем на границе с Понизовкой, в т.ч. с жителем Ялты. Хочется, чтоб кто-нибудь, при необходимости, подстраховал жену с детьми в моё отсутствие. А бронировать жильё заранее, говорят, в этом году необязательно - всё свободно.

Кто ещё планирует в это время туда же - откликнитесь.