Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отчет Корал Бич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 01:33

Вот один из многочисленных минусов старости: Не знание - подросткового жаргона. За всё цепляются; и всё понимают буквально.

не знание русского языка, не даёт Вам право на проведение урока "под росткового жар гона". это не "цепляние", а констатация по поводу констатации. п.с. прошу прощения у ТС за офф-топ, а у модераторов - снести всё лишнее в песочницу. спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 11 October 2014 - 01:48

  • AlexCor и Knyazhna это нравится

#42 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 08:33

ты слишком часто упоминаешь песцов!!! Опять нас с Маней шубой будешь дразнить)))

Ну во-первых, не пЕсец, а пИсец, это разные животные и из второго точно шуба не получится. Во-вторых ну как голый мужчина может дразнить шубой? У голого мужчины. по отношению к женщине дразнилка выглядит по другому :-) Ну мне так кажется ,наверное в виде болталки (как Ты любишь), ну никак не шубы :-)
  • merida это нравится

#43 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 10:59

Ну во-первых, не пЕсец, а пИсец, это разные животные и из второго точно шуба не получится. Во-вторых ну как голый мужчина может дразнить шубой? У голого мужчины. по отношению к женщине дразнилка выглядит по другому :-) Ну мне так кажется ,наверное в виде болталки (как Ты любишь), ну никак не шубы :-)

Это типа "соглашайся на болталку"! О шубе говорит преждевременно))



#44 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 12:10

Везде на любых курортах, запрещено купаться ночью, что в море...

неправда, это касается только тропических морей.



#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 12:38

неправда, это касается только тропических морей.

это по закону касается любых официально разрешенных пляжей , чтоб его разрешили к использованию обязан быть спасатель. ночью его нет поэтому и купаться на таких пляжах запрещенно. А то, что народ плевал на этот закон, да и не знаеет о нем, не говорит что закона, нет.

#46 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 13:08

это по закону касается любых официально разрешенных пляжей , чтоб его разрешили к использованию обязан быть спасатель. ночью его нет поэтому и купаться на таких пляжах запрещенно. А то, что народ плевал на этот закон, да и не знаеет о нем, не говорит что закона, нет.

где почитать про "закон о запрете ночных купаний"?

даже на официальных оборудованных пляжах частенько спасатель или еще не пришел, уже ушел или вообще болтается хрен знает где. получается всем посетителям в это время надо исчезнуть с пляжа?


  • vonKite это нравится

#47 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 13:18

где почитать про "закон о запрете ночных купаний"? даже на официальных оборудованных пляжах частенько спасатель или еще не пришел, уже ушел или вообще болтается хрен знает где. получается всем посетителям в это время надо исчезнуть с пляжа?

то что нет днём спасателя, кто его проступок за который он должен нести наказание, то что вы ночью купаетесь, это ваш проступок.:-)
  • alexander-1980 это нравится

#48 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 13:20

то что нет днём спасателя, кто его проступок за который он должен нести наказание, то что вы ночью купаетесь, это ваш проступок.:-)

капец, дискуссию ты затеял!!! Уж лучше правила русского языка, словари и пр...

#49 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 13:21

где почитать про "закон о запрете ночных купаний"?

в правилах ля официальных пляжей и в законе о правилах пребывания на водоёмах. Извени. но с планшетника. мне неудобно копировать, сам пошукай :-)

#50 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 17:47

Всё правильно. он просто опИсал последовательность своих действий !

Оно ещё и обоссалось?

#51 Schico

Schico
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 00:58

Завтраки и обеды не впечатлили. В прочем как и раньше.На ужине на много лучше но не очень -то охота на ночь нажираться. Приходилось разбавлять спиртным.ИзображениеIMG_0234.JPGИзображениеIMG_0464.JPGКоторое Ибрагим приносил исправно и в любом количестве.ИзображениеIMG_0392.JPGНекоторые на утро спасалисьИзображениеIMG_0439.JPGНо после употребления местного напитка под названием УЗОИзображениеIMG_0496.JPGПриходилось не много отдыхатьИзображениеIMG_0189.JPGА в остальном ИзображениеIMG_0163.JPGИзображениеIMG_0218.JPGИзображениеIMG_0302.JPGИзображениеIMG_0431.JPG

Насчёт питания согласен. А часики к нашему приезду 19.10.2014г. были уже другими,но с арабскими цифрами, кои мы заменили на римские. Ночью на пляже шурудили военные, численность их удвоили после терактов на Синае. Но в этом году компания была классная, наплавались и пообщались на отлично, в общем отдохнули здорово! 


  • kosty1958 это нравится

#52 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 01:34

Арабские? В смысле, индийские, которые мы используем? А то у арабов цифры сильно не похожи на латинский шрифт

#53 Schico

Schico
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 23:26

Арабские? В смысле, индийские, которые мы используем? А то у арабов цифры сильно не похожи на латинский шрифт

[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]Название «арабские цифры» образовалось исторически, из-за того что именно арабы распространяли [/color]десятичную позиционную систему[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] счисления. Цифры, которые используют в арабских странах, по начертанию сильно отличаются от используемых в европейских странах. [/color][color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]Арабские и индо-арабские цифры являются видоизменёнными начертаниями индийских цифр, приспособленными к [/color]арабскому письму.



#54 Schico

Schico
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 23:50

Завтраки и обеды не впечатлили. В прочем как и раньше.На ужине на много лучше но не очень -то охота на ночь нажираться. Приходилось разбавлять спиртным.ИзображениеIMG_0234.JPGИзображениеIMG_0464.JPGКоторое Ибрагим приносил исправно и в любом количестве.ИзображениеIMG_0392.JPGНекоторые на утро спасалисьИзображениеIMG_0439.JPGНо после употребления местного напитка под названием УЗОИзображениеIMG_0496.JPGПриходилось не много отдыхатьИзображениеIMG_0189.JPGА в остальном ИзображениеIMG_0163.JPGИзображениеIMG_0218.JPGИзображениеIMG_0302.JPGИзображениеIMG_0431.JPG

Валера, может подскажешь оф.сайт Coral Beach? Не могу найти, обещал Мустафе скинуть фотки, теперь не знаю как, если только передать с кем-нибуть.)



#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 23:53

Валера, может подскажешь оф.сайт Coral Beach? Не могу найти, обещал Мустафе скинуть фотки, теперь не знаю как, если только передать с кем-нибуть.)

Меня их официальный сайт , задолбал по почте! Все время пишут  и Блин! в Россию по аглицки. Я уж просил их по- русски писать, нет - тормоза.



#56 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 13:32

Валера, может подскажешь оф.сайт Coral Beach? Не могу найти, обещал Мустафе скинуть фотки, теперь не знаю как, если только передать с кем-нибуть.)

Извини но к сожалению ни чем помочь не могу. оф.сайт Coral Beach не знаю



#57 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 14:30

Извини но к сожалению ни чем помочь не могу. оф.сайт Coral Beach не знаю

Я знаю, чуть позже дам ссылку, с планшета я не умею :(

#58 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 15:14

Да? Ты уверен? Кб уже не ротана. Проверь Я нынешней не знаю

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 15:18

Да? Ты уверен? Кб уже не ротана. Проверь Я нынешней не знаю

Они Мне постоянно рассылку делают, но блин! на аглицком, а мои ответы на русском наверное читать не умеют:-)

#60 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 15:22

если ты имеешь ввиду рассылку с этого адреса Rotana Hotel Management [sales.marketing@rotana.com]  

- то она уже отношения к КБ не имеет. Ротана - это арабская сеть, в которую входил КБ. Сейчас он перешел к другим владельцам (говорят что итальянцы). На  сайте ротана никакой информации о КБ уже нет. Рассылка тебе приходит как к клиенту сети Ротана (а не просто отеля КБ) - поэтому она и продолжается. У них в Ираке есть отели - можешь посмотреть)))))

 

Нового сайта КБ - пока не знаем. Новостей о смене руководства и соответствующих изменениях (в том числе браслетов и карточек - они же были с ротановскими символами) - никто пока не привел.


  • Knyazhna это нравится