Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Винница, Украина!!! Выходи... АУ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 02:58

Винница, привет!Неужели нет никого в столь немалом живописном городе, с такой прекрасной рекой.НЕ ВЕРЮ...

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 09:40

Чувак,привет!Ты же не в ОК завода пришёл на работу устраиваться ,что взял выложил фотку аж на 336 килограм.Тут люди подумали ,что там действительно река будет прекрасная , природа ,кусты с облепихой , травка пушистая как ковёр.Вон рядом велонатуристки стоят и расстраиваются -опять обвели ,а прочитали хотели в Виницу на великах матнуть ,на речку на травку с облепихой.А он вишь как вышло..Ты вон што братишка , фотку замени на природу виницкую и травку с голыми -ну вон по такому типу.
  • Twice это нравится

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 20 June 2006 - 02:32

Ну чего, нет никого... Народ унал и сил не стало...Давай віходи на солнішко народ...

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 10:09

У меня в Винице осталась девушка знакомая ,она меня оставила -20 лет назад , мы когда встречались то нудились вместе...а так больше нудистов не знаю , может она продолжает нудиться до сих пор , в память обо мне.!!!Может в местную газету объяву дать , и адресс мыла указать ?А лучше в Одессу приехать как нить..

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 20 June 2006 - 17:28

У меня в Винице осталась девушка знакомая ,она меня оставила -20 лет  назад , мы когда встречались то нудились вместе...а так больше нудистов не знаю , может она продолжает нудиться до сих пор , в память обо мне.!!!

Да, печальная история... :( Может она и продолжает нудиться и шифруется.... где-то...

Может в местную газету объяву дать , и адресс   мыла указать  ? А лучше в Одессу приехать как нить..

В газету как-то слабо - народ интернета не имеет, а кто имеет - у того времени наверное нет, или еще чего-то не хватает. А вот на счет... я так понимаю в гости приехать... я Вас правильно понимаю... :D так вот собираемся, только опять таки - очень много согласований по быту и работе + у меня есть маленькая НЮ... :D ей всего 1,5 года - надо тоже согласовывать. А желание есть и при чем ... нормальное...

#6 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 01:20

Всем опять привет! Винница... давненько молчалось... :-| Винница! Кто есть тут или рядом... Весна скоро.... 8-)

#7 kubos

kubos
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 01:23

Винница, привет! Неужели нет никого в столь немалом живописном городе, с такой прекрасной рекой. НЕ ВЕРЮ...

И Вам привет. От любителя полноценного загара. 096 213 85 35 Борис.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 08:29

И где они в Виннице полноценно загорают ...ума не приложу.

#9 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 13:06

А они в Одессу ездят.

Ага, и в Орджо тоже! С нами, до самого отъезда, загорала молодая пара из Винницы. Они с начала сунулись на центральный пляж, потом еле причесали вставшие дыбом от той "дикости" волосы :D и смылись к нам!

#10 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 02:09

Я чего-то не понял... 8-) че за наезды... :-) Ветка о Виннице ... как о полноценной зоне для "нашего" отдыха... А мест валом, и не только в санатории Чкалова... Вот только дизорганизация полная...Это факт...ЗЫ: Борис, привет земляк...

#11 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 19:45

И вновь пытаюсь сказать - Винница - АУ!!!Что за кумарство... Народу в городе живет полно, а натуристы - все пошифрованные...ЗЫ: ведь не могу один я такой
  • frenkie167 это нравится

#12 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 13:51

МОгу с уверенностью сказать, что натуристы в Виннице есть, вот только их надо за руку выводить на пляж и рассаказывать, что они натуристы, что это называется натуризм и что они не одни такие. :-) Правда найти их сложновато, шифруються, эх...

#13 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 14:04

Винница и винничане - ПРОСЫПАЙТЕСЬ! :)
  • frenkie167 это нравится

#14 Полтавчанин

Полтавчанин
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 01:22

Смотрю на эту ветку и понимаю, что Винница - это как Полтава. Свои даже у стенки под стволом аккупанта не признаются, что они свои))))Чего далеко ходить. Вот у меня кума с кумом, восемь лет общаемся и на пляжи вместе ходим, но только на текстильные, всё строго, облико морале. А тут случайно болтнули, что на Фиолент летом собираемся и они к нам просятся. Говорю: да, ну там не такие как все, без одежды... А они: Мы там были нам нра хотим ещё только компании нет... Спрашиваю: и давно вы так? Отвечают: лет пять... упс :shock:
  • frenkie167 это нравится

#15 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 01:11

Да, ты арв дружище! То глаза ШАРАМИ - мол не-е-е-е-е... хи-хи, то - а почти всегда галяка тусим, но от шифра никто не отказывается... :(

#16 Olegtn

Olegtn
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 17:59

Привет! Я из винницы. Напротив ХИМИКА на правом берегу пляж, в этом году очень неплохо его обустроили. Я купаюсь и загораю голым чуть выше по течению, метров 100. Никто не мешает. Правда, редко кто еще бывает.А иногда (рано утром) и на пляже купаюсь и загораю голым, если 1 - 2 человека при этом появляються, то тоже не мешают. Это когда народу много то обязательно найдется кто-то вякающий!

Прикрепленные файлы


  • frenkie167 это нравится

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 00:49

Начебто Віниця -Україна,а він кацапською тут пише.

Може він у Віниці кацапів шукає ? І звідки кацапи у Віниці?



#18 tanyabi

tanyabi
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 14:35

Мы семейная пара, нудисты лет десять, живем не далеко от Винницы. И действительно найти у нас нудистов тяжело. Мы ездим на Буг и там всей семьей загораем голышем, но ни разу не видели нудистов.

#19 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 19:24

Мы семейная пара, нудисты лет десять, живем не далеко от Винницы. И действительно найти у нас нудистов тяжело. Мы ездим на Буг и там всей семьей загораем голышем, но ни разу не видели нудистов.

не только у вас найти тяжело)))  все попрятались!



#20 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 03:12

Тяжеловато конечно, но все в наших силах!