Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Власти готовят новую атаку на нудистов Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 15:46

Только что по Вести-Москва посмотрел другой сюжет. И что-то мне он не понравился.

Срочно выезжаю в СБ. Пока погода, и депутаты с ментами туда не понаехали.


  • Дисал это нравится

#22 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 20:29

Из новостного интегратора http://www.newsfiber...bM=&q=Нудизм&y=

#23 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 20:48

Сейчас по местному времени (новости Москвы) после рекламы должен быть репортаж о нудистах. Называется нагим тут не место.

#24 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2015 - 20:58

Друзья,ну давайте проявим все таки инициативу и гражданскую ответственность?
Есть повод написать колекктивное(там конеш от имени одного,но можно и подписаться скопом)на kremlin.ru..
Подписи собирать не надо,нужен текст!
ПС-если такими темпами пойдет,то в Москве натуризм исчезнет как явление(не то что СБ,а БЛК прикроют)..

[color=rgb(255,0,0);]Господа- поактивней![/color]

Вот-вот, поэтому : кто ?

давай я напишу(см выше),но текст?


Сообщение отредактировал Wasper: 12 August 2015 - 20:59

  • Дисал и Капибар это нравится

#25 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2015 - 21:01

а на следующий день другой(другой ли?) репортаж с этим же видеорядом http://www.m24.ru/videos/90032 и названием "нудисты ХОТЯТ покинуть сербор"

Дружище- ты энтому молодому человеку не обьяснишь- у него все Алилуя.. Ряд сюжетов спецом идет- подготовились.. Я вон предложение внес- написать,но что то никого(нужен текст)



#26 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 22:05

Не вопрос. Пиши.



#27 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 22:06

"просмотрел" тему на главной странице… запостил комментарий Андрея Бильджо в теме http://www.naturismf...i-smi/?p=550329 просмотрите (уже без кавычек) - вам понравится! ;)

#28 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2015 - 22:49

Ди,

 прошу у вас всех помощи в написании текста,а уж потом опубликую я..
ПС- вроде Митюшин подключается..,речь уже не о изгнании,а о новом месте(закрытом)..
Апатия форумская удручает,а что ж пафос в статьях о правильном натуризме?
Заграница поможет..?
Эх.Расея(с)


  • Капибар это нравится

#29 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 01:09

эх, чукча не писатель… тут уметь надо - и правильно мысль изложить, и слова граммотные использовать, и акценты верно расставить, и аргументировать железо-бетонно, и юридически всё должно быть безупречно - со ссылкой на Закон, гарантирование свобод, "не запрещено - значит разрешено", ... такое с кондачка не наваяешь, хорошо бы юриста-адвоката в помощь! есть такие?
  • Дисал и Капибар это нравится

#30 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 01:30

А для экзерсисов- вот твиттер этой провокаторши, озабоченной тем, что "обычным людям скоро вообще позагорать негде будет".

https://twitter.com/stebenkova_lv


  • Капибар это нравится

#31 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 01:35

Да, вот, чисто формально - нет,вроде бы, даже никакого повода. Мало ли, где чего пишут? И не всегда даже что-то особенно нелицеприятное... То хотят "порядок навести", то что-то "предлагают"... Если бы был какой-то конкретный инцидент, то он создал бы прецедент. А так... Просто, сразу пошло много публикаций в СМИ в связи с нудизмом... А может, это погода виновата? В кои-то веки выдались тёпленькие деньки? Но Илюха-то в воду - льдинку уже положил...



#32 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 01:50

А для экзерсисов- вот твиттер этой провокаторши, озабоченной тем, что "обычным людям скоро вообще позагорать негде будет".

 

http://l-stebenkova.....com/65116.html

А это в ЖЖ.

Смотрите комментарии.


  • Разгуляй это нравится

#33 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 01:58

А ведь Британские ученые давно предупреждали.

Тот натурист, который громко одобряет затокрымнаш, очень громко не одобряет пятую колонну, должен быть готов к тому, что рано  или поздно большинство, размером 95%, схватит этого натуриста железной рукой за голую задницу.

 

Лежа на смертном одре, католикос всех армян собрал вокруг себя всех приближенных, чтобы сообщить им свою предсмертную волю. И вот, когда они все встали у его ложа, католикос произносит: - Берегите евреев! По лицам присутствующих пробегает легкое недоумение. - Святой отец, - наклоняется к нему настоятель Эчмиадзинского монастыря, - мы пришли услышать Ваше завещание армянскому народу... - Берегите евреев! - повторяет католикос. - Хорошо, хорошо! - склоняется над ним другой священник. - Но сейчас Вам нужно думать не о евреях. Мы всю жизнь прожили в Армении, мы - армяне, Нам бы хотелось услышать ваше завещание армянскому...

- Слушайте меня, дети мои! - в третий раз говорит католикос. - Берегите евреев! С евреями покончат, за нас возьмутся.


Сообщение отредактировал Gennady: 13 August 2015 - 02:03

  • Григорий, граф Игорь, uncle_sasha и 6 другим это нравится

#34 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 02:28

А ведь Британские ученые давно предупреждали.

Тот натурист, который громко одобряет затокрымнаш, очень громко не одобряет пятую колонну, должен быть готов к тому, что рано  или поздно большинство, размером 95%, схватит этого натуриста железной рукой за голую задницу.

 

Поскольку это форум натуристов, переиначу известную присказку так: кто о чем, а голый- о бане.

Не о том, Геша, опять не о том...


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 13 August 2015 - 02:30

  • albars это нравится

#35 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 06:26

Поскольку это форум натуристов, переиначу известную присказку так: кто о чем, а голый- о бане.

Не о том, Геша, опять не о том...

ну почему же. вполне о том. знаете , что у нас общего с "пятой колонной" и даже с прастихосподи "пэдиками"?

МЫ ДРУГИЕ. МЫ ВЫБИВАЕМСЯ из стройных рядов. да, по разному. пятая колонна по вкусу, голубенькие по цвету, а мы по форме, вернее её отсутствию. а стройные ряды не любят выбивающихся.



#36 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2015 - 07:22

эх, чукча не писатель… тут уметь надо - и правильно мысль изложить, и слова граммотные использовать, и акценты верно расставить, и аргументировать железо-бетонно, и юридически всё должно быть безупречно - со ссылкой на Закон, гарантирование свобод, "не запрещено - значит разрешено", ... такое с кондачка не наваяешь, хорошо бы юриста-адвоката в помощь! есть такие?

Дядя Саша,да юрист не нужен,и апостиль собственно..
Краткое изложение фактов-разоблачение..
Там длинные"простыни" модерируют,могут и не выпустить..

Gennady ,  можно без флуда?


  • Gennady это нравится

#37 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 09:34

Владимира Филатова, который интервью давал знаем по Чистому заливу
  • Илья и Катя это нравится

#38 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 09:37

Владимира Филатова, который интервью давал знаем по Чистому заливу

Кстати да! Мне тоже его лицо показалось знакомым и я только не мог вспомнить где я его видел. Но только непонятно про какие такие закрытые и неизвестные многим нудпляжи в Москве он говорил? Бред какой-то...



#39 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2015 - 10:06

Дисал, Вот и я про бред.. Наверно спутал с банями.. Пляж в 100 раз демократичней, нет догм, возводимых многими организаторами.. Да и молодежи эти бани , имхо, не нужны( спрашивал-" чо , со старперами общаться?..")..
  • Дисал это нравится

#40 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 11:06

Дисал, Вот и я про бред.. Наверно спутал с банями.. Пляж в 100 раз демократичней, нет догм, возводимых многими организаторами.. Да и молодежи эти бани , имхо, не нужны( спрашивал-" чо , со старперами общаться?..")..

И я насчет бань согласен! Да молодых девушек к Митюшину сложно созвать! Только говорят по субботам в бассейн на Алексеевской они ходят
  • Илья и Катя это нравится