Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Власти готовят новую атаку на нудистов Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:58

Не, я не согласен: так вот прихватит нарьнмарская овражка, только сядешь, а тут росомаха цап зубами за жопу. :shock:  :eusa_doh: 

Нету у нас никакой овражки...

 

Knyazhna, А что сама не нудишь дома, а в Коку ездишь? Или бизнес план такой?

Так и порываюсь спросить( жаль не Гоп я)- а вам то какое дело до Москвы?

Хто-то тебя дезинформировал, а езжу по городам и странам дабы убедиться, что луЧЧе моей Тундры нет ничего на свете)))

 

До Москвы мне есть дело, это столица моей любимой Родины, и то что там происходит касается каждого))

 

ПонЯл?



#82 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:01

Нету у нас никакой овражки...

Кельтоджорджи Яновичи доберутся, будет и у вас овражка. :t1418:



#83 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:04

Кельтоджорджи Яновичи доберутся, будет и у вас овражка. :t1418:

Божесбавь!!! У нас Колька-шаман https://yandex.ru/im...os=3&rpt=simage всех их заколдует и превратит... в ...ягель...



#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:16

Божесбавь!!! У нас Колька-шаман https://yandex.ru/im...os=3&rpt=simage всех их заколдует и превратит... в ...ягель...

Их ни какая зараза не возьмёт, кроме овражки. Твой Колька-шаман будет нервно курить в сторонке. :crazy:



#85 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2015 - 22:55

Нету у нас никакой овражки...   Хто-то тебя дезинформировал, а езжу по городам и странам дабы убедиться, что луЧЧе моей Тундры нет ничего на свете)))   До Москвы мне есть дело, это столица моей любимой Родины, и то что там происходит касается каждого))   ПонЯл?

Ты, женщина - тон поубавь( про последнее)- в таком ракурсе можешь с друзьями общаться своими.. И до тундры мне дела нет- вообще.. Если б было не пох- не какали б в теме, а предлагали конструктив.. Ща, подожди- еще страница( это я Юстасу) - обещанные предметы появятся( писал выше):-

#86 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 23:01

Вообще я опять вспомню ситуацию в Евпатории: до 1995 года нудизм там развивался по восходящей, пляжи в самом центре города, плюс на Новом пляже. Потом, с лёгкой руки какого то батюшки :pop: , избранного депутатом в городской орган власти с нудистами началась яростная борьба. Сейчас, вроде бы, нудизм в Евпаторию снова возвращается.



#87 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 09:50

Я тоже не в курсе

Кстати да! Мне тоже его лицо показалось знакомым и я только не мог вспомнить где я его видел. Но только непонятно про какие такие закрытые и неизвестные многим нудпляжи в Москве он говорил? Бред какой-то...

Он к нам подходил как-то на пляже

Сообщение отредактировал Алексей и Ирина: 27 August 2015 - 09:51


#88 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 18:31

А чтоб депутат нудист был- не, не слышал..

Да вон в ФРГ целый(ая) канцлер нудистка... В молодости правда, дело было...



#89 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2015 - 21:44

Фил-1970, Дык речь про Москву))).. Сдается мне сдадим мы СБ.. Самое интересное- поначалу они предлагали новое место, сейчас уже нет.. Вот думаю как поступить.. В " Активном гражданине" обсуждают обычно хрень, есть учетная запись на Кремлин ру.. Вопрос один- можно написать и от имени форума( заручится)? Писать мне придется, от себя, но плюсом пройдет.. К Админу обратиться?
  • Дисал это нравится

#90 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 13:05

Фил-1970, Дык речь про Москву))).. Сдается мне сдадим мы СБ.. Самое интересное- поначалу они предлагали новое место, сейчас уже нет.. Вот думаю как поступить.. В " Активном гражданине" обсуждают обычно хрень, есть учетная запись на Кремлин ру.. Вопрос один- можно написать и от имени форума( заручится)? Писать мне придется, от себя, но плюсом пройдет.. К Админу обратиться?

Даже смиксер подключился http://smixer.ru/news/a-646.html :)

#91 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2015 - 07:59

mcherny, Спасибо вам ,что остались неравнодушны и написали.. И я вот подумываю- только кому?есть похожая тема на форуме" Власти готовят.." Но имхо- Стебенковой как мне кажется бесполезно- она тупо рупор, надо искать первопричину..

#92 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 12:24

А чё, молодёжи-то - разве так трудно снять СВОЮ баню? Ну, человек на10 максимум (хотя, где номинально вместимость заявлена как 10, там и 20 влезут, только с администрацией договориться, может, - денюжку доплатить). Без всяких старпёров, организаторов, догм и правил... Да куда ни плюнь, с кем мне приходилось общаться ПОМИМО нудизма (и даже не афишируя при этом свой нудизм) на проверку оказывалось, что большинство народу, скажем так, - имеют опыт посещения подобных мероприятий. При этом сами они себя "нудистами" - ни в коей мере не позиционируют, и, наверное, полагают, что настоящие "нудисты" - это эдакий "орден Меченосцев", до мозга костей идейные, которых хлебом не корми, дай только провести какую-нибудь публичную акцию. Разумеется, отличая при этом нудистов от эксгибиционистов, свингеров, доггеров и прочих таких подобных.

Ты еще и троггеров забыл упомянуть.