Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН с 1995 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 14:14

Всё знакомые лица... . 20 лет назад мы начинали, были помоложе... Просто интересно, кого назовут ещё через 20 лет   :) Не подскажете как с ним связаться сейчас?

 

Я вообще-то пробивной.Изображение

Координаты: http://www.naturism.ru/ru_org.html,



#42 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 14:25

Я вообще-то пробивной.Изображение
Координаты: http://www.naturism.ru/ru_org.html, тел.918-1704520.

Как организация называется? И самое главное, усы у него есть?
  • pritok это нравится

#43 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 14:38

Я вообще-то пробивной.Изображение

Координаты: http://www.naturism.ru/ru_org.html,

поговорил я с ним. человеку уже сложно этим заниматься. и кстати его личный тел. было бы правильно мне кинуть в личку. в любом случае ты, как и тов. Ку-ку меня удивили упоминанием аб.ящика (конечно, я его знаю и более того - 20 лет назад я их все и сообщал всем нашим клубам и группам). А сейчас, в 21 веке... Ну написал бы я ему, через месяц может быть пришёл бы ответ... Не смешно даже... в общем Юрик, молодец что сидишь на форуме. может быть возьмёшь на себя труд организовать кубанцев?



#44 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 14:45

Ку-ку меня удивили упоминанием аб.ящика (конечно, я его знаю и более того - 20 лет назад я их все и сообщал всем нашим клубам и группам). А сейчас, в 21 веке...

Я удивил? Вы по ссылке то пройдите на сайт Митюшина, там другого нет. За 20 лет ничего не изменилось... Думаю и за след. 10 мало что изменится.

Сообщение отредактировал KU-KU: 19 December 2015 - 14:46

  • pritok это нравится

#45 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 15:10

Я вообще-то пробивной.

"Пробивной, Пробивной, не хотим играть с тобой!" :D

Сообщение отредактировал Sokrates8: 19 December 2015 - 15:24

  • Григорий, _IGOR_, Дисал и еще 1 это нравится

#46 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 15:13

Модераторам телефон хорошо бы убрать - человек не виноват, что тут пробивные имеются...

#47 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 15:18

Я удивил? Вы по ссылке то пройдите на сайт Митюшина, там другого нет. За 20 лет ничего не изменилось... Думаю и за след. 10 мало что изменится.

а вот это зависит от вас в том числе. помогите нам создать сообщество солидарных голых людей, поддерживающих друг друга, идею и всё наше голое сообщество.

 

на форуме в РБ вы написали что были в числе активных организаторов натуризма в РБ. Вы не могли бы подыскать для ИНФ корреспондента по РБ? я лично готов всё для них переводить, вы будете им отсылать.



#48 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 15:29

на форуме в РБ вы написали что были в числе активных организаторов натуризма в РБ.

Та не, я не организатор натуризма :D Я лишь готов оказывать всяческое содействие.

Вы не могли бы подыскать для ИНФ корреспондента по РБ? я лично готов всё для них переводить, вы будете им отсылать.

Этот вопрос лучше на нашем форуме и обсудить.

#49 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 15:31

а вот это зависит от вас в том числе. помогите нам создать сообщество солидарных голых людей, поддерживающих друг друга, идею и всё наше голое сообщество.

Вы не поверите, но только этим и занимаюсь, а вот голые люди не хотят солидаризироваться, и идеи у них разные, форум тому ярчайший пример.
  • pritok это нравится

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 15:47

Вы не поверите, но только этим и занимаюсь, а вот голые люди не хотят солидаризироваться, и идеи у них разные, форум тому ярчайший пример.

Ну Вы это... нашли что сравнивать: ваши реальные бассейны-сауны без мандата со сбором петиций, уполномоченным всероссийским органом...



#51 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:06

поговорил я с ним. человеку уже сложно этим заниматься. и кстати его личный тел. было бы правильно мне кинуть в личку. в любом случае ты, как и тов. Ку-ку меня удивили упоминанием аб.ящика (конечно, я его знаю и более того - 20 лет назад я их все и сообщал всем нашим клубам и группам). А сейчас, в 21 веке... Ну написал бы я ему, через месяц может быть пришёл бы ответ... Не смешно даже... в общем Юрик, молодец что сидишь на форуме. может быть возьмёшь на себя труд организовать кубанцев?

 

 

Модераторам телефон хорошо бы убрать - человек не виноват, что тут пробивные имеются...

 

1) Товарищи! Телефон и другие данные, были найдены на публичном сайте. Это не секретная информация.

2) Попробовать можно. С чего начинать?



#52 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:15

...но в вашем случае практичней (по ср.с покупкой билетов) просто учредить стипендию в 5-10 т.р. тому, кто возьмётся за организацию натур-сообщества и пляжа в Краснодаре. ..

и айфон не забудьте пробивному парнише выдать, а то как бы конфуза не случилось....


  • _IGOR_, Дисал и vitt1975 это нравится

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:17

2) Попробовать можно. С чего начинать?

Выясни, у кого из краснодарских натуристов айфоны.


  • vitt1975 и Knyazhna это нравится

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:32

1) Товарищи! Телефон и ... были найдены...

Где-то я уже это слышал...


  • _IGOR_ и Knyazhna это нравится

#55 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:36

1) Товарищи! Телефон и другие данные, были найдены на публичном сайте. Это не секретная информация.

2) Попробовать можно. С чего начинать?

отличный вопрос. ( я сейчас пошучу). со сбора взносов.  а вообще в чём смысл объединения людей по интересам? вместе проще реализовать свои права. 1. составь для себя список людей. 2. договоритесь о встрече в какой-то сауне (поскольку зима). 3. если процесс  сбора народа затянется, то можно к апрелю договориться о встрече на пикнике (надо примерно наметить места, не провоцирующие ментов и всяких ультрас. предположительно летом в спб или мск или нск соберём съезд. 


  • Дисал это нравится

#56 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:39

Выясни, у кого из краснодарских натуристов айфоны.

 

Только у меня.



#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:46

Только у меня.ИзображениеIMG_0438.JPG

Уже все собрал? 

Ничего, вон весной съезд намечается: голые делегаты с собой в зал айфоны брать не станут, так что не зевай.

И не задерживайся потом там долго, а то побьют.

 

P.S. Новая подружка на фото? Сауну любит?



#58 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 18:10

отличный вопрос. ( я сейчас пошучу). со сбора взносов.  а вообще в чём смысл объединения людей по интересам? вместе проще реализовать свои права. 1. составь для себя список людей. 2. договоритесь о встрече в какой-то сауне (поскольку зима). 3. если процесс  сбора народа затянется, то можно к апрелю договориться о встрече на пикнике (надо примерно наметить места, не провоцирующие ментов и всяких ультрас. предположительно летом в спб или мск или нск соберём съезд. 

 

Некоторых, знаю в лицо и поимённо. Однако, № телефонов и другой инфой не обладаю.

 

По идее, меня, должен сделать своим приемником Анатолий?



#59 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 18:24

По идее, меня, должен сделать своим приемником Анатолий?

почему не передатчиком?


  • Knyazhna это нравится

#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 18:33

По идее, меня, должен сделать своим приемником Анатолий?

Святой Анатолий? Нет, ты грешен и не покаялся  :pop: