Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая Москва

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 22:11

Пациент до сих пор не угомонился? Задачи ставит, команды раздаёт. Похоже, действительно больной на голову на почве предводительства.

У нас самый демократичный в натуристском мире форум.

Поэтому: кто хочет - отдаёт команды, кто хочет - принимает; кто хочет - выполняет; 

кто не хочет - заставим и не может - лечится; кто может, но не хочет - сволочь (С) либерал однако!


  • Григорий, andrrog и wodoly это нравится

#42 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 22:52

какого именно? Хмурого или кокса?

 

Стирального есно дело, какого же еще? У меня постирушки раз в неделю. По пятницам.


Сообщение отредактировал -=SERG=-: 09 January 2016 - 23:28


#43 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:12

Да мы, вроде, свиней на брудершафт не пасли? А имя моё хорошо известно всем форумчанам и форумчанкам, с которыми мы общались на пляжах, кстати, фамилия тоже. Считаю этого вполне достаточно. В Белгороде народ дикий, закомплексованный(в своей массе), идеи натуризма принимает в штыки.

не верю!!! кто не хочет - ищет оправдания, кто пытается - ищет пути. не надо так легко признаваться...



#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:20

Да я уже и на крыше элеватора голым загорал, и голым в речке купался(в присутствии текстильщиков), и коллегам женского пола голую загоревшую жопу демонстрировал, и фотки с Лиски показывал, и с собой в Лиску приглашал(одна согласилась при условии развода с женой и оформлении официальных отношений с ней, но меня это не устроило).



#45 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:33

Вы нам предлагаете найти олигарха для чего? Для осознания собственного места в истории?? Так у него (можно быть уверенным) этого осознания поболее, чем у нас всех вместе взятых. Без всякого вливания бабок в любое движение.

С олигархом так: натуризм в М. тихо погибает. Бани и сауны - это не натуризм. Это совместные бани в старинных традициях Руси. А натуризм - это Natura. Контакт с природой, который реально достижим на пляже, в лесу, в степи... В Москве всего ничего летних мест натур-отдыха: Сербор, карьер. Что-то ещё? И по сути все они потеряны для нормального отдыха мирных семей. Сербор захватили психически неуравновешенные (в лёгкой или средней степени) граждане . Приличным людям туда ходить страшно, по кр.мере так говорят те эксперты, с кем я говорил. Карьер - просто издевательство над Москвой (размер и окружение). Экспорт натур-туристов - неплохая идея, но обидная. Разве вам всем не обидно за нормальных москвичей? Идеальное решение - охраняемая территория. Но москвичи не в силах её реализовать в силу своей разобщённости и неспособности найти Покровителя (Спонсора). Примерно как это сделали когда-то французы. Нашлись землевладельцы с умом...  Ну, по кр.мере их наличие не ощущается в М. никак. Давайте пытаться объединить здоровых и разумных людей, чтобы выйти из этого тупика. Москвичи, бросайте трепаться, давайте устроим мозговой штурм. 


Сообщение отредактировал Валерий Карпов: 10 January 2016 - 18:34


#46 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:44

Да я уже и на крыше элеватора голым загорал, и голым в речке купался(в присутствии текстильщиков), и коллегам женского пола голую загоревшую жопу демонстрировал, и фотки с Лиски показывал, и с собой в Лиску приглашал(одна согласилась при условии развода с женой и оформлении официальных 

это не ответ. одиночки  - это тупик для нашего движения. не можете сами, найдите того кто мог бы. конечно, мы все сейчас в трудном периоде жизни общества. все такие зашуганные, увешаны дикими комплексами, подозрениями, глупыми страхами. открытость пропала (у многих вместе с умом, честью и совестью). на нормальный разговор вывести не получается, хотя в душе многие знают, что что-то делать  надо. но не верят ни во что и никому (себе тоже). реакция патологическая на любое предложение. и тем не менее натуризм как идея стоит того, чтобы за него побороться... нам нужные объединения соратников по стране с пляжем. по себе знаю, как это трудно. но сейчас-то в местных соцсетях разве так трудно создать группу (без картинок) по нашей теме и убедить людей ??? 



#47 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:46

Валерий Карпов, Юг Москвы и юг Франции это не совсем корректно  сравнимое местоположение. Фины  ещё куда ни шло.



#48 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:51

не верю!!! кто не хочет - ищет оправдания, кто пытается - ищет пути. не надо так легко признаваться...

Да, вот, - есть в нашем менталитете такое, что язык не поворачивается просто сказать: "Я - НЕ ХОЧУ!", или "МНЕ - ЛЕНЬ!", или как-нибудь ещё, что, в общем-то, - вполне естественно. Приходится либо действительно искать оправдания ("и жалкий лепет оправданья"...), или строить из себя совсем закоренелого циника, типа, "А что я с этого буду иметь?"... А ведь, на самом деле "не хочу" и "мне лень" - это вполне естественные мотивы, которые могут быть преодолены какими-то другими, более действенными мотивами ("что я с этого буду иметь"), но если таковых - нету, то по дефолту действуют - эти. Стыдно признаваться? Ну, да, нас так воспитывали, что, типа, "не хочу" и "лень" - это, типа, "плохо". А чтобы быть "хорошим", - ты ДОЛЖЕН за всё браться, всё делать, причём, - совершенно безвозмездно и бескорыстно. А каких-то своих других дел у тебя быть - просто не может. Ни семьи, ни дома, ни своего собственного хобби, ни внутреннего мира, ни помыслов и увлечений... Всё это - издержки, я уж не знаю чего, - коммунистической идеи, соборности, общинности, круговой поруки, - этих, вот, - тоже составляющих нашего национального менталитета. А ведь, на самом деле "не хочу", "лень", некоторая доля здорового эгоизма и индивидуализма - тоже нужны. Это оберегает нас от  ввязывания в совершенно ненужную нам деятельность, дурную работу и подчинения каким-то чужим идеям и желаниям. Мало ли кому что захотелось? Ему надо, - вот, он пускай - и делает! А я с какого перепугу должен во всё ввязываться, всем во всём помогать, за всех всё делать? У меня, между прочим, - есть свои дела, хобби и увлечения. Но, видимо, кому-то хотелось иметь много бесплатной рабсилы, вот они и стали исподволь внедрять такие, вот, установки... Это надо - просто осознать, и решить для себя, вестись или не вестись на эти манипуляции.


  • Дисал и Валерий Карпов это нравится

#49 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 18:54

[color=#ff0000;]это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все мои вопросы удаляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ни одного ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я протестую!!!!!!!!!!! Я буду жаловаться на Вас в ООН, да что в ООН, самому Котцову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isterik:[/color]  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :isterik:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ubey_sebya:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :ppz:  :m1106:  :m1106:  :m1106:  :m1106:  :m1106:  :m1106:  :m1106:  :m1106:       :kto:  :kto:  :kto:  :ban:     :ban:  :t1240:    :5:   :m1517:  :m1517:  :m1517:    :100adfa678279c0f149334d240deaf4  :end:  :end:  :end:    :rumba:   :help:   :help:     :vampire:  :vampire:  :vampire:       :stw:  :stw:  :smile289:   :smile289:  :smile289:  :as-n0:   :as-n6:   :as-n3:   :litstamp004:  


Сообщение отредактировал Knyazhna: 10 January 2016 - 18:57

  • AlexCor, abonent, Дисал и 5 другим это нравится

#50 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 19:45

Бани и сауны - это не натуризм. Это совместные бани в старинных традициях Руси. А натуризм - это Natura. Контакт с природой, который реально достижим на пляже, в лесу, в степи... В Москве всего ничего летних мест натур-отдыха: Сербор, карьер. 

Ну, если так, - то какой, на фиг, в Москве может быть натуризм? Чего в ней натурального? Лес? Какой, на фиг, лес, - парк какой-то, или вовсе скверышек. А уж степь-то... Где в Москве может быть степь? Карьер - и тот, - сугубо искусственное, рукотворное сооружение. Нет в нём ничего натурального. Видать, с натуризмом в Москве - примерно так же, как и с альпинизмом. Возможен только - промышленный.


  • Фил-1970, vodolaz и Валерий Карпов это нравится

#51 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 21:35

 

А давай это поручим тебе (заодно и славы огребёшь, и бабок). Ты вот даже имя своё не раскрываешь, шпион. А всё ищешь подвоха в других. Что у вас в Белгороде есть по нашим делам? расскажи, что кроме трёпа есть...

Я знаю имя и фамилию этого балабола и алкаша,да что толку?

Почему нет гения-организатора от натуризма знаете? Нет?,а я знаю!

Потому,что среди натуристов нормальных людей ничтожный процент,а так это или алкаши(коих большинство), или дегенераты,или педерасты,если не педерасты,то свингеры,если не свингеры то педофилы... Нимфоманы и эксбиционисты,эротоманы и онанисты,как с ними кашу варить? Усы и то многие понимают в извращённом свете!!! Какой абрамович будет связываться с этой кодлой? Никакой - и правильно! А то Будет по ночам просыпаться и "мама" кричать,плюс геморрой и головная боль,либо из кустов чем то обрызгают...


  • Дисал, andrrog и Гоп delyher в жупане это нравится

#52 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 22:20

Потому,что среди натуристов нормальных людей ничтожный процент,а так это или алкаши(коих большинство), или дегенераты,или гомосексуалы,если не гомосексуалы,то свингеры,если не свингеры то педофилы... Нимфоманы и эксбиционисты,эротоманы и онанисты

А себя-то, любимого, Вы к кому изволите причислять? Не уж то к "ничтожному проценту"? Или Вы один, собственно, - его и составляете? Самый ничтожный из всех процентов!


  • Knyazhna это нравится

#53 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 22:24

А себя-то, любимого, Вы к кому изволите причислять? Не уж то к "ничтожному проценту"? Или Вы один, собственно, - его и составляете? Самый ничтожный из всех процентов!

а я к натуристам, собственно, себя и не причисляю)))



#54 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 01:00

В Москве всего ничего летних мест натур-отдыха: Сербор, карьер. Что-то ещё?

 

Хераськи у товарища аппетиты! Объективно говоря, обжитый голопопой братией кусок Сербора очень даже немаленький. Особенно с учетом количества посещающих его индивидуумов. В хороший летний выходной у текстильщиков по соседству плотность тушек на единицу площади поболе будет, под каждым кустом лежат, не говоря уже про песок.

Вообще, наличие такой обширной территории свободомыслия и половых извращений в культурной зоне отдыха в черте неизбалованной пляжами столицы в наше время удивляет. Так что в этом плане грех жаловаться.

 

P.S. Это Собянин еще не знает, что там делается. Кап Даг отдыхает )) 

Прикрепленные файлы


  • Юрий Владимирович это нравится

#55 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 01:09

Ну и доколе сисьги мять да переливать из пустого в порожнее ? Не созрели вв еще Валерику образно говоря морду бить ?

#56 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 02:55

P.S. Это Собянин еще не знает, что там делается. Кап Даг отдыхает )) 

 

Так шо, мне ехать в СБ вместо Кап Дага? :kozyulya:



#57 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 04:58

Таки што там делать, в этом буржуйском Кап Даге? Дорого всё, и жилье и хавчик. А евра к лету больше сотни будет. А в Сербор бутылку водки привез - и всё, свой в доску парень. 


  • Фил-1970, Дисал, vodolaz и еще 1 это нравится

#58 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8984 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 09:18

Ну, и к кому там обращаться с этой самой - бутылкой рома водки?

Как к кому? К Люсе! Хотя, с другой стороны, я конечно сомневаюсь сильно что она одобряет весь тот беспредел что представлен на картинках вверху. А кто там главный по этому беспределу я тоже не в курсе



#59 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 10:32

Таки што там делать, в этом буржуйском Кап Даге? Дорого всё, и жилье и хавчик. А евра к лету больше сотни будет. А в Сербор бутылку водки привез - и всё, свой в доску парень. 

 

А без водки, ни как...? :be:



#60 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 13:46

Я знаю имя и фамилию этого балабола и алкаша,да что толку?

Почему нет гения-организатора от натуризма знаете? Нет?,а я знаю!

Потому,что среди натуристов нормальных людей ничтожный процент,а так это или алкаши(коих большинство), или дегенераты,или гомосексуалы,если не гомосексуалы,то свингеры,если не свингеры то педофилы... Нимфоманы и эксбиционисты,эротоманы и онанисты,как с ними кашу варить? Усы и то многие понимают в извращённом свете!!! Какой абрамович будет связываться с этой кодлой? Никакой - и правильно! А то Будет по ночам просыпаться и "мама" кричать,плюс геморрой и головная боль,либо из кустов чем то обрызгают...

не могу отказать вам в известной логике, хотя и резковатой. В том-то и проблема, что естественный отбор на том же Серборе - отрицательный. он потерян для приличных людей в силу естественных факторов негативного свойства. Теперь говорят и карьер стал островом, значит почти потерян. Ну давайте объединим тех разумных, которых вы среди натуристов знаете и видите. Ну нельзя вот так просто сдавать поле идиотам и хамам, а проще - психически неполноценным (при всём уважении к правам шизофреников). Ведь мы теряем натур-москву...

А без водки, ни как...? :be:

я вам лично благодарен за этот вопрос. алкоголь должен быть просто запрещён на Серборе - это моментально отсеет спец-контингент. конечно, такое мероприятие - обеспечение запрета на пьянство - возможно при помощи власти. но власть как всегда перегнёт палку. хотя наверняка есть где-то документ о запрете распития в общественных местах. пляж, если бы он был узаконен как общественное место натуристов,  подпадает под это определение. нужна просто воля группы мудрых натуристов + сила покровителя натуризма во власти. наверняка такие есть. но сил у москвичей нет (разве что на трёп). и такие призывы останутся криком в опустевшем после мора городе...


  • OLEG.RKN и kurlyk это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН