Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гигиена домашнего натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Lemist

Lemist
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 18:22

Хочу спросить дельного совета у уважаемых членов форума. Так получилось, что мой домашний натуризм (впрочем, вполне возможно здесь употреблять термин "нудизм") не разделяется домашними. Вернее, жене не нравится, что я голым сижу за компьютером, перед телевизором и т.п.. Это её неприятие основывается на мнении, что мол, несмотря на то, что я обязательно подмываю интимные части тела, всё равно это не спасает от неких "выделений" из соответствующих органов, которые якобы пачкают обивку стула или дивана. Вопрос можно решить, просто постилая на место, на котором сидишь, такую себе подстилку, которую можно регулярно менять (как постельное бельё) и стирать. В общем, я так и делаю, особенно в жаркое время года. Но мне интересно, а насколько эти страхи обоснованы? Действительно ли это так?



#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:03

Хочу спросить дельного совета у уважаемых членов форума.  .....................

 всё равно это не спасает от неких "выделений" из соответствующих органов, которые якобы пачкают обивку стула или дивана. ....................

 Но мне интересно, а насколько эти страхи обоснованы? Действительно ли это так?

Поскольку мы не относим себя к "уважаемым членам форума", то рискнём просто съязвить по-существу затронутой проблемы:

А если даже и "подмываться", но не менять собственное бельё ... какое-то время ... то не пробовали ли его понюхать?  :oops2:


  • Дисал это нравится

#3 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:35

Главное на ламинат не дрочить. Следы и разводы остаются.
  • Дисал, Маня и Valera это нравится

#4 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:41

Главное на ламинат не дрочить. Следы и разводы остаются.

Пробовал?

#5 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:48

Следы и разводы остаются.

 

Го-о-оп! Человек восемь лет терпел, только сейчас задал! А ты... Фу, пошляк!


  • Дисал это нравится

#6 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:48

Пробовал?

Блять , знал бы до ремонта, линолиум бы предпочел.
  • vitt1975 и Маня это нравится

#7 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:04

Блять , знал бы до ремонта, линолиум бы предпочел.

Дурень! Паркет всему голова:-)
  • AlexCor это нравится

#8 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:05

Ну думаю началось!! :biggrin: Умеют у нас новых людей в наших рядах встречать! Человек просит нашего совета по такой НАИВАЖНЕЙШЕЙ  теме, а мы шутки шутим! Так нельзя! А может и можно.... :dontknow:  Вот мне человека жалко и я дам нормальный совет. Уважаемый Lemist! Чтобы не было никаких выделений советую Вам носить подгузник. И тогда думаю таких проблем не будет!


  • AlexCor, Маня, Алекс Штольц и еще 1 это нравится

#9 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:08

Ну думаю началось!! :biggrin: Умеют у нас новых людей в наших рядах встречать! Человек просит нашего совета по такой НАИВАЖНЕЙШЕЙ теме, а мы шутки шутим! Так нельзя! А может и можно.... :dontknow: Вот мне человека жалко и я дам нормальный совет. Уважаемый Lemist! Чтобы не было никаких выделений советую Вам носить подгузник. И тогда думаю таких проблем не будет!

Ржжу!!!:-)

#10 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:15

Чтобы не было никаких выделений советую Вам носить подгузник.

 

Ты нафига Lemista в памперсы засунул :)!


  • Дисал это нравится

#11 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:19

Ты нафига Lemista в памперсы засунул :)!

А что опять не так? У человека там какие-то выделения, подстилки как я понял не помогают, значит надо что-то кардинальное. Вот и дал совет!  Я же в профиль к нему не заглядывал и не знаю его возраст. Может ему лет 80 и тогда все понятно....


  • AlexCor, Маня и Sokrates8 это нравится

#12 Lemist

Lemist
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:42

Не надо в мой профиль заглядывать, а просто внимательнее читать тему. Эти сакраментальные "выделения", подвигшие товарищей по форуму на различного рода шутки и лирические отступления - просто мнение моей жены, которое не имеет под собой никаких оснований. Когда я отдыхал в Крыму позапрошлым летом, мы снимали квартиру. Там я постоянно ходил голым, а за обеденным столом сидел, подстелив БЕЛУЮ тряпочку. Так вот, за все две недели она ни на сколько не поменяла своего цвета. Это к вопросу о "выделениях". Мой же изначальный вопрос стоял так: бывают ли хоть какие-нибудь выделения у кого-либо из практикующих домашний нудизм (возраст любой). Надеюсь, что теперь ответов, не имеющих ничего общего с вопросами, поубавится.



#13 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:55

Щас , как разбегутся все в признании общестаенности о своих гонорейных выделениях :-) .
  • Дисал, Маня и Sokrates8 это нравится

#14 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 22:00

Неслушайте местного шута миллионера:-)

#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 23:24

 просто мнение моей жены, которое не имеет под собой никаких оснований. 

Основанием для мнения жены являются женские проблемы в этой сфере.

 

сидел, подстелив БЕЛУЮ тряпочку. Так вот, за все две недели она ни на сколько не поменяла своего цвета. 

Цвет тряпочки ещё ни о чем не говорит. Существуют физиологические закономерности, в соответствии с которыми происходят постоянные выделения как через многочисленные железы особенно на мошонке, так и через пардон, задний проход, который отнюдь не является абсолютно герметичным. И если на белой тряпочке невольно будешь стараться сидеть аккуратно, да и стирать её просто, то с мягкой мебелью всё сложнее - на ней постоянно скапливается пыль, а дополненная выделениями организма она очень скоро даст о себе знать если и не видимыми, то уж наверняка "обонятельными" признаками.


  • felina и Дисал это нравится

#16 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 00:32

Гусары молчать! :biggrin:



#17 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 02:26

я считаю, что проблема надуманна супругой топистартера. Объясню почему. Когда-то читал, что: 1. Кроме тех совершенно небольших обнажённых частей тела, которые что-то могут якобы пачкать, есть и другие - например: голова, кожные покровы (стопы, подмышки и т.д.), которые в сутки гораздо больше "сбрасывают" выделений. Я не профи, но читал, что это начиная от влаги с разного рода солями, до чешуек кожи и волос. Почему-то никто особо не брезгует, если окружающие ходят по дому "о ужас" с голой головой)))

2. любая бактерия и т.п., попадающая на мебель и иные предметы обихода из человеческого тела обычно быстро погибает не имея достаточного уровня влаги и порой темноты. Разумеется, я не медик, возможно то, что я читал не соответствует правде.... Но интуитивно, Lemist,  у вашей жены есть блоки в принятии вас лично, да и она себя саму не в полной мере принимает, считая своё тело чем-то очень грязным, несовершенным, хотя и любит его.... (пардон, если что-то вам неприятно)


  • Дисал это нравится

#18 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 10:10

любая бактерия и т.п., попадающая на мебель и иные предметы обихода из человеческого тела обычно быстро погибает не имея достаточного уровня влаги и порой темноты.

 

Бактерии может и погибают, зато для пылевых клещей чешуйки кожи - просто манна небесная.

 

https://ru.wikipedia...i/Пылевые_клещи



#19 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 10:23

я считаю, что проблема надуманна супругой топистартера. .... Но интуитивно, Lemist,  у вашей жены есть блоки в принятии вас лично, да и она себя саму не в полной мере принимает, считая своё тело чем-то очень грязным, несовершенным, хотя и любит его.... (пардон, если что-то вам неприятно)

Вот где корень зла. Поскольку ТС типа подкаблучник в примаках , а у его жены психо- блок и личная неприязнь , спрашивается , а как же вы сошлись, родители заставили жениться ?
  • Маня это нравится

#20 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 11:14

Бактерии может и погибают, зато для пылевых клещей чешуйки кожи - просто манна небесная.   https://ru.wikipedia...i/Пылевые_клещи

Всё верно. Чешуйки эти человек сбрасывает независимо в одежде он или нет, всё равно они по всей квартире))