Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым 2015. Мирный - Новоозёрное - Евпатория - Коктебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:02

Коктебель

И вот мы приехали в Коктебель! Ура! Совершенно особенное место, нам обоим очень нравится тут! Прям настроение сразу поднялось, просто из-за того, что приехали сюда опять! Обратились к хозяйке, у которой были раньше, у неё места не нашлось, она заселила нас к другой женщине. Это при въезде в посёлок со стороны Феодосии, у пансионата «Приморье» и гостиницы «Ас-Эль». Оттуда недалеко до нудика идти. Хорошая большая комната, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, Wi-Fi, свой маленький дворик с мангалом и беседкой с тапчаном!

Прикрепленный файл  DSCN1509.JPG   116.32К   19 Количество загрузок:

Ну просто именно то, что мы и хотели. Цена 1500/сутки. Да ещё хозяйка оказалась очень радушной женщиной и постоянно угощала нас, то домашним вином, то арбузом, то компотом.

В этом волшебном месте мы и провели с удовольствием остаток отпуска.

Прикрепленный файл  IMG_0062.JPG   210.39К   17 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1463.JPG   190.77К   18 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0067.JPG   99.93К   17 Количество загрузок:

Так как на руках был годовалый ребёнок, особо никуда не ходили. Один раз сплавали до Золотых ворот, сходили на детский спектакль.

Прикрепленный файл  DSCN1443.JPG   197.77К   17 Количество загрузок:

Два раза к нам приезжали друзья, которые отдыхали в Феодосии. С ними ходили на текстильный пляж, на нудик они постеснялись.

А сами ходили только на нудик! Обстановка на нудике вполне себе нормальная. Каких-то неадекватных личностей не замечал. Познакомились там с ещё двумя парами. Девушка Ольга из этой пары делала классный массаж, прямо на пляже. Мне сделала массаж спины за 400 рублей, жене за 1000 общий массаж. Да – отвечаю я маньякам – она была полностью обнажённая. Первый раз в жизни мне обнажённому делала массаж красивая обнажённая девушка с большой грудью. И при этом я не запалился, так как жена была рядом, тоже с большой обнажённой грудью. Лепота!

Жена не особо разделяет ценности натуризма, но быстро поняла как удобен натуризм. Она ведь была кормящей мамой, быть в мокром лифчике на ветру опасно – можно грудь застудить. Поэтому в Новоозёрном после купания ей приходилось снимать мокрый верх, вытираться, озираясь по сторонам и затем одевать верх от другого купальника, сухой. Потом ещё одно купание, опять переодевание. А тут оказалось, что можно не заморачиваться! Но вот когда она кормила Ксюшу прямо на пляже, то говорит, сразу начинали смотреть на неё. Нет – отвечаю я маньякам – полностью она так и не разделась. Только топлес.

Итого – отпуск прошёл удачно, есть что вспомнить и посмотреть (не всем, маньяки, предаваясь фантазиям, нервно курят в сторонке).


  • AlexCor, Vofffchik, felina и 6 другим это нравится

#22 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:15

тема сисег не раскрыта

Ессстессственно, "ни что так не возбуждает, как полуприкрытая нагота..."



#23 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:35

Delia, А я Вас так ждал в Орджо, надеялся на вашу компанию к скале Белый Камень.

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:37

Ну нихрена се расценочки! Я в том же Коктебеле снимал комнату за 500р. А массаж?! Что за московские расценки?



#25 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:39

Так смотря какая комната и как она удалена от нудика! И массаж рядом делали по цене выше чем у неё, да ещё делали мужики волосатые.

Не портьте мне впечатления! :-)



#26 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:39

Delia, А я Вас так ждал в Орджо, надеялся на вашу компанию к скале Белый Камень.

Да, и я ждала, но Вы так и не подошли.


  • AlexCor это нравится

#27 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:44

Да, и я ждала, но Вы так и не подош ли.

Это наверное было в тот самый день, когда я в Коку поехал... и пустой лежак лишь обнаружил :-( .

#28 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:46

Не достоин! :old:


  • AlexCor это нравится

#29 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:47

Это наверное было в тот самый день, когда я в Коку поехал... и пустой лежак лишь обнаружил :-( .

Лежак-то в Коке, а я  всегда в Орджо-там стояк.


  • justas и ilmen это нравится

#30 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:48

Так смотря какая комната и как она удалена от нудика! И массаж рядом делали по цене выше чем у неё, да ещё делали мужики волосатые.

Не портьте мне впечатления! :-)

Так я Княжне массаж спины делал совершенно бесплатно. Нареканий не поступало. :lambada:


  • Knyazhna это нравится

#31 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:52

Лежак-то в Коке, а я  всегда в Орджо-там стояк.

Так у меня везде стояк. И в Коке, и в Орджо....

#32 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:24

Ну нихрена се расценочки! Я в том же Коктебеле снимал комнату за 500р. А массаж?! Что за московские расценки?

а я за 2500))))


  • AlexCor это нравится

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:27

а я за 2500))))

 

Евро :cenzore:?



#34 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:40

Евро :cenzore:?

да)


  • AlexCor это нравится

#35 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:44

Вот! Княжна может подтвердить моё повествование! Мы с ней виделись на нудике.

А вот что ей justas бесплатно массаж делал, подтвердить не могу!


  • AlexCor и Knyazhna это нравится

#36 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:47

Вот! Княжна может подтвердить моё повествование! Мы с ней виделись на нудике.

А вот что ей justas бесплатно массаж делал, подтвердить не могу!

Все подтверждаю))))

Вы здорово описываете ваш вояж)))

Но можете ведь подтвердить, что другой мужчина (не Юстас) делал мне на пляже массаж))))


  • AlexCor это нравится

#37 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:49

Обычно сеансы массажа Юстас проводит вдали от посторонних глаз! Иначе кто ж ему 2500 евро за сеанс даст. Интересно, что за высший пилотаж он делает за такие деньги :)



#38 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:53

Все подтверждаю))))

Вы здорово описываете ваш вояж)))

Но можете ведь подтвердить, что другой мужчина (не Юстас) делал мне на пляже массаж))))

Подтверждаю!

Причём Княжна была полностью обнажённая на массаже, и ей настолько понравилось, что ходила не раз!


  • AlexCor это нравится

#39 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:55

Герерал -маёр, наш Юстас, ну а ежели Марковна сковродкой , да по темечку со всей дури или по межпопию хто в красных платьях.. Оправдан ли риск ?

#40 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 01:11

Герерал -маёр, наш Юстас, ну а ежели Марковна сковродкой , да по темечку со всей дури или по межпопию хто в красных платьях.. Оправдан ли риск ?

Дык он с ей бабками за массаж делился, шоб не ныла ... иль правда думаешь, что этот честный фраерштейн будет что-то делать на шару?