Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристские пляжи в Севастополе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 12:31

Очень-очень ждем ваш фотоотчет!



#22 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:54

Почти только что оттуда.

Гораздо интереснее - от остановки "Бриз, Бастион" (что между маяком и "Каравеллой", от Фиолента на третьем автобусе в сторону ЦУМа остановки 4 или 5) Там - прямо от автобусной дороги - идти в сторону моря, сквозь дачный посёлок выходишь на обрыв, и дальше мимо запретительных щитов (что, дескать, "опасно для жизни" и почему-то "соль") по отвесной тропинке вниз (держась левее). Там интересные есть пещеры, родник... Ну, и прикольный спуск сам по себе. Я там, пока был, натянул 30 метров верёвки-бельевухи, не знаю, сняли её там или нет ещё, но при мне неделю провисела, никто не позарился... Ещё там до меня ещё висел кусок корабельного каната, но его там немного, метров 10. Ну, ещё кто-то из местных поддерживает выкопанные ступеньки, которые надо периодически подновлять и укреплять дощечками. Как спуститесь на пляж, нудик в 70-100 метрах от него вправо. Там народ гораздо интереснее, чем в Фиоленте. Есть такой Денис (из местных дачников), который за просто так может дать покататься на своей байдарке-двойке (или это каяк, точно не знаю, ну, короче, - пластиковая такая посудина и вёсла двухсторонние). Ещё там тусуются Паша, Таня и другие, у кого там свои дачи. Сергей - художник, каторый разрисовывает боди-артом... Просто, все такие общительные и интересные. При мне был ещё отец Дмитрий (правда, плавок он не снимал, но вполне нормально вписывался в компанию голых, весёлый такой батюшка). У него приход где-то под Керчью, в районе Порта-Крыма, так что, ожидая паром, можно зайти помолиться и поставить свечку за ровный загар.

 

Всю тусовку сдали   :biggrin: Верёвочкой бельевой пользовались, вам спасибо, с ней безопаснее   :ok:


Сообщение отредактировал SummerSun: 24 August 2016 - 10:55

  • Григорий и ВЭНДА это нравится

#23 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 14:30

А чё там славать? Кто ищет, тот найдёт. Но, я полагаю, настоящее быдло туда не попрёт - именно по причине экстрима на спуске. Быдлу нужен комфорт, понимаешь.

 

Хотя... Место там, конечно, такое, что "за вашу жизнь и здоровье ответственности никто не несёт". Вот, например, сидим мы как-то, загораем, никого не трогаем. Вдруг слышу крик,то ли истошный,то ли - наоборот, очень радостный: АРБУУУЗ!!! И через секунду прям посреди того, что можно лишь условно назвать "пляжем" - такой феерический взрыв, и куски арбуза в разные стороны. Он сверху, с обрыва упал. Был бы там кто,  точно бы насмерть. Видать, кто-то хотнл наверху, на роднике помыть арбуз, но не удержал, и тот покатился по склону. 


  • Григорий, Дисал и ВЭНДА это нравится

#24 Рудольф

Рудольф
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 09:32

А там по всему Фиоленту очень хорошо. Всё, что написано выше - всё правда.


  • Prinzessa это нравится

#25 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 22:09

Фиолент. Лето 2017 , июль. Воздух + 28 , вода +24. Пляж Виноградный ( я его знаю как дача Поданева, впрочем).

 Были 23 и 25 июля. Всё как всегда замечательно, изумительное море, рыбки, родничок с пресной холодной водой прямо на пляжике, никаких посторонних или одетых людей, очень довольны.

Контингент: 8 мужчин 35-50, из них 4 аборигена, которых там наблюдаю каждое лето уже лет 10. 4 пары м+ж , 2 пары  м+ж + их детишки 5-7 лет, 1 девушка и 2 девушки (подруги/пара, не знаю)

 Из напряжного - 23 числа был штиль и напротив пляжа паслись каких-то штук 5 корыт с отдыхающими ( лодки и катера), громкая музыка, крики , оры и тыканье пальцем с криками *голожопым привет*)

 Уже думали обкидать их арбузными корками, при подьёме)


  • den313, Delia и Посейдонист это нравится

#26 Orum5

Orum5
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:38

Всем привет.Летний сезон вот-вот начнется.Ищу друзей для походов на нудистский пляж,одному как-то скучно,а жена не всегда может.Пол и возраст не имеет значения.Предпочитаю натуристский пляж в Любимовке,Севастополь. О себе:38 лет,слегка полноватый,живу в Севастополе.Адекватность гарантирую.Без всяких там пошлых мыслей и намерений.

Сообщение отредактировал Orum5: 21 May 2018 - 14:39


#27 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 16:30

Адекватность гарантирую.Без всяких там пошлых мыслей и намерений.

Это скорее минус, чем плюс. Как-то настораживает сразу... :umik:


  • Дисал это нравится

#28 Orum5

Orum5
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 08:28

Это скорее минус, чем плюс. Как-то настораживает сразу... :umik:

Почему?Что лучше неадекватный и стремящийся залесть кому-нибудь между ног?Сомневаюсь.



#29 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 09:59

Почему?Что лучше неадекватный и стремящийся залесть кому-нибудь между ног?Сомневаюсь.

вы новичок,а тут практикуется тролинг. Kaждый вновь прибывший проходиь испытание. А по сути это прикрытие для всяких извращенцев- свингеры,куколды,эксгибмционисты,алкаши,религиозные фанатики,урюкраиHckие фaшиcты,садомазо и прочие ...филы. Вkлючайтесь! Wellcome!
  • Дисал и Капибар это нравится

#30 Orum5

Orum5
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 11:29

вы новичок,а тут практикуется тролинг. Kaждый вновь прибывший проходиь испытание. А по сути это прикрытие для всяких извращенцев- свингеры,куколды,эксгибмционисты,алкаши,религиозные фанатики,урюкраиHckие фaшиcты,садомазо и прочие ...филы. Вkлючайтесь! Wellcome!

Не отношусь ни к одному из выше перечисленных.

#31 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 11:44

Жаль, даже на алкаша не тяните?
  • Дисал и Капибар это нравится

#32 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 12:06

Не отношусь ни к одному из выше перечисленных.

ну зверюшек любите? Домашние питомцы есть? А то,что не пьете,так то подозрительно.
  • Дисал это нравится

#33 Orum5

Orum5
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 12:26

ну зверюшек любите? Домашние питомцы есть?А то,что не пьете,так то подозрительно.

Животные есть.Кошка. Ну как не пью.Пивко очень даже полюбляю.Но к алкашам себя не отношу,не запойный

#34 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 17:49

Пол и возраст не имеет значения.

О как! 

Привет Севастополю. 

Анекдот знаю.



#35 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 17:51

Человек пьющий, все нормально.


  • Дисал это нравится

#36 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 17:58

Человек пьющий, все нормально.

и зверюшек любит.
  • Дисал это нравится

#37 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 18:35

и зверюшек любит.

И пиво...

Но он не отудова начал. Предисторию не рассказал, чего это вдруг решил без трусов загорать. От жены как-то отмежевался сразу. 

Стремный тип. Опять же - ава пустая. Адрес не дал. 

Надо съездить, проверить.


  • merida, Дисал и Капибар это нравится

#38 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 18:42

Я бы предположил,что "женщина загадка"

#39 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 18:49

В смысле?



#40 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 22:29

В смысле?

все завуалировано,от жены отмежевался,не пьет- а потому,что женщина!))) ихние замашки.
  • Дисал это нравится