Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляжи в районе Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#221 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 09:40

Дисал, ты нас тролишь, что ли?
Такие камни после сильных волн или шторма. Круглые катаются в полосе прибоя.
Чуть дальше от воды камни плоские и уже ногами утоптавшиеся, каждый камешек нашёл себе статические место и лежит никому не мешая. Пойми - мельче и плоские. Можно лежать вообще на простыне.
Но если уж хочешь повторить подвиг принцессы на горошине, то купи себе и даме типа как ты нашёл, но тряпочный и чтобы внутри был зашит материал типа вспененного полиэтилена.
И блин, пойми ты наконец, что в каждом переулке Лазаревки, по которой идут к пляжу, и на рынке этого добра как говна. Не надо ничего с собой тащить из Москвы.
Тем более, что даже несмотря на наличие у тебя брони и билетов, я не до конца уверен, что ты все таки поедешь.
  • Дисал это нравится

#222 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 10:30

А я все никак не успокоюсь насчет подстилки. Никак не могу понять и найти в инете на чем будет удобно лежать на этих камнях на лазаревских пляжах. Я уже почти все нужное купил для этой поездки, а вот этот идиотский коврик/подстилку найти не могу. Да я понимаю, что там на месте где-то рядом с пляжем наверняка можно будет купить. А если вдруг нет? Вдруг в середине июня около пляжа "Чайка" никаких подстилок не будет? И я хочу максимально сейчас закупиться чтобы не волноваться и не думать где искать эту подстилку. 
 
Как думаете, например, вот такая вещь для пляжей там подойдет или что посоветуйте что-то лучше: https://www.ozon.ru/...wE&tab=reviews 

Фото просто такое, ракурс...вот тебе с высоты роста человека фото....
Прикрепленный файл  Screenshot_20210503-091751.png   733.71К   0 Количество загрузок:, в Вотсап послал ещё...
Ковриков этих на месте прикупить можно, а если свербит в попе, в Спортмастере просто хоть попой жуй)))
Давай занимай исполнительный)))Прикрепленный файл  Screenshot_20210503-092925.png   952.55К   0 Количество загрузок:
  • Дисал это нравится

#223 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:05

Дисал, ты нас тролишь, что ли?
Такие камни после сильных волн или шторма. Круглые катаются в полосе прибоя.
Чуть дальше от воды камни плоские и уже ногами утоптавшиеся, каждый камешек нашёл себе статические место и лежит никому не мешая. Пойми - мельче и плоские. Можно лежать вообще на простыне.
Но если уж хочешь повторить подвиг принцессы на горошине, то купи себе и даме типа как ты нашёл, но тряпочный и чтобы внутри был зашит материал типа вспененного полиэтилена.
И блин, пойми ты наконец, что в каждом переулке Лазаревки, по которой идут к пляжу, и на рынке этого добра как удобрения. Не надо ничего с собой тащить из Москвы.
Тем более, что даже несмотря на наличие у тебя брони и билетов, я не до конца уверен, что ты все таки поедешь.

Может ему процесс сбора доставляет удовольствие. Он так вместо одной недели отдохнет две. Плюс одна неделя приятных хлопотов подготовки.
  • Дисал это нравится

#224 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:08

Неделя? Он УЖЕ две собирается. А еще целый месяц. Кошки за такой срок рожают.


  • Дисал это нравится

#225 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:30

Слушай, ну может человек годами в Россию не выезжал. Все время в Москве проводил. А тут в Крым!!! Вот и бьёт мандраж человека. Может у него в голове засело, что за мкадом жизни нет! Понимать Дисала надо.

#226 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:36

Тем более, что даже несмотря на наличие у тебя брони и билетов, я не до конца уверен, что ты все таки поедешь.

Да я поеду конечно. У меня уже обратной дороги отказываться нет. Уже много людей знает что я еду. Помимо вас (форумчан), мои коллеги знают и друзья и родственники моей подруги. И она уже точно все запланировала и ни при каких условиях не даст мне отказаться. Так что мы 100% поедем. Только конечно моему пожилому папе не нравится что я на такой долгий срок его брошу и он боится что если с ним что-то случится, то ему никто не поможет. 

 

Неделя? Он УЖЕ две собирается. А еще целый месяц. Кошки за такой срок рожают.

Ну не 2 недели, а только 9 дней (вместе с 1,5 дневной поездкой на поезде). А так да до поездки еще 43 дня, а вещи почти все куплены и почти собраны)))


Слушай, ну может человек годами в Россию не выезжал. Все время в Москве проводил. А тут в Крым!!! Вот и бьёт мандраж человека. Может у него в голове засело, что за мкадом жизни нет! Понимать Дисала надо.

Почему в Крым? Вообще-то на Краснодарское побережье - в Лазаревское!. И я по России ездил. Недавно гулял по Твери, прошлым летом ездил в Калугу, а до этого 4 дня 2 года назад хорошо отдохнул и провел время в Казани! Еще бывал в Питере.


  • Капибар это нравится

#227 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:46

А тут в Крым!!

Упаси господь...
В Крым Я еду.

Недавно гулял по Твери, прошлым летом ездил в Калугу, а до этого 4 дня 2 года назад хорошо отдохнул и провел время в Казани! Еще бывал в Питере.

Тверь и Калуга - это дальнее Подмосковье. До Калуги скоро вообще метро выкопают, а до Твери трамваи пустят.
Казань и Питер да, пойдут в зачёт, типа в России бывал.

Сообщение отредактировал pritok: 03 May 2021 - 11:47

  • Дисал и Маня это нравится

#228 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:49

Отдельную тему надо создать: "Подстилка для Дисала".



Упаси господь... В Крым я еду.

Ну,не только ты.)


  • Стебаныч, Дисал, Юрий Владимирович и еще 1 это нравится

#229 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 14:30

Ну не 2 недели, а только 9 дней (вместе с 1,5 дневной поездкой на поезде). А так да до поездки еще 43 дня, а вещи почти все куплены и почти собраны)))

Я не про количество дней отдыха, а про продолжительность сборов.
Ты прямо как в эмиграцию собираешься. Но Сочи это ведь Россия, хоть и замкадье.
  • Дисал это нравится

#230 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 14:39

Ты прямо как в эмиграцию собираешься

Сравнил хрен с пальцем редькой... эмиграция - это фигня в сравнении с выбором подстилки...
  • Дисал и Tomogavk это нравится

#231 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 16:00

Блин с Димы поржал) Без обид Дим. Не знаю как по мне, возможно, что я практически каждый год бываю в тех краях Джубга - Туапсе. В Абрау кстати тоже был. Но не пекись ты так за эти мелочи, нафик тебе с собой ещё матрас тащить с Москвы то. Там этого добра на каждом углу будет, для таких как мы приезжих. Причём около моря одна цена, а зайдёшь в Магнит "Лазаревский" там совсем другая, это тоже имей ввиду. Ну по стоишь в очереди, за то с экономишь))
  • Дисал это нравится

#232 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 16:07

Это слишком просто.
Кроме того, будет шанс выбрать какой из магнитовских матрасов мягче: купленный в Лазаревском или тот, который из Москвы привёз. В Москве же он сможет заранее ароматизированным воздухом накачать, а там замучится искать такую услугу и выбирать предпочтительней аромат.

Сообщение отредактировал pritok: 03 May 2021 - 16:07

  • Дисал и Tomogavk это нравится

#233 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 17:13

Блин с Димы поржал) Без обид Дим.


Без него форум был бы скушноватым порой.
  • Дисал и Tomogavk это нравится

#234 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 20:57

Я не про количество дней отдыха, а про продолжительность сборов.

Вот говорила бабушка, едешь на неделю, собирайся год. 


Отдельную тему надо создать: "Подстилка для Дисала".

А кляп для вдульки не надо?


Сообщение отредактировал Капибар: 03 May 2021 - 20:56


#235 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 20:58

Не крутите вы ему мозги своим Магнитом. Там говно одно. Я уже дал ему страницу назад наводку на ряды павильонов вверх по улице от центрального рынка. Как раз по той, которая к Магниту ведет. Ассортимент в ларьках гораздо шире, цены намного ниже, чем на подходах к морю.

 


  • Дисал это нравится

#236 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 21:54

Интекс он и в Африке Интекс, хоть на подходах к морю, хоть в Магните.
Но скорее всего он с Москвы подстилку приволокет.
Впрочем, и девушку тоже можно на море найти. Дешевле обойдётся.
  • Дисал это нравится

#237 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 22:08

Чтоб найти женщину на море, ему позавчера надо было начинать навык отрабатывать. Пусть уж с этой едет.


  • Дисал это нравится

#238 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 22:32

Не ищите женщину... чай не хрянцузы...

Прикрепленные файлы


  • Дисал и Tomogavk это нравится

#239 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 02:54

И она уже точно все запланировала и ни при каких условиях не даст мне


Эх, Дися...
  • Дисал и Капибар это нравится

#240 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 08 May 2021 - 21:37

- когда спускаешься до дороги будет остановка автобуса и маршрутки, переходишь и идёшь налево в сторону Сочи или едешь одну остановку называется ВИЗР и через железку выходишь на берег
-или две остановки до Лесхоза - по тропинке через лесок и железку сразу на нудик. Можно дойти или выйти напротив Одиссеи не доходя до Лесхоза, и под железкой налево метров через 50 начнётся нудик.
 

Кстати, а как часто там обычно автобусы ходят в июне? Надеюсь их там по часу ждать не придеться?