Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
- - - - -

Выставка фотографа Джока Стерджеса в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#261 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 12:39

1. И то на мобилу, потому что фотоаппаратов на пляжи не таскаю в отличие от твоих друзей.

Ранним утром или на закате, чтобы, не то что дитё чьё, да даже какой-нибудь одинокий нудила вроде тебя в кадр не угодил. Не нужны вы мне там нахрен.

2. Да положить я хотел на ваше отношение. в целом по этой больнице..

3.Ты еще, может, на ручки "истерящему" своего ребенка посадил бы, для пущей доказательной базы?

Вот и видно, кто здесь чайлдфри (тьфу блин, до чего же эти уроды русский язык засорили).

1. Представь себе мои семейные друзья носят на нуд. пляжи фотики, и даже о ужас фотографируют себя, своих друзей, своих детей и свою жену. И даже не на закате, а в самую так сказать жару и зной. И я ношу, и фоткал более 20 лет назад еще на пленочный фотик свою девушку в Сербору. Помню там бегали такие зануды и кричали, что я их фотки хочу распечатать, но как то никаких претензий за два десятилетия я не дождался. Может потому что я хожу с нормальным фотоаппаратом, который видно всем за километр и всем желающим показываю отснятое? А не мудрю как некоторые хитрецы с мобилками, типо они на пляже разговаривают часами :hehe:

2. Да сразу видно ты то уж точно не тролль, а интеллигент, культура она сразу видна  :hehe:

3. У меня двое детишек, которых как рядовые посетители данного форума так и модераторы видели лично. Если ты бываешь в сербору или на чистом, этим и прошлым летом ты мог нас видеть. У новой волейбольной площадки. Но ты можешь считать меня чайлдфри если тебе так нравится, мне не жалко :t1418:


  • Дисал, Leshka_Kor и Шаман это нравится

#262 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 13:09

1. Представь себе мои семейные друзья носят на нуд. пляжи фотики, и даже о ужас фотографируют себя, своих друзей, своих детей и свою жену. И даже не на закате, а в самую так сказать жару и зной. И я ношу, и фоткал более 20 лет назад еще на пленочный фотик свою девушку в Сербору. Помню там бегали такие зануды и кричали, что я их фотки хочу распечатать, но как то никаких претензий за два десятилетия я не дождался. Может потому что я хожу с нормальным фотоаппаратом, который видно всем за километр и всем желающим показываю отснятое? А не мудрю как некоторые хитрецы с мобилками, типо они на пляже разговаривают часами :hehe:

2. Да сразу видно ты то уж точно не тролль, а интеллигент, культура она сразу видна  :hehe:

3. У меня двое детишек, которых как рядовые посетители данного форума так и модераторы видели лично. Если ты бываешь в сербору или на чистом, этим и прошлым летом ты мог нас видеть. У новой волейбольной площадки. Но ты можешь считать меня чайлдфри если тебе так нравится, мне не жалко :t1418:

Да ладно не обращай на него внимания! Как я понял Казах его на целый месяц забанил!


  • Ooleg это нравится

#263 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 20:49

а вот это тоже педофилия? 

Изображение

 

я был бы счастлив, если бы это были мои дети и совершенно не против такого фото.

их история - https://marketium.ru/227083/?card=1



#264 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 03:16

так сказать, холивару ап! :)

[color=rgb(255,255,255);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:15px;background-color:rgb(0,0,0);]Центр фотографии имени братьев Люмьер возвращает на свои стены выставку «Без cмущения» американского фотографа Джока Стёржеса.[/color]

а вообще, конечно, на свободном форуме свободных людей ожидал, что если холивар здесь в этой теме состоится, то только типа "блондинки vs брюнетки", т.е. нравится - не нравится какая-то конкретная фотомодель либо нет... мне лично с этой точки зрения фотографии, в целом, нравятся


Сообщение отредактировал gene: 28 November 2017 - 03:17

  • Дисал это нравится