Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

2017. Поехали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#1 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 13:38

Всех с Новым годом, Рождеством и наступающим старым Новым годом.

Морозный экстрим добавил адреналину.  На Карьере не был, Хотя знаю про Гору в Дзержинском карьере. Но она мне не нравится.


  • Дисал это нравится

#2 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 00:17

Александрр,вот вопрос , который все время волновал. Самый большой карьер, где купаются, нудят , и прочее- мы знаем. А вот почему другие карьеры якобы непригодны для купания? Дескать вода другая( хотя они соединены вроде, и вода переливается.. Понимаю о некотором неудобстве в плане геодезии( ну, ходить неудобно, обрывы). Не купаются то почему?

#3 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:03

Воистину с Новым годом! :)

 

И с новой темой!


Сообщение отредактировал skunk28: 10 January 2017 - 01:03

  • repeat70 это нравится

#4 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:25

Понимаю о некотором неудобстве в плане геодезии( ну, ходить неудобно, обрывы). Не купаются то почему?
Купаются. Но не нудят. 

#5 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 13:47

Александрр,вот вопрос , который все время волновал. Самый большой карьер, где купаются, нудят , и прочее- мы знаем. А вот почему другие карьеры якобы непригодны для купания? Дескать вода другая( хотя они соединены вроде, и вода переливается.. Понимаю о некотором неудобстве в плане геодезии( ну, ходить неудобно, обрывы). Не купаются то почему?

Ерунда! Купаемся и нудим во всю. Каждый год я вывожу пнжек когда хочу с ними уединиться на ту сторону обрывистого карьера. Там оборудованы спуски в воду, там среди деревьев уединение и голубая глина, которой можно натираться. Просто людям свойственно кучковаться,потому все идут на остров. А если хочешь интима - на обрыв! Кроме меня там регулярно нудят человек 10, просто все рассредоточены.

Сообщение отредактировал Ascorpio75: 10 January 2017 - 13:48

  • Дисал и Капибар это нравится

#6 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:09

Кроме меня там регулярно нудят человек 10, просто все рассредоточены.

 

У каждого свой куст?



#7 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:13

Как водится у таежных обитателей, каждый куст требуется пометить?!...

#8 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:43

Александрр,вот вопрос , который все время волновал. Самый большой карьер, где купаются, нудят , и прочее- мы знаем. А вот почему другие карьеры якобы непригодны для купания? Дескать вода другая( хотя они соединены вроде, и вода переливается.. Понимаю о некотором неудобстве в плане геодезии( ну, ходить неудобно, обрывы). Не купаются то почему?

Вообще-то ОФИЦИАЛЬНО на ВСЕХ карьерах НЕ разрешено купаться.  Вот Москва. Там нас нет:  http://pro-stranstva...atsya-v-moskve/

Люберецкий район:

http://www.luberadm....a-dlja-kupanija

Три места отдыха у воды будут открыты этим летом в Люберецком районе. Об этом в среду, 27 апреля, рассказал глава района Владимир Ружицкий. Он особо подчеркнул, что купаться можно будет только в Кореневском карьере и Малаховском озере


Сообщение отредактировал Александрр: 10 January 2017 - 14:44


#9 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:47

А почему у последнего водоема вода нереального цвета? Который с правой стороны дороги (остров слева этой же дороги). Почти под Джержинским.

#10 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:49

ДЗержинским



#11 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:58

ДЗержинским

Что непонятно что это описка... Тем более две буквы эти рядом на клавиатуре находятся...

#12 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:04

А почему у последнего водоема вода нереального цвета? Который с правой стороны дороги (остров слева этой же дороги). Почти под Джержинским.

Мое предположение, что Дзержинский карьер http://pesok-voda.narod.ru/map.htm  самый молодой и потому вода не успела наполниться органикой и почернеть.

Хотел проиллюстрировать эту зеленую воду  ссылкой на фотку http://pesok-voda.narod.ru/photo.htm  там строка 18  Дзержинский карьер. Но новые хозяева хостинга narod. ru что то сделали, что при нажатии на эту строку вместо фоток дает сообщение о пустой странице.

ЗЫ. Вообще заметил, что как только в карьере начинают возобновлять добычу песка, то вода становиться прозрачней.

Начиналось это на Волкуше, а потом продолжилось на Большом Люберецком карьере, куда земснаряд запустили в 2004 году.


  • Капибар это нравится

#13 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:22

Что непонятно что это описка... Тем более две буквы эти рядом на клавиатуре находятся...

Что же ты теперь и другие слова будешь с ошибками писать только потому что буквы рядом?
  • Дисал это нравится

#14 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:26

Как водится у таежных обитателей, каждый куст требуется пометить?!...

 

Метите,вот и вода в карьере странного цвета.

Маня,там всё просто.))) Не купайся в нем.))



#15 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:28

Как водится у таежных обитателей, каждый куст требуется пометить?!...

Этот М...к и в сюда влез! Знаешь, Игорь, помни мое слово - он наверняка не только на натуризм форуме шарится,ему нужен срач, и он скачет по соцсетям, разбрасывая свои идиотизмы по другим веткам. А ведь столько дел в Благовещенске,строить будут мост, мог бы устроиться работягой, китайцев к нудизму приучить. Но нет - за клавой компа куда как спокойней.
  • Капибар это нравится

#16 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:36

А ведь столько дел в Благовещенске,

 

В Москве ещё больше.  И не только тазики в банях таскать,да по кустам на пляже шнырять.

 

 

китайцев к нудизму приучить.

 

Китайцы пусть мост строят,им не до этого.)


Сообщение отредактировал wodoly: 10 January 2017 - 15:37


#17 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:39

Ascorpio75,очередной раз хочется вспомнить "ловко Пользуется тать тем,что может он летать..." Такой же диванный,как чудик из черкасс. Знает, что не огребет,вот и рыщет по просторам форума и тырнета

#18 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:43

В Москве ещё больше.  И не только тазики в банях таскать,да по кустам на пляже шнырять.       Китайцы пусть мост строят,им не до этого.)

Насколько помню, китайцы вроде свою половину досрочно сдали..?

Что непонятно что это описка... Тем более две буквы эти рядом на клавиатуре находятся...

Не удивляйся)) мне вон Ди целую петицию написал, из за опечатки:)

Ерунда! Купаемся и нудим во всю. Каждый год я вывожу пнжек когда хочу с ними уединиться на ту сторону обрывистого карьера. Там оборудованы спуски в воду, там среди деревьев уединение и голубая глина, которой можно натираться. Просто людям свойственно кучковаться,потому все идут на остров. А если хочешь интима - на обрыв! Кроме меня там регулярно нудят человек 10, просто все рассредоточены.

ткните в карту, где глина, плиз. Может и я знаю это место?
  • Маня это нравится

#19 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:45

Насколько помню, китайцы вроде свою половину досрочно сдали..?

 

У вас неверная информация.Это не тот мост. Где то я уже про это писал.Наш только начали строить.)

Знает, что не огребет,вот и рыщет по просторам форума и тырнета

 

Это вы про себя?


Сообщение отредактировал wodoly: 10 January 2017 - 15:44


#20 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:46

Блин. Нет плохой. Захотелось и написал! Иногда лень. А у Мани опечатка по Фрейду...(смайлик с заткнутым ртом)
  • George это нравится