Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые ночные прогулки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:42

 зимой выскочить голяком из подъезда боясь спалиться у ментов или прохожих.

Муж и жена 61 и 59 лет, соответственно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прошли голыми по трассе около 800 метров от своей деревни в селе Мунино, с тем чтобы провести обряд экзорцизма.

 

Пенсионеры с обморожениями были доставлены в больницу. В настоящее время врачи борются за жизнь мужчины, его спутница скончалась от переохлаждения.http://tvzvezda.ru/n...311410-rfj6.htm



#42 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:43

Пока смелости хватило только на 5 метров от подъезда,

я бы конечно даже на 5 метров не решися.

На 5 метров отойдёшь -- и сразу засекут

Не могу уловить связь.  Пойду выпью...



#43 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:48

Разговор вообще ни о чём. По-моему, брожение с голой жопой по ночному городу и игра в прятки с полицией - это или, как уже выше предположили, нехватка экстрима, или, что более вероятно, психическое отклонение. Но ни первое, ни второе ничего общего с нудизмом/натуризмом не имеют, а только дискредитирует это движение. Мы с женой обожаем наши пляжи, но желания выйти погулять по ночному Симферополю голяком не возникало ещё.
  • Дисал это нравится

#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:51

Муж и жена 61 и 59 лет, соответственно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прошли голыми по трассе около 800 метров от своей деревни в селе Мунино, с тем чтобы провести обряд экзорцизма.

 

Пенсионеры с обморожениями были доставлены в больницу. В настоящее время врачи борются за жизнь мужчины, его спутница скончалась от переохлаждения.http://tvzvezda.ru/n...311410-rfj6.htm

Обряд то хоть завершили?


  • Дисал это нравится

#45 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:55

Или там шиза и эксгибиционизм после победы быдломайдана уже не считаются психическими отклонениями?

Эксгибиционизм не при чём. Я не стремлюсь, чтобы меня видели. Была бы возможность -- делал бы это в ещё более тихом месте, в лесу например. Шиза тоже не знаю каким тут боком.

Мы с женой обожаем наши пляжи, но желания выйти погулять по ночному Симферополю голяком не возникало ещё.

В таком городе, как Симферополь мне бы и самому в голову не пришло. Даже если у вас теперь бывают блэкауты, то машины-то наверное всё равно ездят... А тут смотрю -- темно, тихо, ни души...



#46 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:57

А тут смотрю -- темно, тихо, ни души...

А что за страна вообще? Трансильвания?
  • MZavor это нравится

#47 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:58

Не могу уловить связь.  Пойду выпью...

Я пытался выяснить у Бурундука, видимо связанного как-то с правоохранительными органами, в чём он видит проблему, но тоже ничего не понял...



#48 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:59

А что за страна вообще? Трансильвания?

Румыния. Дракула там жил.а в 5 метрах мужик голый не понимает,ловят его или нет.

Сообщение отредактировал merida: 31 January 2017 - 20:01

  • Дисал и Викторыч это нравится

#49 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:59

А что за страна вообще? Трансильвания?

Рядом. Транснистрия.


Сообщение отредактировал Сокол: 31 January 2017 - 19:59

  • Sokrates8 это нравится

#50 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:04

Сокол, ну, пусть на улице и ни души, но всё равно не понимаю этого желания. Природа для этого есть, пляжи. Понятно, летом. В несезон дома классно ходить в чем мать родила, если топят хорошо как у нас.
  • Дисал это нравится

#51 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:07

Сокол, ну, пусть на улице и ни души, но всё равно не понимаю этого желания. Природа для этого есть, пляжи. Понятно, летом. В несезон дома классно ходить в чем мать родила, если топят хорошо как у нас.

Топят кстати действительно хорошо, лучше чем в Украине. Но иногда хочется и прохладиться. Было бы где делать это на природе -- не было бы проблем, летом ещё хоть как-то получается, а зимой вообще тоска :(


Сообщение отредактировал Сокол: 31 January 2017 - 20:07


#52 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:11

Ну, за городом же природа есть? Выехал погулял. В чем проблема-то? Или нужно именно в городе?

#53 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:15

Ну, за городом же природа есть? Выехал погулял. В чем проблема-то? Или нужно именно в городе?

Проблема, что нет транспорта в достаточно дикие для таких целей места, машины тоже нет, и времени на поездку не особо хватает... А тут всё быстро и спонтанно получилось -- вышел и зашёл.


Сообщение отредактировал Сокол: 31 January 2017 - 20:16


#54 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:18

Обряд то хоть завершили?

А как же: его спутница скончалась от переохлаждения. А бес вместе с ней.


Сообщение отредактировал Holger: 31 January 2017 - 20:19


#55 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:20

Ладно, подытожим. Если я чего-то не понимаю - это не обязательно плохо. Каждому своё. Удачи в этом начинании и подольше не встретиться с нарядом ППС.

#56 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:43

я к чему, собственно. именно  Сварожич ввёл в обиход термин "голодурство". вот, по моему скромному мнению - это оно и есть.  а как еще назвать желание ночью, зимой выскочить голяком из подъезда боясь спалиться у ментов или прохожих.

Однако, он же говорил "Голодурьте товарищи,и будет вам радость. Ну хоть иногда."

 

В общем, если получится переехать в Киев и зимний пляж там работает регулярно, то может мне уже и не понадобится такой экстрим, чтобы не чувствовать себя несчастным. Вот бы в Одессе такое...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Сокол: 31 January 2017 - 20:43


#57 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 20:53

Однако, он же говорил "Голодурьте товарищи,и будет вам радость. Ну хоть иногда."
ну мне он такого не говорил, но мало того - он и сам подобным не страдал несмотря на некоторую общую прибабахнутость

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 21:13

А как же: его спутница скончалась от переохлаждения. А бес вместе с ней.

Бес скончаться ни как не мог. :pop:  :kto:



#59 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 21:14

Ночью -- ни людей, ни машин, фонари после часа ночи отключают.

Если дело всё в фонарях, то вот выход. Нудить после часу ночи. Делов-то!

Эх, помнится как-то во всём Орджо погас свет. Ну, посёлок-то - небольшой, всё питается от одной подстанции (а может даже, - трансформатора), которая, собственно, - и вылетела. Блин, какие звёзды сразу оказались! А у меня ещё были лазерные указки, и мы стали показывать лазерное шоу!



#60 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 21:25

[color=#000080;]Но вчера ко мне пришёл участковый[/color]

Стесняюсь спросить, хотя вопрос, наверное, было бы правильнее адресовать Сварожичу. А участковый - который? Тот, что в белом халате? Или в фуражке?