Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сочи, Олипийский парк, ближайшие пляжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 bnv123

bnv123
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:37

Зачем нам в Лоо? Что там интересного?



#82 bnv123

bnv123
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 21:18

Да прочитал я ваши сообщения. И больше вопросов не имею.... Вам в Лоо нужно! Я уже писал.

Тему только захламили, а пользы ноль.



#83 Санечек

Санечек
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 12:16

По этому и был вопрос про проживание и планы. Раз основное посещение олимпийских обьектов, разочек можно сьездить на спутник(малый ахун). а там сами посмотрите есть смысл туда ездить или нет. До олимпиады в устье мзымты был пляж, в той стороне давно не был, скорей всего нету.



#84 bnv123

bnv123
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 22:37

Не, там уже давно обычный пляж.



#85 sergkan

sergkan
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 16:55

 Там конечно нудик супер и жили от него в 10 минутах. Но вечером делать тм нечего. Пьянка и сидение в забегаловках не прельщает. Не умеем мы это делать. Магазинов нормальных не нашли. Вечером тот же хлеб купить может быть проблема. Паром тоже как повезет. Вообщем туда поедем теперь как мост сделают. 

 

Чуть не упал со стула!!!

Года так с 2008, каждое лето, с женой бываем Коктебеле и не по одному разу. Приезжаем на период от 5 дней до двух недель. Из друзей, кого с собой брали, все в восторге, а дети, каждый раз вспоминают, не Испанию, Болгарию, Хорватию, а Коктебель.

В Краснодарском крае делать вообще не чего в сравнении с Крымом, да еще желание местных, нажиться на отдыхающих здесь и сейчас и не думать, о том чтобы отдыхающие к ним снова приехали, отталкивает.

В Коктебеле настолько много всего, что каждый раз находим для себя что-то новое, а ночная жизнь там просто кипит! Магазинов нет - каким же надо быть привередой чтобы не устроили местные магазины. Сгоняйте в Феодосию - там закупитесь (хлебом).

А что значит паром - как повезет, ни разу на пароме больше 1,5 часов не проводил, планировать нужно, билет за ранее приобретать и все будет хорошо.

Я думаю, что для большинства, кто ездил в Крым проблема не в пароме и отсутствии моста, а в самой дороге. Я живу в г. Орле, раньше я мог в пятницу после работы, часов 16-17, выехать в Крым и быть там в субботу часов 10-11 утра. Расстояние было 1 000 км. А сейчас 1 600 км и раздражающие пробки, путь превратился из 15-ти часового в больше суток, теперь приходится останавливаться ночевать.

А так в Крыму, особенно в Коктебеле - супер!


  • Alex HuliGanov это нравится