Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Карта нудистских пляжей, нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 13:51

Всем все известно, особенно тем,кто практикует. И тайны тут нет. Но и посторонним там делать нечего. А то приходят,приплывают,приезжают и начинают лечить отдыхающих.
  • Дисал это нравится

#42 Электромозг

Электромозг
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 14:29

Всем все известно, особенно тем,кто практикует. И тайны тут нет. Но и посторонним там делать нечего. А то приходят,приплывают,приезжают и начинают лечить отдыхающих.

 

Ты реально думаешь, что отсутствие карты помешает найти эти места тем, кто поставит себе такую цель? С какой стати вообще ты меня относишь к той категории людей, которые поглазеть ищут? Придержи свои фантазии.



#43 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 14:48

Без карты прекрасно находились. Один вопрос-зачем? Популяризации не способствует. А "текстильщикам", охфицерам, правовсяким безразлично,кто: натурист,нудист,педераст,свингер,ананист,вуайерист,иной извращенец... Сб испохабили забором,дюны - предложили убраться. Не нужно!
  • Дисал это нравится

#44 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:07

у Гарри просто фантастический нюх. я склонен с ним согласиться.



#45 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:19

Ничего не говорить Электромозгу с Эндрю , что бы всякие там геи с ахфицерами на собственной шкуре ощутили что не способны притвориться своими и вольготно как рыбы в вводе
  • Ooleg это нравится

#46 Электромозг

Электромозг
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:20

Без карты прекрасно находились. Один вопрос-зачем? Популяризации не способствует. А "текстильщикам", охфицерам, правовсяким безразлично,кто: натурист,нудист,гомосексуал,свингер,ананист,вуайерист,иной извращенец... Сб испохабили забором,дюны - предложили убраться. Не нужно!

 

И при чём тут карта? Они как-то и без карты нашли. Да и я не только про места в России говорю, и меня лично они как раз в меньшей степени интересуют. На Кипре я например когда был - запарился искать, по невнятным описаниям.

 

у Гарри просто фантастический нюх. я склонен с ним согласиться.

 

Это кто такой вообще, и чем он известен?



#47 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:21

у Гарри просто фантастический нюх. я склонен с ним согласиться.

Я бы сказал иначе, хочет чел карту, которая натуристам не нужна, ну так флаг в руки и вперед, у нищих слуг нет.



#48 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:28

На Кипре я например когда был - запарился искать

a что там искать,если его там нет?! Ну,млин моск... Местные на Акамас мотаются покупаться голышом. Ну и секса ради.

#49 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:34

Чую в поисках придётся мне без карты объезжать бухты западного побережья Португалии. Накладно, конечно, искать нужные местечки с тамошними платными дорогами, указания форумчан на наши пляжи не совсем точны, но ладно...


  • felina это нравится

#50 Электромозг

Электромозг
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:42

Я бы сказал иначе, хочет чел карту, которая натуристам не нужна, ну так флаг в руки и вперед, у нищих слуг нет.

 

Ну если им не нужно - чего не идут мимо? Зачем гaдить в топике в таком случае? Вот их мнение по поводу нужности карты тут действительно не особо нужно.

a что там искать,если его там нет?! Ну,млин моск... Местные на Акамас мотаются покупаться голышом. Ну и секса ради.

 

Ну да, всё так. Но по описаниям тогда вроде как даже несколько мест было. А была бы одна карта, которая поддерживается в актуальном состоянии - всё было бы проще.


Сообщение отредактировал Электромозг: 27 April 2017 - 15:37

  • felina и Дисал это нравится

#51 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:43

Чую в поисках придётся мне без карты объезжать бухты западного побережья Португалии.

Там море холодное какой смысл там чего то искать.

 

 

a что там искать,если его там нет?! Ну,млин моск... Местные на Акамас мотаются покупаться голышом. Ну и секса ради.

Я загорал на первом этаже с открытым балконом, вроде и на улице а вроде никто и не палит.

 

 

Ну если им не нужно - чего не идут мимо? Зачем ... в топике в таком случае?

Народ не видит необходимости, те кто хоть чуть-чуть в теме найдут все за 10 мин в яндексе, тем кто совсем не в теме им это точно не нужно.


  • Дисал это нравится

#52 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:44

Но и посторонним там делать нечего.

 

Интересно узнать у "практикующего" ,а кто его уполномочил решать кому можно, а кому нельзя посещать нудистские места в Серборе и т.д.? Авторитет что-ли какой в нудистском сообществе имеете?Так нет. А быть на побегушках у банного гуру,ещё не даёт вам право "авторитетить" тут. 



#53 Электромозг

Электромозг
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 16:01

Народ не видит необходимости, те кто хоть чуть-чуть в теме найдут все за 10 мин в яндексе, тем кто совсем не в теме им это точно не нужно.

 

Так вот пусть такой народ и идёт мимо. Тем более что это, скорее всего, тот же самый народ, который в своё время говорил, что им не нужна мобильная связь - можно и без неё обойтись, им же не нужен был интернет - они и без него обходятся, сейчас им наверное ещё что-то не нужно, из того, что они не понимают, и могут по старинке обойтись.


Сообщение отредактировал Электромозг: 27 April 2017 - 16:25

  • felina и Дисал это нравится

#54 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 16:05

Там море холодное какой смысл там чего то искать.

 

 

пляж искать... А моря там и нет)) И вода у нас сейчас +3 , а там уже +18. Хотя некоторые купаются только при +27 :biggrin:



#55 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 17:19

пляж искать... А моря там и нет)) И вода у нас сейчас +3 , а там уже +18. Хотя некоторые купаются только при +27 :biggrin:

Э мерзнуть я могу и патриотичненько на своем озере, особенно если есть чем согреться, на майские купаюсь обычно. А вот недешево оплаченное море хочу все-таки теплое.

 

 

 и могут по старинке обойтись.

По старинке оно зачастую надежнее. Вот было у нас тут здание старое советское кирпичное  и было в нем тепло зимой и прохладно летом, без всяких кондеев. Устроили реконструкцию все говноватой обклеили фальшпотолками со сплитами увешали, приток-вытяжка, мегаустановку на чердаке устроили. И че, открыть окошко незя система разбалансируется, сиди дыши чихами со всех этажей, которые по кругу сто раз гоняются, а если установка на полчаса отключится то в комнатах писец зимой дубеешь летом умираешь от жары. Зато в каждой комнате блоки с лампочками и табло загадочно мерцают управляют микроклиматами. А у диспечера BMS стоит всеми этими свистелками и перделками управляет, датчики контроллирует где тепло а где холодно. Оно конечно современно и офигенно экономно, свистелки опять же мигают, да тока народ больше в этом здании работать не рвется, болеет часто, кому свистелкой в затылок надует, кто чихи подхватывает со всех этажей. Но что с них взять ретрограды, не понимають подлецы прогрессу.


  • Дисал и Капибар это нравится

#56 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 17:46

По старинке оно зачастую надежнее.

 

Но что с них взять ретрограды, не понимають подлецы прогрессу.

 

В пещеры ещё можно вернуться. Зачем нам прогресс? Прогресс не нужен.


  • Электромозг это нравится

#57 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:06

В пещеры ещё можно вернуться. Зачем нам прогресс? Прогресс не нужен.

Что уже соскучились по убитому мамонту и леопардовой шкуре? :D

 

Изображение


  • felina и Дисал это нравится

#58 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:08

Если не пещеры, то нору уж точно вырыть можно. 

 

Бьётся в тесной землянке огонь!

Что уже соскучились по убитому мамонту и леопардовой шкуре? :D

Пора капибарам беречь свои шкуры?


  • Дисал и Ooleg это нравится

#59 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:56

Что уже соскучились по убитому мамонту и леопардовой шкуре? :D  

не мамонт,а хамон,не шкура,а шубка!)



#60 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 19:34

"текстильщикам", охфицерам, правовсяким

 

Айтишнег он вообще-то, а не охфицер. Если кому-то вдруг нужен домен или программа для восстановления сайтов из вебархива и разных кэшей - обращайтесь.