Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Когда без них не обойтись: стринги и другие плавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 22:50

Что вы! Ни каких мучений. Это  только временные неудобства.

"... не нужен нам берег турецкий."

зачем вы себя ставите в неудобное положение даже на время?



#42 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 23:06

Видимо как и одноименная пицца - с ананасами... :biggrin:  :D

Я как-то видел трусы, у них не как у стрингов ниточка в жопе сидит, а две резиночки по краям, но сама жопа голая. Может это гавайские и есть?

 

Вопрос к носителям стрингов: у вас присутствуют какие либо ощущения в жопе, при их ношении?


  • Капибар это нравится

#43 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 01:57

Вот гавайские трусы.

 

Изображение



#44 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 10:36

Вот гавайские трусы.

 

Изображение

был убежден, что исконно гавайские трусы - это юбочка из пальмовых листьев.

 

и про мужские стрингги/танги.

есть такая версия, что вот эти убожеские шорты до колен в качестве плавок - это подсознательный ответ общества на гейские стринги. расшифровываю. еще 30-40 лет назад даже в США, откуда это убожество и пошло в качестве плавок использовались обычные плавки. но потом, когда толерастия расцвела пышным цветом и педикам не стало нужды прятаться они для своего обозначения стали использовать на пляжах голожопые труселя. ну и соответственно гетеромужики поспешили в качестве контрмеры надевать как можно более длинные плавательные труселя.


  • ska_69 и Капибар это нравится

#45 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 12:01

По мне, так лучше эти длинные шорты или классические плавки, или вообще с текстильного пляжа уйти, чем стринги натянуть. Не настолько я толерастен. Но, как говорится, каждый для себя решает вопрос о своей гендерной и сексуальной принадлежности.

Сообщение отредактировал pritok: 16 August 2018 - 12:03

  • AlexCor, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#46 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 12:14

Поддерживаю. Либо без трусов, либо в нормальных трусах -плавках. Нет здесь никаких "переходных вариантов". Может не совсем корректное сравнение, но это примерно как в мужскую баню стринги надеть. 


  • Дисал, pritok и Капибар это нравится

#47 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 12:22

 Вопрос к носителям стрингов: у вас присутствуют какие либо ощущения в жопе, при их ношении?

Такие же как от примыкания ткани плавок на других частях тела.

#48 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 12:27

А меня прямо бесит это веревка, на моем заднем отверстии. Лифчики ненавижу и стринги тоже. Купила обычный купальник мини бикини. Четыре мини трегольничка.
  • ska_69, Капибар, repeat70 и еще 1 это нравится

#49 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:01

и про мужские стрингги/танги. есть такая версия, что вот эти убожеские шорты до колен в качестве плавок - это подсознательный ответ общества на гейские стринги. расшифровываю. еще 30-40 лет назад даже в США, откуда это убожество и пошло в качестве плавок использовались обычные плавки. но потом, когда толерастия расцвела пышным цветом и педикам не стало нужды прятаться они для своего обозначения стали использовать на пляжах голожопые труселя. ну и соответственно гетеромужики поспешили в качестве контрмеры надевать как можно более длинные плавательные труселя.

Вы бы поизучали историю купального костюма и плавок и не было бы таких фантазий/версий на тему стрингов. Интересно, к какой версии можно отнести то, когда древние люди, облачившись в набедренные повязки, перестали ходить голыми. Или когда в начале прошлого века мужики купались закрытых в купальных костюмах из шерсти. На что это был ответ? Да и шорты появились на пляжах куда раньше стрингов. Впрочем как и геи, значит о ужас они ходили тоже в шортах. Впрочем есть версия, что шорты геи тоже очень любят носить. И в шортах геев на пляже куда больше, маскируются наверно. После такой мысли вы шорты не отнесете к какой-то форме толерастии? Кстати, подавляющее большинство людей нудизм тоже совсем не жалуют. На что ответом, по вашему мнению является нудизм, а его большинство уже не к толерастии, а к больным извращениям относят. А геи нудисты вас не беспокоят? Или это они как и те кто в шортах так маскируются? Что-то для натуристского форума, где должно быть ко многому куда более спокойное отношение, слишком много фобий.
  • Братец Лис это нравится

#50 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:17

А меня прямо бесит это веревка, на моем заднем отверстии. Лифчики ненавижу и стринги тоже. Купила обычный купальник мини бикини. Четыре мини трегольничка.

Фото в студию :-)
  • ska_69, Дисал и frenkie167 это нравится

#51 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:28

По мне, так лучше эти длинные шорты или классические плавки, или вообще с текстильного пляжа уйти, чем стринги натянуть. Не настолько я толерастен.Но, как говорится, каждый для себя решает вопрос о своей гендерной и сексуальной принадлежности.

А как вы нудистов квалифицируете по гендерной и сексуальной принадлежности? Или раз голый то уже не важно какой он/она принадлежности? А как вы определяете сексуальную принадлежность тех кто в шортах? Или раз в шортах то кто-то нетрадиционный ну просто не может быть. Не находите, что тут с идентификацией могут быть проблемы?

А меня прямо бесит это веревка, на моем заднем отверстии. Лифчики ненавижу и стринги тоже.Купила обычный купальник мини бикини. Четыре мини трегольничка.

Вижу как у барышень мини-бикини чаще превращаются в подобие стрингов, в результате движения забиваясь между ягодиц. Приходится им постоянно поправлять треугольничек сзади. Не проще сразу подобрать удобные стринги коих на барышень огромное разнообразие.

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:28

А как вы нудистов квалифицируете по гендерной и сексуальной принадлежности? Или раз голый то уже не важно какой он/она принадлежности? А как вы определяете сексуальную принадлежность тех кто в шортах? Или раз в шортах то кто-то нетрадиционный ну просто не может быть. Не находите, что тут с идентификацией могут быть проблемы?

Могут. Но к мужчинам в стрингах я отношусь с настороженностью.
  • ska_69 это нравится

#53 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:32

Могут. Но к мужчинам в стрингах я отношусь с настороженностью.

Я настороженно отношусь к неадекватным людям. А голый он, в стрингах, шортах и какой он ориентации это уже не так важно.

#54 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:44

Поддерживаю. Либо без трусов, либо в нормальных трусах -плавках. Нет здесь никаких "переходных вариантов". Может не совсем корректное сравнение, но это примерно как в мужскую баню стринги надеть.

Про «переходный вариант» это я так поиронизировал. У ортодоксальных «текстильщиков» со всем проблемы в этом плане. А стринги надевают и в баню и на массаж, есть специально одноразовые и спортсмены надевают, например борцы для поддержки ракушки. Я, правда, на массаж у знакомой массажистки стринги не надеваю, благо у ней нет комплексов при виде обнаженного мужчины.

Сообщение отредактировал Natures: 16 August 2018 - 13:46


#55 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:47

Да надевайте что хотите. Ваше личное дело. Вы чего от форумчан-то добиваетесь - одобрения? Оно вам для чего?


  • Дисал и horse это нравится

#56 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:49

 многобукв

 

я лишь высказал мнение, причем не мной придуманное.

а что касается моего мнения, то оно таково: стринги, конечно, может носить супермачо, гетеросексуальный, как джеймсбонд вкупе с конанварваром. но смотрится это примерно так же, как мужик в бюстгальтере


  • Дисал и pritok это нравится

#57 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 14:01

Да надевайте что хотите. Ваше личное дело. Вы чего от форумчан-то добиваетесь - одобрения? Оно вам для чего?

Такое очучение, что Natures собирает материал, отзывы, отношения к такому виду белья)))))) для диссертации или для выпуска брендовых труселей, извините, стрингов)))))))


  • Капибар и Natures это нравится

#58 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 14:01

Да надевайте что хотите. Ваше личное дело. Вы чего от форумчан-то добиваетесь - одобрения? Оно вам для чего?

Одобрения - не обязательно. Обсуждения - да. Понятно, что мнения могут быть разные. Единственно хочется чтобы это были адекватные мнения. Прежде чем создать тему я почитал форум и не только этот. Подобной темы нет. Создал. Уже несколько страниц обсуждаем. Это плохо? ЗЫ...надевать ничего не хочу, но иногда приходится.

Сообщение отредактировал Natures: 16 August 2018 - 14:03


#59 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 14:05

Одобрения - не обязательно. Обсуждения - да. Понятно, что мнения могут быть разные. Единственно хочется чтобы это были адекватные мнения. Прежде чем создать тему я почитал форум и не только этот. Подобной темы нет. Создал. Уже несколько страниц обсуждаем. Это плохо? ЗЫ...надевать ничего не хочу, но иногда приходится.

А, за попиздеть - это можно. 


  • Дисал и Natures это нравится

#60 Natures

Natures
  • Неактивированные
  • 50 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 14:08

я лишь высказал мнение, причем не мной придуманное. а что касается моего мнения, то оно таково: стринги, конечно, может носить супермачо, гетеросексуальный, как джеймсбонд вкупе с конанварваром. но смотрится это примерно так же, как мужик в бюстгальтере

Ну зачем пересказывать чьи-то нездоровые фантазии. Лучше иметь свое мнение. Насчет бюстгалтера это конечно забавно :))) В Японии вон знают в этом толк :)))) Мужские бюстгалтеры как горячие пирожки расходятся :))))