Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм в будущем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Властелин времени_*

Гость_Властелин времени_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 00:18

|Заинтересовавшись вопросом-как будет развиваться натуризм в России я отправился в путешествие по другим временам.Сразу скажу, что будущее не предопределено заранее и путешествуя во времени можно увидеть разные варианты развития. Я расскажу о благоприятных вариантах на примере Москвы и Петербурга.Начнем с Петербурга. Максимальное удаление-10 лет.Берег Финского залива полностью преобразился. Вся прибрежная полоса от Сестрорецка до Солнечного стала зоной натуризма. Находиться там в плавках просто неприлично.Бывшие санатории "Белые ночи" и "Дюны" превратились в крупнейший центр натуризма с аквапарками и бассейнами. Пансионат "Дюны" почти не изменился, за исключением того что все отдыхающие-натуристы.В районе Карьера построена база экстремального натуризма. Вдоль всего берега проложена велосипедная дорожка.Вот как все происходило.К концу первого десятилетия нашего века натуризм пришел в упадок.Пляж в "Дюнах" почти опустел. Даже в жаркую погоду людей собиралось очень мало и это были в основном одинокие мужчины.Так бы и заглох натуризм, если бы не чудо. Один из энтузиастов выиграл в лотерею очень большую сумму денег и распорядился ими очень необычно. Он решил изменить пространство пляжа. На самом пляже, у кромки воды и в воде были размещены скульптурные группы отдыхающих натуристов. Недостаток живых женщин был компенсирован мраморными.Один известный журналист, который прежде отрицательно относился к натуризму побывав на возрожденном пляже изменил свои взгляды и стал пропагандировать идеи натуризма в своей газете. (Люди могут менять свои убеждения. За примерами далеко ходить не надо. Один из участников форума был убежденным асексуалом, а теперь хочет жениться! :D )Одновременно в глубине пляжа построена пирамида преобразующая энергию Космоса в целебную силу.Люди потянулись на пляж. Даже те кто оказался там случайно не могли пройти мимо и раздевались несмотря на свои прежние убеждения. Благодаря энергии Космоса многократно усилилось слияние с Природой. Молва о целебной силе пляжа распространилась. Те кто приходил заисцелением сам становился натуристом.На а дальше все просто. Спрос рождает предложение и вскоре появилось все что нужно простому натуристу. В дальнейшем собираются подогревать залив.Москва. Удаление 50 лет. Серебряный Бор зарос соснами вперемежку с колючим кустарником.Не пугайтесь. Все не так плохо. Просто в нем отпала необходимость.Благодаря глобальному потеплению, а так же тому, что мэром Москвы стал убежденный урбанатурист москвичи полностью отказались от одежды. Она стала пережитком прошлого.В других местах не был, но из разговора знаю, что в Одессе на месте бывшего натурпляжа волны разбиваются об отвесный берег.А все потому что кое кто начал строительство подземного натурперехода да и забросил это дело. Вот он и обвалился.Но к тому времени натуристам уже стало тесно на старом пляже и они перебрались в Аркадию.

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 01:04

Недостаток живых женщин был компенсирован мраморными.

Мне кажется вместо мраморных женщин лучше киоски с бесплатным пивом. Но обслуживать только тех, кто без трусов.

#3 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 08:48

В связи со снижением рождаемости русского населения и ростом рождаемости в мусульманских регионах, а также притоком беженцев из средней Азии, количество мусульман будет неулонно расти со всеми вытекающими отсюда последствиями.Отдаление 150 лет. Исламская Российская Республика.Принят закон, запрещающий купальники, джинсы и любую открытую одежду. За нарушение 100 ударов палками. :kar: Натуристы объединяются с текстильщиками и соблюдая конспирацию, боясь агентов религиозной полиции, ходят на пляжи, заросшие кустарником, чтоб их не было видно. Форум натуристов объявлен порождением шайтана :evil: и безжалостно удалён.Фирма "Натурвей" переименована в "Меккавей" и занимается организацией хаджа в Мекку. А что делать? Кушать-то хочется.

#4 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 12:34

Отдаление 150 лет. Исламская Российская Республика.
Принят закон, запрещающий купальники, джинсы и любую открытую одежду. За нарушение 100 ударов палками. :kar:

[-X Не, все будет совсем не так. Ни исламской, ни христианской религии уже не будет, это будет уже история и сохранятся лишь отдельные секты.
Понятие натуризм / нудизм :nudist: тоже изживет себя, потому что человек, загорающий и, тем более, купающийся в одеже, будет восприниматься, как сегодня человек, в костюме принимающий душ или ванну.

Возможно будут небольшие исторические кружки "текстильщиков", которые будут устраивать театрализованные представления под названием "купание в одежде" наподобие, как сегодня энтузиасты, изучающие старинные боевые искусства, надевают доспехи и проводят сражения.

На праздник Нептуна тоже все будут надевать купальники нашего времени, чтобы смешнее было. :smile:

#5 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 12:55

Вольтер как-то тоже сказал, что через 100 лет христианство станет достоянием историков. Прошло сто лет. Дом, где он жил, купило библейское общество и завалило его Библиями от подвала до чердака!

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 13:05

И поделом Вольтеру, нечего было предрекать конец кому/чему-либо. Намек понял, не дурной :D Но понятие натуристов/нудистов уж точно изживет себя, все будут такими.

#7 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 13:28

Ну как сказать. Эволюция купальников, конечно, движется в сторону их полного исчезновения. Но эта эволюция может и остановиться, как это произошло в США. Там на пляжах все мужчины должны ходить в шортах до колен и никаких плавок! Тогда как женщинам позволено быть в каком-угодно открытом бикини и даже топлес.

#8 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 14:10

Властелин времени, уменьшите дозу, ибо можете не вернуться из очередного "путешествия", застрять в прекрасном будущем :D Все, конешно, красиво, но не родится в России такой лох, который все бабки спустит на "изменения пространства пляжа", хромосома помешает. Да и проходя мимо голых статуев, чего то раздеваться не хочется :) . А, Серж, я знаю для чего вместо статуев ларьки пивные. Если в каждый ларек разместить по подводнику-спецназовцу с большими пушками, то мож народ и вправду раздеваться начнет :D Про пирамиду - круто и в нашем духе. Это - поверю .Спроектит Цирителия как обычно, для МММ очередного. Вход платный, каждому по пакету с капсулой энергии, пакет тоже платный, выход - платный.Дальше читать страшно стало. :D EVadim, как понимать???"Там на пляжах все мужчины должны ходить в шортах до колен и никаких плавок". Если под шортами нет плавок, как они плавают??? Шортятся???

#9 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 21:10

Там на пляжах все мужчины должны ходить в шортах до колен и никаких плавок!

А-а-а! :str: Не хочу в Америку!

#10 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 22:35

Не все так безрадостно, научно-технический прогресс развивается не в нашу сторону. Возьмите эти суперсолярии на каждом углу, тетки вообще перестают на пляже появлятся, а загар круче чем с моря. А те кто приходят напяливают на себя УФ-проницаемые купальники и ни тебе полосок, ни белых пятен. А индустрия купальников - так те вообще - су(я не побоюсь этого слова)ки, такие модели создают, что даже прожженые натуристки хотят его напялить. Мне так кажется выход один - нужно научиться зарабатывать на натуризме, причем стабильно и немало, тогда возможно покатит. Была у меня идейка арендовать заброшенный пионер-лагерь и организовать там удмуртскую монсену - но опять же мне это не для наживы хотелось, а по сему наверное не покатит...... :sad:

#11 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 23:26

| Москва. Удаление 50 лет. Серебряный Бор зарос соснами вперемежку с колючим кустарником.

Москва, 2008. Чтобы хоть как-то удержать власть на n-й срок, Лужков лично косит косой все высаженные в сер.бору ёлки и вынимает оставшиеся палки, дабы превратить Москву в российскую Монсену и привлечь иностранных туристов, привозящих валюту, вместо иностранной рабочей силы, оную валюту из страны вывозящей. На мэре, кроме кепки, ничего нет, вокруг стоят его верные спутники - Цой, Ресин, Орджоникидзе, на которых также только кепки (чтобы голову не напекло), а церетели ваяет с натуры натуристично-натуралистичную скульптуру "Юрий Длиннорукий натурализует Серебряный Бор (в натуре)" в масштабе 1000:1, чтобы сей монумент можно было наблюдать на "google.maps" даже при маленьком разрешении. Проект памятника стоит как три годовых бюджета Франции, и для скорейшей окупаемости предлагается кепку статуи в ночное время подсветить неоновой рекламой. Москва переименовывется в Нью-Монсену, Монсена переименовывается в Олд-Москву. Москва становится центром межгалактического натуризма... Ну и т.д. 8)

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 02:38

Именно так выглядит моральная сторона натуризма в связи с его полной естественностью , отсутствием глядачей и вуаеристов на пляжах , аквапарках культуры и отдыха трудящихся.

Натурвелопробегом уже никого не удивишь , поскольку сесть на велосипед в одежде будет признаком дурного тона.

Пляжи разделятся на две территории -занудистов :cry: [-X :mad: #-o :^o :sad: :| :alcohol: 8-[ :-$ :-# :-k :shock: [-( :-s :roll: :pop: и смехонатуристов :multi: :alc: :bis: :old: :palci: :-({|= :hug: :ura: :zhn: .. :D :) :poz: :nudist: :lu: :smile:

Последние к сожалению будут в меньшинстве , на полулегальном положении , и как ни странно будут поддерживать осколки текстильного движения и остатки вуаеров и папараци..
Иногда в газетах будут даваться объявления -

Смехонатуристическому пляжу требуются на работу :
Вуаеры
Мастурбаторы
Фотоохотники

Работа специфическая , местами опасная - оплата по договорённости

Попасть на эту работу можно только при наличии настоящей белой полоски от трусов.


На пляже занудистов будет царить полная идилия !
Там будут разводить змей , что бы потом их выпускать , ловить и укрощать.
Давным давно пойманный на фальсификации товарищ - подарит своему соседу материнскую плату от компьютера и прочтёт замечательную лекцию на тему " Нам не грозит никакая комета.."
Ну и Павлуха -натурист и Остап будут как никогда близки ко встрече.

ЗЫ: Ну и Михаил (losk) станет председателем Телорда, попадёт в баню и отыграется на Митюшине по полной..... веником разумеется :D

#13 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 08:57

"Там на пляжах все мужчины должны ходить в шортах до колен и никаких плавок". Если под шортами нет плавок, как они плавают??? Шортятся???

Ага, это же давно известно, что в Америке в плавках нельзя купаться. Признак дурного тона! :crazy: Как-то по телевидению американский сериал шёл про пляжных спасателей, так там все мужики только в шортах ходили.

#14 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 09:16

Зато там Памела Андерсон-Ли радовала своими пышными формами российского телезрителя.

#15 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 09:31

"Ну и Павлуха -натурист и Остап будут как никогда близки ко встрече. ЗЫ: Ну и Михаил (losk) станет председателем Телорда, попадёт в баню и отыграется на Митюшине по полной..... веником разумеется "Аффтар маладетс, жжёщь :D зачот.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 00:49

Но всё таки не стоит расслабляться..

Властели Времени прислал мне картинку из будущего , где он застрял в поисках еду и работы и не может пока вернуться , вследствие чего просит нас о помощи.
Как вернуть его я не знаю..пока ..черепушка барахлити связи с информационным поле нет , да и Админ стоит на голове который день.. а помочь надо..не чужой человек всё таки!

Но самое главное ,что Властелин Времени абсолютно не стыдится своей наготы , даже в будущем !
Доказательства в студии!

#17 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 08:32

У большого и правда нужды объемные. Работа, еда, одежда. А вот второму "Работу давай"! Похож на шабашника с юга.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 09:55

:poz: :old: :palci: :-({|= Оскар вернулся! :multi: :multi: :bis: :hit: :app: :poz: :alc: :nudist: :ura: :lu: :birthday: :-({|= :smile: :) :D
:figa: :arrow: :mad: :evil: :shock: :roll: 8) :( :cry: :oops: :twisted: :sad: :shock: [-X :^o =P~ #-o =; :-k :-k :-$ :-k :-s :( :roll: :sick: :oops: :tekstil: :hmm: :str:

Дорогой мой друг Оскар :D , я рад ,что все опасные задания всё таки заканчиваются и наши бойцы с них возвращаются.
Я знаю было не легко но именно твои действия мой старый друг спасли большую часть человечества , дорогой наш друг!

#19 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 14:29

да и Админ стоит на голове который день...

Неверная информация :P Ну могу я влюбиться, в конце концов? Имею право! :) Ну ничего, скоро вернусь к работе по спасению застрявших во времени и жертв астероидов. Может быть... :D

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 15:07

:poz: Оскар вернулся! :multi: :multi: :bis: ..... :figa: :nudist: .....

:?: А чего ж всем праздник, а только нудисту :nudist: кукиш :figa: ?