Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

2020, високосный, юбилейный и нулевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#181 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 19:09

Требую сделать для жителей Дзержинского платным въезд в Москву.



#182 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 23:49

В Подмосковье открыли пляжи - народ ликует от счастья. Столица на очереди

Там про и Волкушу

inx960x640.jpg

В Подмосковье заболевших в четыре раза меньше, чем в столице, а потому область решилась первой. И официально открыла 149 зон отдыха. Об этом накануне сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.кПри этом пляжей, на которых можно купаться в водоеме, в Подмосковье 49 (на остальных территориях есть искусственные бассейны, шезлонги, спортивные и детские площадки, летние веранды).

 

https://www.msk.kp.r...7153.3/4248827/


Сообщение отредактировал Александрр: 08 July 2020 - 23:54


#183 Alex Solomin

Alex Solomin
  • Натуристы
  • 95 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 01:17

Сегодня на БЛК случилась трагедия(((! Перевернулся плот полный людей! Куча пострадавших, в том числе беременная женщина и утонула собака! ((( Если в группе есть пострадавшие, напишите пожалуйста, мы будем писать заявление в полицию, нельзя эту ситуацию оставить просто так!!! (По материалам https://vk.com/otdykhgolyshom)

https://vk.com/otdykhgolyshom

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P93RPwZrtBg.jpg   116.8К   3 Количество загрузок:


#184 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 01:22

Кой черт эту беременную идиотку на эти сколоченные бревна понесло. Совсем мозгов по ходу нет.

Бывает, на футболе вижу таких с пузом, что думаешь, вот щас гол забьют и она родит.



#185 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 02:10

! (По материалам https://vk.com/otdykhgolyshom)

Ставь ссылку правильно.

https://vk.com/club1...ll-10718852_572



#186 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 10:58

Утонувшая собака - это наверно недособака типа чихуахуа?

А трагедия,это то  что пьяная компания раскачала и опрокинула плот? 



#187 deniz

deniz
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 20:35

Пишут, что трос убрали, парома в ближайшее время не будет.

#188 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 01:25

Сегодня на БЛК случилась трагедия(((! Перевернулся плот полный людей! Куча пострадавших, в том числе беременная женщина и утонула собака! ((( Если в группе есть пострадавшие, напишите пожалуйста, мы будем писать заявление в полицию, нельзя эту ситуацию оставить просто так!!! (По материалам https://vk.com/otdykhgolyshom)

https://vk.com/otdykhgolyshom

Вот для таких в США пишут инструкцию, что в СВЧ печке сушить домашних животных нельзя!

И зовут ее Albina Secret https://vk.com/albinasecret


Вспомнил это  

Большой Люберецкий карьер БЛК, прибытие парома

https://rutube.ru/vi...0eb9183266725c/

Рутуб совсем с ума сошел-  Сделал доступ к видео только для зарегистрированных.

Я думал это наш ответ Ютубу


Сообщение отредактировал Александрр: 14 July 2020 - 01:28


#189 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 01:37

Рутуб с ума сошёл? А что то, что ру, не сошло?

Не, совсем ни одна ссылка не отркывается. 

надо правильные ссылки уметь.



#190 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 19:24

На выходные посетил Волкушу. Поразила громадная автостоянка  недалеко   от пляжа.

Народу много. Более менее все цивильною. Много чего строится .Более менее порядок. 

Удивило, что народ на самом большом пляже на песке  ближе к лестнице в Лыткарино ставит мобильные стойки для волейбола и разметку.

В общей сложности  около 15 мобильных волейбольных площадок.!!!

Более того там выездные  волейбольные школы сразу несколько   площадок  делают и проводят тренировки, в  том числе и для взрослых. В основном пляжный волейбол.

Встретил волейболистов с Дзержинки, которые на Волкуше тусят- говорят лучше .

Поразила разница толпой на выходные  и сравнительно мало в понедельник , но там и погода  испортилась 

----------

Переплыл на ату сторону  ближе к Петровскому   Поднялся на гору, где теперь нв вершине небольшой карьер мотодром,  Кстати ко мне мотоциклист подъехал они там в  лесу  немного порастеряли друг друга, но потом и другие выскочили.  Прошелся за мотодром  там оказалась конюшня,  остатки от совхоза Петровский.

----------------

Вода на Волкуше прозрачная. может быть даже лучше БЛК.

Но давно заметил там просто буйство водорослей. Невозможно глубоко нырнуть - как в джунглях, 

Более того даже на глубоком месте плывешь и цепляешь их.

На БЛК мне кажется нет такого безобразия 

Прикрепленные файлы


  • Капибар это нравится

#191 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 00:52

  БЛК тоже заростает водорослями .


Сообщение отредактировал OLEG.RKN: 15 July 2020 - 00:53


#192 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 17:02

Да не, рано. В Америке это еще не ввели.

А вот классические плавки, наверное, уже запрещены. И теперь пляжная форма мужчин - трусы по колено.

Меня на Белом озере    знакомые задолбали  с этими  претензиями - зачем на мне узкие  плавки - надо трусы по колено.

А я им объясняю, что нудист по мне так то, что есть уже для меня много.

А они - что в плавках только педерасты, а нормальные мужики в трусах :)


Эта мода на трусы с США пришла.


Сообщение отредактировал Александрр: 17 July 2020 - 17:00


#193 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 19:31

Меня на Белом озере    знакомые задолбали  с этими  претензиями - зачем на мне узкие  плавки - надо трусы по колено.

А я им объясняю, что нудист по мне так то, что есть уже для меня много.

А они - что в плавках только педерасты, а нормальные мужики в трусах :)

Эта мода на трусы с США пришла.

Какого возраста эти твои знакомые? Летом в жару часто приходится видеть в новостях на городском канале включения с различных текстильных пляжей. Замечаю, что люди старше 40 классическим плавкам, за малыми исключениями (как правило, в виде больших пуз), не изменяют.

Да, все эти жупаны-парашюты - это в угоду неграм и муслимам, которые теперь там у них стали законодателями мод. Я тут уже об этом, кажется, говорил.


  • Дисал и Капибар это нравится

#194 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 20:47

Какого возраста эти твои знакомые? Летом в жару часто приходится видеть в новостях на городском канале включения с различных текстильных пляжей. Замечаю, что люди старше 40 классическим плавкам, за малыми исключениями (как правило, в виде больших пуз), не изменяют.

 

А молодёжь, наоборот, в трусах до колен?

 

Мир свихнулся, всё ведь должно быть наоборот.


Сообщение отредактировал Stone: 17 July 2020 - 20:48


#195 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 00:26

Чего наоборот? Эти проблемы в головах молодежи. На пляже на палящем солнце они в трусах по колено, зато с апреля по октябрь на улице в любую погоду в шортах выше колена, даже когда все девки в портах.

И кто на пидарасов похож?


  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#196 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 15:51

А молодёжь, наоборот, в трусах до колен?

 

Мир свихнулся, всё ведь должно быть наоборот.

Все и стар и мал....

На тех кто старше не обращал внимание внимание, но когда юная особа усомнилась что у меня не плави а нижнее белье  после чего пришлось спереди оттопырить плавки  и показать  в глубине  что там белая   подкладка ...

Последней каплей было когда "настоящий полковник запаса" из ментов выразил неудовольствие, что меня удивило, так как он обычно не ввязывался в эти дискуссии.

 В общем захотелось нового и одел  другие правки, которых у меня целая коллекция, но эти уже в виде цветных фигур художника  авангардиста- кубиста. Но главное что материи поменьше чем на предыдущих.

Причем пока тишина. Видно в предыдущей модели народу рисунок и цвет подсознательно не нравился. Но они это не понимали.

В общем получилось что от девицы мысли пришла поменять модель, а от полковника последняя подсказка.

А то плавок много а я этим не пользуюсь 


  • Капибар это нравится

#197 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 19:47

 когда юная особа усомнилась что у меня не плави а нижнее белье  после чего пришлось спереди оттопырить плавки  и показать  в глубине  что там белая   подкладка ...

Юных особ белой прокладкой не впечатлишь, оттопыривая плавки ...  :m2256:



#198 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 21:58

А то плавок много а я этим не пользуюсь 

Натурист! Скинь плавки!



#199 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 13:32

Думаю,  парому придет кирдык! Официально его никто не будет открывать посмотрите на отмазки! !

«Воздуха не хватало, я прощалась со всеми»: Нелегальный паромщик чуть не утопил 20 человек

Карьеры между Дзержинском и Котельниками — любимое место отдыха не только местных. Поваляться на пляже приезжают и москвичи. Лучшие места на острове посреди водоема. В народе его прозвали Каменным. Смельчаки добираются вплавь. Остальные пользуются услугами парома.

«ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, О ЧЕМ ДУМАЮТ УТОПАЮЩИЕ»

Выглядит судно как небольшой плот, который удерживают пустые бочки. Вечером 12 июля с острова возвращалась группа отдыхающих.

— Паромщик зазывал людей и перегрузил плот. Начал говорить, чтобы мы двигались то в одну сторону, то в другую. Паром раскачался и перевернулся вместе с людьми. Меня накрыл сверху ударом по голове. Все вещи в воде. Электроника сломалась. У людей была дикая паника, когда падали хватались за все что можно, и тащили на себя. Я ударилась коленом о камни, — рассказала корреспонденту kp.ru пострадавшая Александра

inx960x640.jpg

.............

УГНАЛИ ПЬЯНЫЕ?

Паром принадлежит компании «Восвод» — «Всероссийское общество спасания на водах». На своем сайте они ведут гордую летопись со времен Александра II. Носят форму, сродни ВМФ, а все участники сплошь майоры, полковники и генералы. Правда звания не имеют отношения к военным. Работают они по всей стране, обучают спасателей, управлению маломерными судами.

Корреспонденту «КП» нашел главного восводовца Московской области. Его версия такая:

— Когда инцидент случился, мы были не на месте. У нас угнали паром — 22 пьяных человека! Двое с него спрыгнули, он пошатнулся и перевернулся. Мы пользовались переправой только в служебных целях: убирали мусор на острове, перевозили пострадавших, — рассказал Владимир Рогов. ...........

https://www.kp.ru/daily/27156/4254111/


Сообщение отредактировал Александрр: 20 July 2020 - 13:35

  • Капибар это нравится

#200 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 14:12

Вчера был на Волкуше. Нашел более интересный путь на пляж-  от остановки, сразу влево   и там можно пройти прямо к лестнице которая пускается от Лыткарино на пляж.

На панормае другой переход через ЖЛ причем видно в далеке и основной который для авто.

Интереса ради на спине переплыл с пляжа на другой берег где Горнолыжка была и мотодром на вершине.

Из за а погоды народу было немного,  но и соответственно поспокойнее.   И поиграть в пляжку удалось.  :bravo:

Как всегда фотосессия. И даже маленький презент для всех экранная заставка этого нового перехода через жд.. 

В принципе, у меня есть экранные заставки всех тех карьеров и пляжей, панормаки которых я здесь публиковал.

 


Кстати, похоже у форума есть особенность  Почему панорама которую я здесь  выложил  намного меньшегол размера чем я загрузил.

Исходный размер 7800 на 1080  а на форуме раза в 3 меньше!

Прикрепленные файлы


  • Капибар это нравится