Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

РАЙ у моря для ВЗРОСЛЫХ

Абхазия Сочи Лазаревское

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 11:15

 Обыкновенный бардель для свингеров. Просто спрос упал, вот он и рекламирует здесь.
Впрочем, марко поло и капибара может заинтересУвать.

Я по барделям не хожу. Вон даже Дисал перестал по писяпати ходить, ёптель в моптель! 


  • Дисал и Шаман это нравится

#22 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 11:42

Сколько раз проезжал мимо Якорной Щели, никаких нудистов не видел. И не слышал никогда о нудистском пляже в районе этой щели.
Эта гражданка запечатлена явно утречком ранненьким. Видимо, освежиться ей срочно надо было.

если проехать на искричке,то голопопых встречается повсеместно,но в разных количествах. И шепси,и щель, и лазаревское,и лоо,и дагомыс... и между

#23 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 11:50

А причем тут нудизм? Писали бы честно, тематикаattachicon.gifScreenshot_2020-07-20-18-11-16-641_com.xbrowser.play.jpg
Люди взрослые вроде :-

Насколько я знаю народ из свингерской тусовки ездит и в ЧД, ходит в Серебчик и к Митюшину в Царицинские бани . И что из того? 


  • Григорий и abonent это нравится

#24 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 16:44

Нудисты = Свингеры?

Вискарик = Портвешок?



#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 17:21

Николаич после них батюшку приглашает, и всю прибыль на отпевание грехов и очистку помещений тратит.
  • Дисал, Маня и repeat70 это нравится

#26 gav1

gav1
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 17:21

Жил в тех краях , по молодости. Тусуются на всем побережье Лазаревки, где нет крупных санаториев и относительно безлюдно. Больше всего было народу в Дагомысе, но отдыхали и в самой Лазаревке и в Якорной и в Головинке и Солонниках (Волконка, ВВС), с поезда это все прекрасно видно, но это к сожалению не тот  уровень как в Хорватии и других аналогичных местах забугорья.



#27 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 17:28

Насколько я знаю народ из свингерской тусовки ездит и в ЧД, ходит в Серебчик и к Митюшину в Царицинские бани . И что из того?

Хочется хайпа? Ну нет...
Ответ такой: как был подан материал..
Как и во что они, прошу прощения, долбятся, их право. На которое не посягаю..
Вот и всЯ недОлга
  • Дисал это нравится

#28 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 23:28

Хочется хайпа? Ну нет...
Ответ такой: как был подан материал..
Как и во что они, прошу прощения, долбятся, их право. На которое не посягаю..
Вот и всЯ недОлга

Хочу заметить, что именно вы запостили сюда, выражаясь вашим языком, материал с форума свингеров. Вы участник того форума, где по вашим словам они долбятся. Причем тут хайп?   

 


Сообщение отредактировал Вискарик: 21 July 2020 - 23:28


#29 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 23:46


Хочу заметить, что именно вы запостили сюда, выражаясь вашим языком, материал с форума свингеров. Вы участник того форума, где по вашим словам они долбятся. Причем тут хайп?

Абсолютно нет. Просто не нравится, когда форум засерают псевдо предложениями.
Автор подал именно так. Большего смысла я не искал. Я НЕ участник того ресурса..
Предложение Смайлика может жить своей жизнью на профильных форумах. Вот и всё.
Надеюсь, на формулировку- голый, не значит легкодоступный( готовый к соитию)у вас не найдется возражений?
Можно конечно ещё и семейный натуризм приплести( он как раз в тему), но я не настроен на полемику...
  • Дисал и Капибар это нравится

#30 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 00:02

Мораль сей басни такова, что в Якорной Щели натуритического пляжа нет. Рай для взрослых есть, а натуритического пляжа нет.


  • _IGOR_, Дисал и Капибар это нравится

#31 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 00:05

 Рай для взрослых есть, а натуритического пляжа нет.

Рая тоже нет. Еще никто не возвращался от туда счастливым :) Нужны отзывы и фоточки Раи, желательно неглиже :)


Сообщение отредактировал Вискарик: 22 July 2020 - 00:09


#32 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 00:16

Рая тоже нет. Еще никто не возвращался от туда счастливым :) Нужны отзывы и фоточки Раи  :)

Ну, смайлик этот мог бы рассказать что там вообще творится, озвучить цены нумеров и доп услуг. И "отзывы и фоточки". конечно. А то, как-то неполная информация получается. Фотки заправленных кроватей, мне лично ни о чём не говорят. Это как некоторые натуристы, фотографируют гальку под своими ногами и потом восхищаются, как хорошо они занимались натуризмом. А мы должны им верить.


Сообщение отредактировал Шаман: 22 July 2020 - 00:17

  • Григорий, Дисал, Капибар и 4 другим это нравится

#33 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 00:20

Ну, смайлик этот мог бы рассказать что там вообще творится, озвучить цены нумеров и доп услуг.Ну и "отзывы и фоточки". А то, как-то неполная информация получается. Фотки заправленных кроватей, мне лично ни о чём не говорят. Это как некоторые натуристы, фотографируют гальку под своими ногами и потом восхищаются, как хорошо они занимались натуризмом. А мы должны им верить.

Согласен целиком и полностью. Тем более, что ТС писал, что они есть на букинге.  Мог бы и ссылку дать, если есть что показать и чем гордиться.  А так это всё пиздешь и говнофотки.


Сообщение отредактировал Вискарик: 22 July 2020 - 00:25

  • Дисал это нравится

#34 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 00:54

Сколько раз проезжал мимо Якорной Щели, никаких нудистов не видел. И не слышал никогда о нудистском пляже в районе этой щели.

Эта гражданка запечатлена явно утречком ранненьким. Видимо, освежиться ей срочно надо было.

Это не утро, это вечер. В Сочи берег выходит на запад или юго-зппад, а тут солнце, хоть и в дымке, но светит явно со стороны моря. Утром бы от парапета залегали глубокие тени.


Сообщение отредактировал andrrog: 22 July 2020 - 00:55

  • Дисал, Юрий Владимирович и Смайлик это нравится

#35 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 00:59


Мог бы и ссылку дать, если есть что показать и чем гордиться.  А так это всё пиздешь и говнофотки.

А у вас есть "чем гордится"?


  • Смайлик это нравится

#36 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 03:16

Абсолютно нет. Просто не нравится, когда форум засерают псевдо предложениями.
Автор подал именно так. Большего смысла я не искал. Я НЕ участник того ресурса..
Предложение Смайлика может жить своей жизнью на профильных форумах. Вот и всё.
Надеюсь, на формулировку- голый, не значит легкодоступный( готовый к соитию)у вас не найдется возражений?
Можно конечно ещё и семейный натуризм приплести( он как раз в тему), но я не настроен на полемику...

ну собственно по порядку. первое ваш форум Псевдо предложением мы не засерали -- так как у нас гостиница для людей свободных -- но вы подняли тему свинга и прочего... наверное у вас по данному вопросу пунктик.. но это ваши проблемы. далее -- предложение как вы говорите профильное ___ а в вопрос в чем профиль??? в том что у нас на территории могут люди отдыхать ню??? или в том что в вашем больном воображение все на территории сношаются????? и замете вы блеснули своими познаниями в поисках ))))) так что это сугубо ваши высказывания и суждения. но все что вы написали это реально бред озабоченного человека))))) мне вас реально жаль.Далее что писали ваши уважаемые форумчане----  пляж с стороны жд просматривается как и везде по побережью. увы но это так везде. но на данный момент это самый большой и широкий по акватории свободный пляж. Далее -- на букинге мы зарегистрировали в прошлом году свою гостиницу и отзывов там пока нет так как через букинг только в этом сезоне к нам поехали люди.но уверен что это дело времени и отзывов будет масса. название наше   ----  Smilik-adults only .


Согласен целиком и полностью. Тем более, что ТС писал, что они есть на букинге.  Мог бы и ссылку дать, если есть что показать и чем гордиться.  А так это всё пиздешь и говнофотки.

конкретно для вас --- за неполный прошлый сезон и испорченный этот = у нас гостило множество пар --- и есть масса фото. но выставлять фото на каких либо форумах .... это не правильно. свобода на нашей территории ценится и не является достоянием других. 


и в заключение ---- уважаемые форумчане. дабы закончить полемику некоторых ----- у нас отель и территория свободных правил. и если некоторых будоражит чем люди занимаются ночью и не дает покоя увы и сори за потревоженный покой. еще раз повторюсь ---- нудисты натуралисты или свингеры ----- это лично каждого выбранный путь. у нас не бордель и тусовок платных свинговых нет. у нас просто каждый отдыхающий выбирает как ему комфортно. и территория почти в 3га позволяет каждому найти свой уголок для отдыха. вот собственно и все. на этом еще раз сори что потревожили )))))) но если кто то пожелает приехать и отдохнуть у нас--- ВЭЛКОМ. уверен вы не разочаруетесь. всем добра и мира в вашем доме.


  • Admin, alex71, felina и еще 1 это нравится

#37 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 03:17

Николаич после них батюшку приглашает, и всю прибыль на отпевание грехов и очистку помещений тратит.

Вы это серьезно? Николаич, "святую воду" моментально  обратит в "огненную" и доплату за это фокус потребует. Иначе никак.   


Сообщение отредактировал Вискарик: 22 July 2020 - 03:21

  • Дисал это нравится

#38 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 03:24

Это не утро, это вечер. В Сочи берег выходит на запад или юго-зппад, а тут солнце, хоть и в дымке, но светит явно со стороны моря. Утром бы от парапета залегали глубокие тени.

вы абсолютно правы. съемка была в 17 часов . у нас 2й год приезжает девушка она преподает йогу в гуа . а у нас просто отдыхает весь сентябрь по декабрь.



#39 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 09:00

ну собственно по порядку. 

Не стоит вешать эпитеты. Надо было всего лишь поправить первый пост. Остальное не суть. И вам добра.
Зы: кстати, ответ был дан Вискарику, не вам.

Вы это серьезно? Николаич, "святую воду" моментально обратит в "огненную" и доплату за это фокус потребует. Иначе никак.

По моему, недостатка в огненной он и не испытывает)) заместо святой пойдет :)


  • Дисал это нравится

#40 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 09:13

вы абсолютно правы. съемка была в 17 часов . у нас 2й год приезжает девушка она преподает йогу в гуа . а у нас просто отдыхает весь сентябрь по декабрь.

маловато людей для 17 часов. Предполагаю, что есть ещё один - снимающий.





Темы с аналогичным тегами Абхазия, Сочи, Лазаревское