Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 18:33

В банях Зины и Ласточкина таких хватает.
Ждут притока.

Не дождутся. Пусть ждут марко поло и капибара, а у меня все нормально в жизни, в стимуляции блядюшниками не нуждаюсь.
  • Дисал и Маня это нравится

#22 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 22:54

Знакомьтесь.Это Хуета и поебень,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0LH2tDKSJfo.jpg   188.19К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9wnUMrtb0Do.jpg   190.81К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dKHSVkeURRQ.jpg   212.35К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Fim-V57yuHI.jpg   233.73К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  GYEUtLS7PEw.jpg   127.29К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  iVnqSNwl78Q.jpg   150.21К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rJ_KbRlVEuU.jpg   274К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Y-U3yYG3cEM.jpg   204.2К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SdSoUQBgc4M.jpg   315.6К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал abonent: 25 August 2020 - 23:00

  • Григорий, felina, Ph55 и 3 другим это нравится

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 23:37

Пока пресс релизы мчс ищут очаг возгорания, поебень и хуета тушат лес. На минуточку...

Ты прекрасно понимаешь, что я не всех имел в виду. Я конкретно написал кого.

И тушило человек 300 по самым смелым подсчетам. И я уверен, что это были не те, про кого я написал.

При том, что на лагунах находилось думаю тысячи две.

 

Когда 3 года назад выше Сухой упал и загорелся вертолет, а от него лес, я ночью поднялся и двинул в Сухую, с баклажками, и потом с водой в гору. Человек 60-70 было, хоть клич кинули по всем лагунам, матюкальником. Но МЧС успело потушить, ветра не было и лес выгорел совсем мало.

И никого из дредастой його-наркоманской хуеты (повторюсь, я их имел в виду) я там с баклажками не видел. 


  • Дисал это нравится

#24 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 00:14

Неужели во время пожара люди ещё успевают сделать фото в духе - вот я тушу лес.

Хотел сказать, что было такое ощущение, что весь Утришский мир до первого серьёзного события. Потом закроют его и всё, к сожалению

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 00:53

Неужели во время пожара люди ещё успевают сделать фото в духе - вот я тушу лес.

В прошлом году тушили на Малом (пожар был поменьше, не было ветра). Успевали некоторые и сфоткаться, но тушили по честному.

Хотел сказать, что было такое ощущение, что весь Утришский мир до первого серьёзного события. Потом закроют его и всё, к сожалению

Да были там события, и убийства, и пожары. И контингент разнообразый - от профессоров до убийц.
Но можно их не замечать.
Было.

Трудно сказать, будет ли там что как прежде.


  • Дисал, Алекс Штольц и Tomogavk это нравится

#26 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 11:49

тут такое дело. Приходилось наблюдать как на текстильном пляже почтенная публика с интересом наблюдала, как трое забивают одного. Причем публика проживала в гостевых домах, некоторые из которых с кондерами, бассейнами, и множеством других, повышающих культуру девайсов.

Потом в Дивном наблюдал, как насквозь культурные распальцованные текстильщики, проживающие в очень культурных условиях, и совсем даже не на выселках- пытались отжать у ЖЕНЩИНЫ ласты. Заступившийся за женщину быдлонатурист получил в репу. А остальные быдлонатуристы распальцованных обитателей вынесли с пляжа на пи3дюлях. 

Ну какого хрена сваливать в кучу очень разных людей по географическому расположению в лагуне?

Расскажи как приличны и безукоризненны те, кто живет не наверху. Ни бухают, ни накуриваются, ни, прости Господи, просветляются. Исключительно сидят с приготовленными на случай пожара баклажками и кушают манную кашку..


  • felina, Дисал и Tomogavk это нравится

#27 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 12:04

Пока пресс релизы мчс ищут очаг возгорания, поебень и хуета тушат лес. На минуточку...

 

Притоку ты этого не объяснишь. Он уже нашел виноватых.


  • Капибар это нравится

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 12:34

Да нет конечно, это Путин поджёг. А обкуреные наркоманы, пользующиеся кострами на территории заказника, конечно ни при чем.
И кстати, когда горит 90 гектаров, никакие баклажки не помогут, с которыми фоткались и выкладавыли в инет, типа это мы затушили, а не МЧС.

Сообщение отредактировал pritok: 26 August 2020 - 12:32


#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 12:47

тут такое дело. Приходилось наблюдать как на текстильном пляже почтенная публика с интересом наблюдала, как трое забивают одного. Причем публика проживала в гостевых домах, некоторые из которых с кондерами, бассейнами, и множеством других, повышающих культуру девайсов.
Потом в Дивном наблюдал, как насквозь культурные распальцованные текстильщики, проживающие в очень культурных условиях, и совсем даже не на выселках- пытались отжать у ЖЕНЩИНЫ ласты. Заступившийся за женщину быдлонатурист получил в репу. А остальные быдлонатуристы распальцованных обитателей вынесли с пляжа на печеньках.
Ну какого хрена сваливать в кучу очень разных людей по географическому расположению в лагуне?
Расскажи как приличны и безукоризненны те, кто живет не наверху. Ни бухают, ни накуриваются, ни, прости Господи, просветляются. Исключительно сидят с приготовленными на случай пожара баклажками и кушают манную кашку..

Понимаешь, я для себя давно научился определять что белое, а что чёрное. Для наркомана я не являюсь положительным элементом, и наоборот. Фелина употребляет марихуану и радеет за её легализацию. Я наоборот считаю наркоманов уродами. Соответственно Фелина меня ненавидит - это чтобы понял мою мысль.
И я не думаю, что кто то, кто живёт внизу и пользуется газом поднялись зачем то в горы и разожгли там костёр. И это при том, что на Утрише дождя не было с февраля.
И если ты думаешь, что наркоманы, просвятленная хуета и прочая дредастая нечисть приезжает на Утриш с газовым плитами и балончиками, то ты сильно ошибаешься, это не так. И я разделяю утришан не по месту проживания, а по их поведению. Просто селится подальше определённый контингент.

#30 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 14:39

Ааа, я понял. Чтобы хуете приготовить пожрать, нужно идти в горы и на склоне разжигать костёр. Вононокак Мыхалыч...
  • Дисал и Капибар это нравится

#31 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:04

С одной извилиной полковник Приток просто не понимает разницы между йогами, растаманами и наркоманами.
Так же для какой -нить бабки все предельно понятно что все голые будь то нудисты, натуристы, дрочеры и свинари единая пoeбень.
  • Дисал и Капибар это нравится

#32 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:15

Что к Притоку пристали. Посраться не с кем? Всем известно что на Утрише всех полно. Те, кто не бухает, не ширяется, т.е. трезвый человек следит за огнем лучше. Мы заливали кострище и потом еще проверяли.  А пьянь не то что за костром, за собой не в состоянии уследить. В чем Приток не прав? Скорей всего нарики и алкоголики и не уследили.  Вполне логичная версия.

А докопаться до слов можно в любом случае. Было б желание.

А ты Приток пошли их. Я бы даже вступать в полемику не сала. 


  • pritok, svel, Роман ДВ и еще 1 это нравится

#33 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:25

Сейчас несколько раз летал самолёт, который набирал воду и улетал обратно. Красиво

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:42

День два ещё будет поливать.
А до вас цветение воды не дошло? А то в Анапе жуть.

#35 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 16:22

Мне про цветение уже дней 10 говорят и спрашивают)) .
До обеда чисто, после обеда прибивает зелень метра три шириной. Ближе к ночи снова чисто.

Вчера и сегодня вода совершенно чистая, зелёнки совсем нет, мож течения какие-то

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 26 August 2020 - 16:23


#36 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 16:43

Мне про цветение уже дней 10 говорят и спрашивают)) .
До обеда чисто, после обеда прибивает зелень метра три шириной. Ближе к ночи снова чисто.

Вчера и сегодня вода совершенно чистая, зелёнки совсем нет, мож течения какие-то

В Благе всё ещё?



#37 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 17:13

Игорь, может ты и в самом деле не в курсе, так вот; за костры в лесу сами Утришане выпишут тебя от туда навсегда. Костёр возможен только на берегу. Это уже года три так.
Утриш конечно жаль.
  • Дисал это нравится

#38 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 18:12

В Благе всё ещё?

Да)
Тока что снял видос
Прикрепленный файл  VID_20200826_170937.mp4   99.1МБ   33 Количество загрузок:
  • repeat70 это нравится

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 18:43

Игорь, может ты и в самом деле не в курсе, так вот; за костры в лесу сами Утришане выпишут тебя от туда навсегда. Костёр возможен только на берегу. Это уже года три так.
Утриш конечно жаль.

Витя, я в курсе, так как каждый год там с 2011 года (кроме этого). А бывало и по два раза за лето получалось. Но костры жгут. В прошлом году тушили 2 раза только при мне в течении недели возгорание, выше каната. Если ты не видел их, то это не значит что их нет. А мы гуляем, и на горы забираемся. И на родник ходим не только по берегу, но и верхом через лес и горы. И там много стоянок. И там еду готовят на огне, и если для тебя это будет откровением даже можевел жгут, 3,14доры. Поверь, они не спускаются 40-50 минут на берег, чтобы закипятить чайник несколько раз в день. Например с лифтов нужно минимум часа полтора чтобы сходить на берег и вернуться, и это при хорошей сноровке, не пьяным и не обкуриным. Типа набрали сухих веточек и зажгли в маленьком очаге вскипятить водичку, но при такой погоде это фатально.
Не надо искать заговор там, где его нет. Ни Путин, ни директор заповедника лес не поджигали. А загорелся он по распиздяйству какого-то 3,14дараса. А ветер и засуха усугубили.
  • Маня и Tomogavk это нравится

#40 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 20:09

 даже можевел жгут, 3,14доры.

 А загорелся он по распиздяйству какого-то 3,14дараса.

Страна сплошных 3,14доров! И среди них приток. 


  • George и Гоп delyher в жупане это нравится