Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кореневский карьер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 20:07

Всем добрый день!

Нашел на карте указатель нудистского пляжа на Кореневском карьере. Был там, никого не встретил. Нудисты этого карьера отзовитесь. Может я не на том пляже искал?



#2 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 21:43

http://wikimapia.org...енёвский-карьер

 

  • Как ТАМ МОЖНО КУПАТЬСЯ??? ЖУТКАЯ ГРЯЗНАЯ ВОДА, БЕРЕГА ЗАС*АНЫ МУСОРОМ?? ВЫ себя совсем не уважаете? Хотя если посмотреть на контингент, то становится все ясно. Катались на велосипедах летом, случайно заехали и были поражены от вида всего этого....
    3 года назад | ответить
     
  • nofoto_50.png
    Про контенгент - бред. Просто народ с Москвы и Люберец приезжает. Какого-то особого быдла и не видел почти. То что местные сваливают мусор под откосы - видел несколько раз. Пока народу было мало, берега были зелёные - всё было прекрасно. С каждым годом и благоустройствами остаётся один асфальт, мусор и пыль. Берег всё больше захватывают разные организации. По утрам иногда нудисты попадаются.
    1 год назад | ответить


#3 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 23:25

Да, там грязновато, но не очень. Как и везде.



#4 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 08:46

Посмотрел. Чуть ли не в центре населённого пункта. Какой нахрен натуризм? Полицаи и зрители заебут.

Сообщение отредактировал pritok: 05 June 2021 - 08:46


#5 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:23

Посмотрел. Чуть ли не в центре населённого пункта. Какой нахрен натуризм? Полицаи и зрители заебут.

Оп-ля, обуреть!

 

СерБор то же самое, чуть ли не центре, осатанеешь! Нахрен по кочкам поскакал натуризьм! 

http://wikimapia.org...удистский-пляж)



#6 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 23:23

Зрителей и ментов везде хватает.



#7 Ирридий

Ирридий
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 23:15

Случайно наткнулся на тему, как-раз из тех краёв примерно. Там такой населённый пункт, что если не нарываться, то никаких ментов там нет.

Берег местами где заросли конечно подмусорен, иногда чистят, раньше грязнее было. Но как так не уважать малочисленные водоёмы и природу - я не знаю.  Но в целом не грязнее чем большинство водоёмов Москвы и Подмосковья, в чём-то даже чище.. за пляжами ухаживают, но на берегу где заросли местами намусорено.. Иногда дайверы чистят..  Но в целом там песчаный карьер и вода достаточно прозрачная. В жару на обычных пляжах народу очень много.

 

Нудисты (обычно дамы) там по утрам действительно тусовались, причём даже на одном обычном пляже. Если прийти пораньше, то были - сейчас пляж закрыт под байдарки.. Но это такие нудистки были - не общительные. Если приходишь, то одеваются, не обращая внимания на заверения, что ты сам нудист. А если придёшь когда они оделись и начнёшь купаться голышом, то начинают верещать. При этом обычные текстильщики в единичных экземплярах внимания не обращали часто. Можно было купаться часов до 10 или даже до 11 утра. Или вечером.  Сейчас пляж с камерами и под байдарки...
 

Там где на карте метка на западе водоёма - там по утрам тоже периодически нудисты бывают, но единичные. Проблема в том, что, опять же, раньше до 10-11 утра там в лучшем случае собачники появлились, а теперь даже в 8 приходишь - всё кто-то тусуется.. или гастарбайтеры, или пенсионеры, или семьи.. правда тоже в малом количестве. Часто бывает, что если кто-то есть на пляже, то другие просто не подходят. Пофиг текстильщики или нудисты.

Чтоб покупаться там теперь уже не знаю - к 4-6 утра приезжать?
Специального пляжа для нудистов где тусуются и так далее - там нет, конечно.

 

Ещё часто нудисты купались за домиком "спасателей" на большом пляже - домик с этим кусочком берега оградили забором и его используют те, кто тусуется в домике и их приятели (спасатели они или нет - вообще хз).

Как там на карте в комментариях - цивилизация пожирает хорошее место.

 

Сейчас нудистов периодически вижу, но в случайных местах берега, и обычно в не самые популярные дни. Например до и после сезона, рано утром, вечером или в самых потаённых уголках.
Иногда вижу даму, которая там на стадионе прямо голая загорает, даже днём. Но обычно когда людей поменьше.

Но сейчас из-за ковида очень много народу и очень много детей в любое время суток, по этому нудисты хорошо ныкаются.

 

Народ очень по разному реагирует - большинство сливается молча, некоторые радуются, отдельные начинают выражать агрессию, причём зачастую на пустом месте (например сидишь в самом укромном месте, а сверху какая-нибудь дура начинает верещать и с такими фразами. как будто бы это не она подокралась, а я на неё набросился и пытаюсь изнасиловать). Думаю как и везде.. народ диковатый в этом плане.

Знаю, что там есть маленькое сообщество - в том числе зимой моржуют в том числе голышом, но где как найти не известно.

 

 

В общем если подловить время, то понудить там можно, если осторожно (и после ковида), но ехать искать туда конкретный пляж или сообщество - смысла нет.

Вообще по Москве и Подмосковью нудистские пляжи просто гибнут - на свой страх и риск можно понудить только в отдельных местах или самому дикарём. В Сер.бор у многих желания ехать нет. Там потихоньку тоже давят.


Сообщение отредактировал Ирридий: 09 July 2021 - 23:22

  • felina, Капибар, Vovan32 и еще 1 это нравится

#8 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 22:49

Ирридий, спасибо за подробное описание. Конечно, специально туда не поедешь. Просто у меня там дача рядом. Вот, и решил поинтересоваться. А место это мне очень нравится!


  • Ирридий это нравится