Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Йога ретрит в Калининградской области

Йога отдых Калининград Море Балтийское море Куршская коса Натуристы калининграда Голая йога ретрит лето2022

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Натурист_Ист

Натурист_Ист
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2022 - 22:03

 
Добрый день братья по счастью! )
 
Приглашаю принять участие в йога ретрите на берегу балтийского моря (Калининградская область).
Место и время будем обговаривать когда соберется группа единомышленников.
 
Программа рассчитана на 2 суток (для начала) хорошей погоды и отличного настроения!
 
Подойдет, как для новичков в Йоге так и профи.
 
Главное это отсутствие одежды и желание хорошо и полезно отдохнуть!
 
Все желающие пишите в чат или на почту: noviel@inbox.ru
 
Буду рад отклику и предложениям!
 
О себе.
Занимаюсь йогой 10 лет.
Постепенно вливаюсь в процесс преподавания.
Как следствие, на вас буду практиковаться обучению и получать удовольствие от общения с единомышленниками! ;)
В планах открыть школу йоги для натуристов в Калининграде.


#2 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 23 July 2022 - 22:51

Без заработка, что ли, остались?
А работать не пробовали?
Щас много развелось всяких телесных практиков, преподавателей йоги, астрологов, хирамантов, гадалок, регулировщиков окон, представителей крупнейшего провайдера и т. д. И все очень охочи до денег трудового народа.

Сообщение отредактировал pritok: 23 July 2022 - 22:54

  • Маня и den313 это нравится

#3 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 24 July 2022 - 04:37


И все очень охочи до денег трудового народа.

Человеку практика нужна,вот он подопытных кроликов и ищет.Не хочешь?))


  • Дисал это нравится

#4 Натурист_Ист

Натурист_Ист
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 11:27

Без заработка, что ли, остались?
А работать не пробовали?
Щас много развелось всяких телесных практиков, преподавателей йоги, астрологов, хирамантов, гадалок, регулировщиков окон, представителей крупнейшего провайдера и т. д. И все очень охочи до денег трудового народа.

 

Где вы увидели, упоминание о ценах?

Ближе конечно "о подопытных кроликах", но и тут мимо! )

Как правило так говорят люди старой закалки и склада ума. (смысл вообще лезть в тему если не твоё, просто пройди мимо ТОВАРИЩ)

 

Я же предлагаю, собраться, провести время вмести (общение, спортивные игры и т.д.). Занятия йогой при этом не обязательно (для тех кто столь категоричен), а всех остальных милости просим! ;)



#5 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 16:31

Щас много развелось всяких телесных практиков, преподавателей йоги, астрологов, хирамантов, гадалок, регулировщиков окон, представителей крупнейшего провайдера и т. д. И все очень охочи до денег трудового народа.

А вас никто не заставляет тратить свои кровно заработанные на что-то кроме колбасы и хлеба.

 

Я вот потратил денежные средства на курс по тантре и не пожалел. Тантрический оргазм с чистой совестью могу пожелать каждому испытать хотя бы 1 раз в жизни.

При чём здесь тантра? Там тоже есть асаны. Т.е. стойки из йоги.


Сообщение отредактировал DC0: 13 August 2022 - 16:32


#6 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 18:25

Тантрический оргазм с чистой совестью могу пожелать каждому испытать хотя бы 1 раз в жизни.

А это как? С семяизвержением без рукоблудия или чисто духовно? Поделились бы впечатлениями с апщественностью, может она бы и прониклась...

#7 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 18:56

 

 
Добрый день братья по счастью! )
 
Приглашаю принять участие в йога ретрите на берегу балтийского моря (Калининградская область).
Место и время будем обговаривать когда соберется группа единомышленников.
 
Программа рассчитана на 2 суток (для начала) хорошей погоды и отличного настроения!
 
Подойдет, как для новичков в Йоге так и профи.
 
Главное это отсутствие одежды и желание хорошо и полезно отдохнуть!
 
Все желающие пишите в чат или на почту: noviel@inbox.ru
 
Буду рад отклику и предложениям!
 
О себе.
Занимаюсь йогой 10 лет.
Постепенно вливаюсь в процесс преподавания.
Как следствие, на вас буду практиковаться обучению и получать удовольствие от общения с единомышленниками! ;)
В планах открыть школу йоги для натуристов в Калининграде.

 

Интересное мероприятие. А насчет критиков - не обращайте внимания, это диванные лентяи, им любое упоминание спорта, как серпом по рейтингу.



#8 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 02:23

А это как? С семяизвержением без рукоблудия или чисто духовно? Поделились бы впечатлениями с апщественностью, может она бы и прониклась...

Без семяизвержения и рукоблудия. С удивительными ощущениями жара и потока энергии внутри живота и груди, с течением слёз и чувством восторга.



#9 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 08:28

Я вот потратил денежные средства на курс по тантре и не пожалел.

Думаю, ещё больше не пожалели продаваны этой тантры. Времена сейчас такие: не наебешь - не проживёшь. Поэтому и развелось немерено продавцев воздуха, тантры, йоги, телесных практик и прочей хуйни. Ещё Остап Бендер говорил, что богатого лоха выпотрошить - не грех.

Сообщение отредактировал pritok: 14 August 2022 - 08:28

  • Дисал это нравится

#10 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 10:25


Времена сейчас такие: не наебешь - не проживёшь

Это всегда было.Ты думаешь с хрена тот-же шашлычник устрицы жрёт и в мраморной ванне отмокает? Просто в своё время наебывал народ,не докладывая мяса в шашлыки,вот и живет сейчас.Если не врёт,конечно. )


Сообщение отредактировал wodoly: 14 August 2022 - 10:28


#11 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 11:12

Думаю, ещё больше не пожалели продаваны этой тантры. Времена сейчас такие: не наебешь - не проживёшь. Поэтому и развелось немерено продавцев воздуха, тантры, йоги, телесных практик и прочей хуйни. Ещё Остап Бендер говорил, что богатого лоха выпотрошить - не грех.

Но если "продавец воздуха тантры" получил бабки, а покупатель получил удовлетворение, радость, СЧАСТИЕ, то в общем-то вроде и нет повода для ёрничанья. Всем же хорошо, кроме Притока.

Это всегда было.Ты думаешь с хрена тот-же шашлычник устрицы жрёт и в мраморной ванне отмокает? Просто в своё время наебывал народ,не докладывая мяса в шашлыки,вот и живет сейчас.Если не врёт,конечно. )

Но он же не на шашлыках поднялся, шашлыки были только "затравкой".

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 12:22

"затравкой".

Думаешь, на травке?

#13 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 12:49

Думаю, ещё больше не пожалели продаваны этой тантры. Времена сейчас такие: не наебешь - не проживёшь. Поэтому и развелось немерено продавцев воздуха, тантры, йоги, телесных практик и прочей хуйни. Ещё Остап Бендер говорил, что богатого лоха выпотрошить - не грех.

Ну вот об этом и речь. Это всё работает, но некоторые не способны это понять. Потому что не дошли в своём развитии до нужного уровня. Информация на уровни делится. Если не набрал должного количества информации на одном уровне, то информация со следующего уровня не воспринимается вообще. Она кажется бредом, выдумками и т.п.

 

Ещё пример: наверняка большинство обитателей данного форума знает, что земля - "круглая". Даже не шарообразная, а именно "круглая". И в общем-то это понятно: вам всю жизнь скармливали только ту информацию, которая подтверждает эту выдумку. А множество фактов о том, что Земля - плоская, вам не преподавали. И более того, преподносили как бред сумасшедших.

 

Речь о том, что человек имеет свободу воли, дарованную ему Богом. И человек сам волен выбирать многое, в частности - знать ему истину или оставаться в мороке.


  • Дисал это нравится

#14 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 14:46


Но он же не на шашлыках поднялся, шашлыки были только "затравкой"

А на чем же?Именно на них и учился наёб.вать.



#15 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 20:56

А множество фактов о том, что Земля - плоская, вам не преподавали.

Нифига, вся геометрия была евклидовой.
Вся топография шарообразность Земли начисто игнорировала. На уроках пения за заявление о круглости Земли можно было схлопотать бан пару за урок. Даже на военном деле говорили, что Земля плоская имеет форму чемодана. Не говоря уже об уроках слова божьего... ))
  • Дисал это нравится

#16 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 21:35

 Ещё Остап Бендер говорил, что богатого лоха выпотрошить - не грех.

А если лох не очень богатый и его потрошит милая девушка, это грех или нет?



#17 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 21:50

А если лох не очень богатый и его потрошит милая девушка, это грех или нет?

Это грех на совести акушеров, которые принимали роды лоха и не решились на эвтаназию. Милая девушка лишь пользуется ситуацией.
  • Дисал это нравится

#18 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:34

Это грех на совести акушеров, которые принимали роды лоха и не решились на эвтаназию. Милая девушка лишь пользуется ситуацией.

:)

#19 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6666 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 19:30

Интересное мероприятие. А насчет критиков - не обращайте внимания, это диванные лентяи, им любое упоминание спорта, как серпом по рейтингу.

серпом по семяизвержению, скорее

 

Думаю, ещё больше не пожалели продаваны этой тантры. Времена сейчас такие: не наебешь - не проживёшь. Поэтому и развелось немерено продавцев воздуха, тантры, йоги, телесных практик и прочей хуйни. Ещё Остап Бендер говорил, что богатого лоха выпотрошить - не грех.

 

 

Это всегда было.Ты думаешь с хрена тот-же шашлычник устрицы жрёт и в мраморной ванне отмокает? Просто в своё время наебывал народ,не докладывая мяса в шашлыки,вот и живет сейчас.Если не врёт,конечно. )

 

зависть- не лучший спичрайтер!

 

что-то мне подсказывает, что два товарисча на подобных мероприятиях не бывали, но активно осуждают...

Отчего я вспомнил "не читал, но осуждаю"???

У одного- профдеформация от служебного общения с инфоцыганами, у другого- желание выглядеть умнее, чем есть...

так мне показалось

 

ЗЫ: можете в ответ кизяков кинуть, не удивлюсь


Сообщение отредактировал Григорий: 15 August 2022 - 19:31

  • Дисал это нравится

#20 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 01:57

Ну,вот,как всегда,пришел Гриша и сунул свою башку в котел с кипятком.От большого ума видимо.)

зы:Григорий,ну ты научись уже различать обыкновенный стёб от сУрьёзных тем.,а то нелепо выглядишь иногда,когда пытаешься играть роль умудренного опытом аксакала.







Темы с аналогичным тегами Йога, отдых, Калининград, Море, Балтийское море, Куршская коса, Натуристы калининграда, Голая йога, ретрит, лето2022