Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ищу нудистов в москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_yuriy_*

Гость_yuriy_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2006 - 10:57

я еще не был на нуд пляже. никого из этой среды не знаю. хочу найти опвтных нудистов для похода в бор. пол не важен. главное -не хочу быть один. юрий.

#2 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 14:00

Ну я постоянно тыкаюсь один в СерБор. Мона ещё попробовать Лыткарино. :roll:Только я не "из среды", скорее одиночка... :shock:
  • Oleggg это нравится

#3 Гость_mserg_*

Гость_mserg_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2006 - 21:56

Ребята! Когда собираетесь в следующий раз в Сербор? Меня возьмите с собой!!!!!! Буду благодарен!

#4 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2006 - 19:44

Народ, никто из вас не знает, есть ли в Москве места где собираются и отдыхают нудисты в холодное время года? Есть ли какие-нибудь клубы и т.д. и т.п. Если кто знает подскажите!

#5 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 22:42

Народ, никто из вас не знает, есть ли в Москве места где собираются и отдыхают нудисты в холодное время года? Есть ли какие-нибудь клубы и т.д. и т.п. Если кто знает подскажите!

http://www.naturism....frame_main.html почитай.... там кое что найдешь :D

#6 Гость_brain_*

Гость_brain_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2007 - 11:55

Ну я постоянно тыкаюсь один в СерБор. Мона ещё попробовать Лыткарино. :roll: Только я не "из среды", скорее одиночка... :shock:

Привет!!! Я тоже частенько там бываю ...надо с кооперироваться....а то элементарно искупаться отойти нельзя...

#7 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 18:30

Народ, никто из вас не знает, есть ли в Москве места где собираются и отдыхают нудисты в холодное время года? Есть ли какие-нибудь клубы и т.д. и т.п. Если кто знает подскажите!

В верх страницы загляни.......Сайт о семейном натуризме......может понравится??? :-D :-D :-D

#8 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 21:17

Народ, никто из вас не знает, есть ли в Москве места где собираются и отдыхают нудисты в холодное время года? Есть ли какие-нибудь клубы и т.д. и т.п. Если кто знает подскажите!

Есть. БЛК. Каменный полуостров. Прорубь ;-)

#9 Гость_Artur_*

Гость_Artur_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2007 - 22:44

Привет всем!Регулярно бываю в Сер. бору.Обычно один, не с кем даже пообщаться. :neutral:

#10 Гость_brain_*

Гость_brain_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 15:37

Привет всем! Регулярно бываю в Сер. бору. Обычно один, не с кем даже пообщаться. :neutral:

когда собираешься???

#11 Гость_DARACTER_*

Гость_DARACTER_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2008 - 08:33

Та же история. Ищу

#12 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 01:19

Ну я постоянно тыкаюсь один в СерБор. Мона ещё попробовать Лыткарино. :roll: Только я не "из среды", скорее одиночка... :shock:

Тоже самое, я тоже не из их среды. Загораю один. Скучновато бывает... Ребята, давайте знакомиться. Сколько можно по одному ходить?

#13 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 02:27

Тоже самое, я тоже не из их среды. Загораю один. Скучновато бывает... Ребята, давайте знакомиться. Сколько можно по одному ходить?

ПРИХОДИТЕ В СЕР БОР ТАМ И ПОЗНАКОМИМСЯ!

#14 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 20:46

Дим, объясни точнее где ваша компания обычно располагается, сколько лет дамам, если не секрет

#15 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 00:56

Дим, объясни точнее где ваша компания обычно располагается, сколько лет дамам, если не секрет

МЫ ОБЫЧНО РАСПОЛАГАЕМСЯ НАПРОТИВ ПЕРВОЙ СЕТКИ ОТ ГЕЙ ПЛЯЖА ................У ДЕРЕВЬЕВ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ТАТЬЯНУ , КОТОРАЯ ОРГАНИЗУЕТ БАНЬКУ - УСАЧЕВСКИЕ БАНИ (ПО ЧЕТВЕРГАМ В 18.00 НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ )............СЕГОДНЯ БЫЛИ КОМПАНИЕЙ ИЗ ТРЕХ ПАР, ЗАВТРА ЕДЕМ НА КАРЬЕРЫ УЖЕ 2 М +3Ж )))))))!!!!

Дим, объясни точнее где ваша компания обычно располагается, сколько лет дамам, если не секрет

ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ВСЕ БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЮТ И ВЫЗЫВАЮТ ИНТЕРЕС ДАМЫ ЛЕТ ТАК ОТ 80 ДО 130 )))))))

#16 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5020 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 13:15

Дим, объясни точнее где ваша компания обычно располагается, сколько лет дамам, если не секрет

Извиняюсь, но вопрос бестактный!
Зачем вам возраст дам?

#17 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 13:38

жениться будет)

#18 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 19:02

а вдруг...

#19 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5020 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 19:33

а вдруг...

А то :)

#20 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 22:50

А то :)

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ЛЮБЕРЕЦКИХ КАРЬЕРАХ ..........ПОГОДА СУПЕР, ПЕСОЧЕК ГОРЯЧ, ВОДИЧКА ДУШЕВНАЯ ...........ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО НУЖНО ДО ОСТРОВА В ПЛАВКАХ ДОХОДИТЬ, ЗАЗРЯ НЕ ПРИСЛУШАЛИСЬ...........ПРИШЛОСЬ ПРЯМО В ДЖИНСАХ В БРОД)))))))) ............ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО, НО РЯДОМ ТЕКСТИЛЯ НА ЭТОМ ОСТРОВЕ МНОГО И КАК НИ СТРАННО У НАС ЧТО ПОЧТИ ОДИН МУЖСКОЙ ПОЛ НУДИТ?)))) ДЕВУШЕК ОЧЕНЬ МАЛО БЫЛО !

а вдруг...

Я НАПРИМЕР ЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВУШКАМИ НЕ НА ПЛЯЖЕ,ДАЖЕ ДАЛЕКИХ ОТ НУДИЗМА , КОГДА РАЗГОВОР ЗАХОДИТ ОБ ОТДЫХЕ Я ПРЯМО ГОВОРЮ, ГДЕ Я И КАК ОТДЫХАЮ , У БОЛЬШИНСТВА ЕСТЬ ИНТЕРЕС !..................ТЕПЕРЬ И БЕЗ МЕНЯ И НА ПЛЯЖ ХОДЯТ И В БАНЬКИ !!! ДЕВУШКИ ЖЕ НЕ КУСАЮТСЯ, ТАК ЧТО СМЕЛЕЕ СТАРИНА , ХОТЯ КСТАТИ СЕГОДНЯ С ДЕВЧОНКАМИ БЫЛ РАЗГОВОР , ЕСЛИ БЫ К НИМ НА НЮ ПЛЯЖЕ КТО НИТЬ ИЗ МУЖЧИН ПОДОШЕЛ ЗНАКОМИТЬСЯ ..............ОТВЕТ - ОТПРАВИЛИ БЫ В РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ))))))))))