Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 01:46

Привет всем! :D Назло проискам врагов начну свой первый отчёт :bud: Вернулись 26.07 из Орджо - коматоз :-? Никак не въедем где мы, что тут делаем и КАКОГО...ВООБЩЕ УЕХАЛИ из третьей бухты? :sad: Ладно! :D ностальгию пинком под стол, пора делиться этой красотой!

Прикрепленные файлы



#2 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 02:35

Продолжение.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0857.JPG   34.31К   370 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0884.JPG   84.62К   447 Количество загрузок:


#3 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 02:40

Это снималось с самой высокой точки над Орджо. Экипировка - кепка и кроссовки. А зря, комары тут... #-o - пираньи отдыхают!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0867.JPG   69.73К   451 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0867.JPG   69.73К   443 Количество загрузок:


#4 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 02:48

Эх, Ребята ! Не сделали мы общего фото и в нудочамбре не учавствовал. Но, Кельт! Меня консульство зарубало, так что в следующем году встретимся и наверстаем :palci:

#5 Гость_Soni_*

Гость_Soni_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2006 - 12:57

Очень порадовали фотографии...Воспоминания об отдыхе в этой бухте только благодоря этим фоткам...Сам там был в 2003 году. Хочу обязательно там еще раз побывать...Если есть еще оттуда фотографии разместите парочку еще...

#6 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 01:00

Если есть еще оттуда фотографии разместите парочку еще...

С удовольствием! :D Выкладываю и сам какбы возвращаюсь... :roll:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0894.JPG   89.64К   398 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0890.JPG   238.13К   340 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0861.JPG   99.2К   342 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0835.JPG   118.26К   450 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0845.JPG   110.1К   334 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0896.JPG   57.44К   311 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0898.JPG   88.26К   406 Количество загрузок:


#7 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 13:10

Алекс!!! разминулись на пару дней всего. Мы приехали только 26 июлязато встретились с Камом и Казахом. Щас токо приехали домой и срываюсь в командировку под чечню на пару недель. Потом появлюсь.Зы. Админу.Выложил белым камнем свой ник в 3 бухте, фотки попозже. А вот выложить название форума сложно - дюже длинное. А народ и слыхом не слышал о форуме - а надо - вмассы, траф подымать. Укороти имя!!! или зеркалку, токо с коротким адресом. :D

#8 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 20:45

Беременные россиянки превратили (Пятую) в роддом
Андрей ЛАЗАРЕНКО, 01 августа, 20:16
Жизнь в очередной раз посрамила статистику. Ту самую, которая свидетельствует, что этим летом в Крыму стало меньше отдыхающих из России. Возможно, это и справедливо в отношении россиян-мужчин, но ошибочно для рожающих россиянок.
События, которые развернулись в поселке Орджоникидзе под Феодосией, даже видавших виды спасателей повергли в изумление. На диком пляже, отрезанном скалами от цивилизации, спасатели феодосийской станции МЧС обнаружили группу беременных женщин, выбравших это уединенное место для родов.
В понедельник, 31 июля ближе к ночи в Феодосийскую городскую больницу поступил телефонный звонок от мужчины, который просил врача прибыть на дикий пляж так называемой "Пятой бухты" и засвидетельствовать факт рождения ребенка. Такая просьба не на шутку встревожила медиков. Место, о котором шла речь, довольно безлюдное, как туда добралась роженица и в каком она состоянии – непонятно.
Поскольку попасть на этот пляж с берега практически невозможно, врачи обратились в Феодосийский отряд МЧС. Спасатели, единственный катер которых в это время был далеко от места происшествия, срочно сформировали 2 группы. Первая, с альпинистским снаряжением двинулась к бухте, чтобы спуститься на пляж сверху. Вторая – ожидала прибытия катера и должна была добраться до него со стороны моря. В результате оба отряда спасателей прибыли на место почти одновременно.
Там они выяснили, что ребенок родился еще днем. Роды принимали прямо в море беременные подруги молодой мамы. Состояние роженицы они оценили, как отличное и посчитали, что в медицинской помощи она не нуждается. А врача вызвали только для того, чтобы он документально подтвердил факт появления ребенка на свет.
По словам начальника отдела Феодосийского отделения ГУ МЧС Крыма, у которого "Yтро" выясняло подробности происшествия, всего в палатках на пляже находится несколько мужчин и около десяти беременных женщин, которые собираются родить таким же способом. От акушерской помощи они единодушно отказались. Более того, спасателей и врачей попросили покинуть пляж и не нарушать уединения группы.
"Все, что нам удалось выяснить, так это то, что приехали эти люди из России, из Подмосковья, – рассказали "Yтру" спасатели, – и являются членами клуба исповедующего идею "родов в воде". Также они сообщили, что на дикий пляж добрались на лодках, и собираются оставаться там до тех пор, пока все приехавшие женщины успешно не разродятся. Среди них есть женщины, которые уже рожали таким нетрадиционным способом, а также те, кто помогал принимать роды в воде. Особо они настаивали на том, что нуждаются в уединении".
Приверженцы единения с природой заверили спасателей, что продуктами и медикаментами они полностью обеспечены, а с возможными рисками хорошо знакомы и полностью осознают ответственность за свои действия. Еще раз убедившись в том, что связь работает исправно и в случае необходимости проблем с вызовом медиков не будет, сотрудники МЧС и врачи вынуждены были удалиться.
Спасатели констатируют, что количество отдыхающих, которые облюбовали для уединения бухточки и пляжи мыса Меганом и курорта Большой Феодосии ежегодно растет. Но даже на фоне сотен туристов, предпочитающих совершенно "дикий" отдых, беременные россиянки, рожающие в воде – случай исключительный, а для сотрудников МЧС, вдобавок еще и источник повышенной тревоги.
Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ua/a...8/01/1182.shtml

#9 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 23:18

Во дают! :D

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 01:06

Во дают! :D

Не, уже не дают, это они раньше давали, теперь принимают! 8)

#11 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 20:17

...

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 21:21

[quote=Её Величество]
В первой лагуне Утриша тусуется родительская школа "Драгоценность". Дыхание там, зарядка, занятия с малышами и проч. Были и роды, но анапская прокуратура настаивала на организации реанимации и базировании санитарного вертолёта (!), а это круто даже для мкадовцев. Дело заглохло, может быть к счастью...

Вы правы совершенно.
Роды в воде вещь хорошая , моя Таня тоже рожала в воду , но увы не получилось и пришлось по другому, карма видимо или же предназначение , или просто обстановка до того неправильная была.
Однако мы же не хотим естественного отбора для жён и потомства ,а хотим сохранить любимых , вот потому то я всеми руками за роды в воду , но с подстраховкой.
В любом случае пытаться надо и даже если не получилось , то часть пути ребёнок как бы в воде пройти должен .
Из собственного отцовского опыта : ребёнок получает хватку и цепкость к жизни , плавает с 4 -х лет.
Так что МОЖЕТ ЕЖЕЛИ БЫ ВСЁ ПОД ПРИСМОТРОМ ПРОДВИНУТЫХ ВРАЧЕЙ БЫЛО , ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! ,
НО РЕАНИМАТОЛОЛОГ И ОПЕРАЦИОННАЯ БЫТЬ ДОЛЖНЫ!
Ежели это не естественный отбор разумеется.

#13 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 23:47

[quote=Анапа] Пошло и не по теме. Оно того не стоило убери...
Если бы Ваше Величество изволило хоть однажды побывать в указанном месте (5-й бухте Орджо), то у него вряд ли язык бы повернулся назвать наши слова пошлостью, если бы оно вообще не потеряло дара речи от увиденного "интерьера" природного роддома. А случаи такой потери (правда временной) у находившихся там людей доводилось наблюдать не раз, к примеру после схода селевого потока рядом с палаткой. :evil:
Для несовсем понимающих о чём речь, поясню. Особенностью бухты, по сравнению с любыми соседними является труднодоступность (а в непогоду бухта вообще практически недоступна без риска для жизни), абсолютно не имеет, пардон, отхожих мест (совершенно буквально, поэтому народ «ходит» в ущелье, вымываемое очередным дождём на пляж), сильно загрязнена у пятого мыса из-за застойной воды и массы скапливающихся там органических отходов, высокой оползневой, осыпной и штормовой опасности (неоднократно обрушивались камни и груды земли прямо на пляж, сильный шторм заливает пляж полностью) и т.д. и т.п. Поэтому затевать роды в подобных условиях, вынуждая к тому же вставать на уши местных медработников – это полнейший ИДИОТИЗМ и НАДРУГАТЕЛЬСТВО над потомством! :mad:
А посему наша пошлятина может и не по теме, но это детский лепет в сравнении с маразмом, до которого доходят люди – любители неординарности и нетривиальных подходов (хотя дай им бог удачи!). :-?

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 01:06

А вот что скажут эко-природолюбы, что лучше построенный туалет для шайзы , или же пусть эта самая шайза где не лень валяется и все в неё вступает. Содной стороны это как бы естественно и как утверждают многие -небезобразно, но вот эта небезобразность порой не даёт насладиться естественным воздухом с моря . А ТУАЛЕТ ЯКОБЫ ПОРТИТ ПРИРОДНЫЙ ВИД И МЕШАЕТ ПОЛНОМУ СЛИЯНИЮ С ПРИРОДОЙ. ТАК ГДЕ ЖЕ ПРАВДА ТОГДА.????...

#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 11:39

А вот что скажут эко-природолюбы, что лучше построенный туалет для шайзы , или же пусть эта самая шайза где не лень валяется и все в неё вступает. Содной стороны это как бы естественно и как утверждают многие -небезобразно, но вот эта небезобразность порой не даёт насладиться естественным воздухом с моря . А ТУАЛЕТ ЯКОБЫ ПОРТИТ ПРИРОДНЫЙ ВИД И МЕШАЕТ ПОЛНОМУ СЛИЯНИЮ С ПРИРОДОЙ. ТАК ГДЕ ЖЕ ПРАВДА ТОГДА.????...

Но тут всё просто: экологическое равновесие сохраняется, если в наваленное кем-то вступить просто некому и круговорот этого самого в природе происходит естественным образом. А если «вступает» толпа, :str: то тогда это уже не равновесие и надо создавать инфраструктуру, дабы иметь ещё возможность лицезреть хотя бы остатки этого «равновесия». Иначе – «вступать», :kto: что для славянско-пролетарской ментальности вроде как более естественно. :alc: [-X

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 12:11

Просматривая фотки...

Прикрепленные файлы



#17 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 12:54

Просматривая фотки...

Так там же флаг над палатками - ЛИТОВСКИЙ !!! Это ЛИТОфилы загрязняют Лиску!!! :mad: :evil: Черт с ними, теми 70-ю гривнями, везём тюльку в бухту на борьбу с литофилами!!! :gans: :bud: :pop:

#18 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 22:27

Просматривая фотки...

Так там же флаг над палатками - ЛИТОВСКИЙ !!! Это ЛИТОфилы загрязняют Лиску!!! :mad: :evil: Черт с ними, теми 70-ю гривнями, везём тюльку в бухту на борьбу с литофилами!!! :gans: :bud: :pop:

Уточню. Флаг и палатки - Анжея. http://gandjeiliska.narod.ru/ Да, он действительно из Литвы. Стояли в лиске 2мя семьями. Очень милые люди. А Анжей к тому же отлично умеет отваживать от лиски текстильщиков, пытающихся превратить лиску в грязный зоопарк.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 22:31

ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ АНЖЕЯ ПОЧЁТНЫМ ЖИТЕЛЕМ НАШЕГО фОРУМА.

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 01:00

Несколько фоток. по требованию фотографируемой слеХка поработал над лицом(сами понимаете - Азия-с)

А Азия-с то где же-с? Что-то никаких следов орды... :oops: А где же SeaHawk? И казахский бог с ним, с Чингисханом, но kazakh-то наконец будет (не в арбузных корках и не из SE-750i)??? :roll: