Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В Коктебеле разгоняли нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 10:16

А как вам это? http://www.start.cri...p?news_id=84875

#2 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 11:58

...

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 12:10

А как вам это?

А от так:
Народ в палатках собирается самый разнообразный , хотя в большинстве своём нормальный и адекватный , хипарей , пьяниц и алкашей я не видел .
Но муссор я видел и по сравнению с тем мусором который на некоторых одесских пляжах- цветочки. Немного.

На лицо несколько конфликтов
1) Граждане пытаются отдохнуть за бесплатно и иногда убирать за собой.
2) Арендатор пытается навязать им услуги по платному отдыху , не очеь то сам понимая ,что это такое..( охрана от разбоя территории и вывоз мусора)
Вывозить муссор надо и пьяных люмпменов хотя встречающихся крайне редко - гнать в три шеи.
Стоимость палатки хотят сделать 7!!! грвн в сутки !
Друзья но это же в крахобортво -не платить , учитывая среднее количество 2 чел в палатке.

Но ведь мусор же вывозится средства тратятся , те же качаны кукурузы ,бумажки ,пластик , я бы по 3 грвн и с отдыхающих брал -лишь бы чисто было , а ведь палаток там и вправду много.

Прикрепленные файлы



#4 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 22:11

согласен с вами. палаток там не просто много, а до икс-игрек-я. так если каждый россиянин начнет жить в палатке. то кто будет сымать хаты у ме-е-естного населения. так что по хатам, по хатам друзья. а по поводу туалетов - это неправда, никто в камышах не гадит. в прошлом годе был свидетелем как один добропорядочный палаточник справил большую нужду прямо в море на пляже.... но он забыл о поговорке - о том что не тонет, посему что предательски плавало вокруг него отгадайте сами. :oops: но в кустах из палаточников гадят единицы !!!!!!!!

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 22:38

Сибиряк , да пусть бы справляли нужду в камышах!Лишь бы лопаткой потом закапывали справленное!Но ежели быть откровенным ,то в камышах ничего хорошего нет , кроме того -камыш рассадник комаров , в том числе малярийных.Дв вспахать всю территорию , устроить там туалеты и душевые пусть и вывозные , лишь бы чистые.И следить что бы не гадили.Ну ведь Лиску то загадили , там же и поляна есть со специфическим названием.Не знаю.Как по мне так убрать камыш!Кстати тами и изнасиловать могут.А вообще мне одного раза мало -ещё хочу!Кто во второй половине августа?

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 23:29

но в кустах из палаточников гадят единицы !!!!!!!!

Во рассмешил Sibiryak! Да там порой в этих кустах, особенно поближе к пляжу, ступить негде, чтобы не вступить во что-нибудь этакое! Но власти же ни черта не делают для народа, за что ж им платить даже несчастные 7 гривень? К тому же, опыт Лиски показывает, что как только там кто-то начинает платить за палатку, то сразу появляется столько желающих получить мзду... так что лучше не мздить, тогда и соблазнов меньше!

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 23:35

Да там порой в этих кустах, особенно поближе к пляжу, ступить негде, чтобы не вступить во что-нибудь этакое!!

Это говорит о свинстве людей поступающих подобным образом! Никто им не может запретить пойти и купить у меня хотя бы в магазине складную сапёрную лопатку пусть и за 60 баксов , так это ведь на всю жизнь. И всё и ступай куда хочешь ! Окопался , облегчился , закопал содеянное -дай место другому! Ну ведь проще некуда! Да ведь это же элементарно. Ведь Лиску то загадили!

#8 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 21:21

Вот вот! Шерстопёром бы свинорылых по горбу! :evil: Пока мы в Орджо с киевлянами ходили на горку с лопатками, всё было чисто и красиво а потом полезли свинорылые "сапёры" и "заминировали" все подходы! :evil: :evil: Блин! Проверять что-ли всех новеньких на наличие лопаток?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 21:32

Ну вот и я о том же!И себе не стыдно и природе в радость!А анэробные бактерии обязательно сделают своё дело , на месте выброса шайзы с Божьей помощью птичка уронит зерно кипариса или можевельника , содеяное вами удобрит почву и со временем для людей планеты вырастет можевельниковая роща вместо фекального поля.Лопатка быть должна!А иногда и бактерии для утилизации брать можно.А вообще так приятно к тебе Саня было идти туда в Орджо и не бояться вступить куда -то ,вдыхать степной и морской воздух , а не испражнения как на мысе Сотеро под Алуштой , или же между камнями у стойбища хипарей в Симеизе.Берегите люди 3-ю бухту!

#10 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 13:58

ну не знаю, платить 7 гр за то , чтобы помирать в палатке?? Да за 100 гр (20$ = 540руб) мы втроем снимали шикарную 2 комн квартиру с 2 лоджиями ( по спалным местам - на 6 человеков).Евроремонт+евронабор и всегда есть вода. До 3 бухты ходу 20 мин +- 5 мин. Стоянка машины - на халяву. если питаться в "Якоре"борщ - 2,5 грсупы - 2 гркотлеты - дороже, но при наличии шикарной кухни в квартире и пары сковородок котлета, величиной с ладонь выходит около 1,2 - 1,5 гр.Жрачка дешевая. В столовке на базаре цены ваще просто убийственные, борщ - 3 росийских рубля , гадость правда, но с голодухи не помрешь.Вино, очень неплохое, в среднем 8 - 9,5 гр. Полусладкое белое симферопольское - просто прелесть, а цена смешная. И местная " МОНАСТЫРЬСКА ИЗБА" ТОЖЕ ПОПРИЯТНЕЕ БОЛГАРСКОЙ, а цена 8 гр.

#11 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 20:10

ну не знаю, платить 7 гр за то , чтобы помирать в палатке??

???????Лично мы никому ничего не платили. [-X И в палатке нам было комфортно(учитывая, что это наша первая вылазка с палаткой) :D/ Мои девчёнки не могут никак оттуда вернуться...Тело тут, а душа ещё там... :roll:

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 00:42

[quote=Лео]ну не знаю, платить 7 гр за то , чтобы помирать в палатке?? Да за 100 гр (20$ = 540руб) мы втроем снимали шикарную 2 комн квартиру с 2 лоджиями ( по спалным местам - на 6 человеков).Евроремонт+евронабор и всегда есть вода. До 3 бухты ходу 20 мин +- 5 мин. Стоянка машины - на халяву.
если питаться в "Якоре"
борщ - 2,5 гр
супы - 2 гр - подозрительные борщи , что то я ни одной кошки в Орджо не видел и собачками бездомными не пахнет.
котлеты - дороже, но при наличии шикарной кухни в квартире и пары сковородок котлета, величиной с ладонь выходит около 1,2 - 1,5 гр.
Килограм свинного мяса 20-25 грвн , котлета величиной с ладонь весит грам 200=4-5грвн , вывод - котлета из стыренного на пастбище козла, осла или из столовки туберкулёзного санатория!

Жрачка дешевая. В столовке на базаре цены ваще просто убийственные, борщ - 3 росийских рубля , гадость правда, но с голодухи не помрешь.
[i]Это чуть больше 50 копеек , Лео ты что специально искал? Вспоминается светлое курсантское детство летом (18-22 лет .) на Крымско-Кавказкой линии , поход по совдеповским универмагам в плохую погоду, примерка зимних шуб и пальто - ржачка , групповые фотографии в страшном шмутье в итоге .

* коментарии КЕЛЬТА

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 19:17

Во первых -фотки псов в студию и немедленно, причём не казахских алабаев . а настоящих крымских дворняг.Во вторых-как за такие гроши можно хорошо поесть-это ВАМ не остров коммунизма.Кока-шурпа 7грвн,чумбарек с мясом-2 грвн в 2 часа ночи как больные булемией лопали после кальяна с томатным соком.А вот кальян дорогой..

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 19:43

Мои девчёнки не могут никак оттуда вернуться...Тело тут, а душа ещё там... :roll:

И я там же! Поехали, я хочу снова туда!!!!!!!

#15 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 23:03

Хотим ещё больше, чем вы Кельт, Москва ВАм не Одесса , здесь климат не пригодный для нормальной жизни и размножения .

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 01:23

Москва ВАм не Одесса , здесь климат не пригодный для нормальной жизни и размножения .

Господи, и как же это можно жить и тем более размножаться в непригодном для этого московском климате? :roll: В Одессу что-ли периодически ездить???

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 08:53

Хотим ещё больше, чем вы Кельт, Москва ВАм не Одесса , здесь климат не пригодный для нормальной жизни и размножения .

А вот ВАМ соль на сахар!!!

Прикрепленные файлы



#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 12:54

Хотим ещё больше, чем вы Кельт, Москва ВАм не Одесса , здесь климат не пригодный для нормальной жизни и размножения .

А вот ВАМ соль на сахар!!!

Не-е-е, в таких условия тем более невозможно ни нормально жить, ни размножаться! Вон кельта после этих пейзажей по сей день колбасит: да в таком состоянии размножаться можно разве что почкованием! Вон даже нудочамбру забросил и сил не остаётся даже на священную войну со степанычем ... :cry:

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 13:53

Воффчик , а из под ареста тебе сбежать никак нельзя чила так после 15-го? Меня так колбасит ,от того что не дококтебелился , что аж блин компот вообще!!!

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 16:25

Воффчик , а из под ареста тебе сбежать никак нельзя числа так после 15-го? Меня так колбасит ,от того что не дококтебелился , что аж блин компот вообще!!!

Видишь ли кельт, после того как степаныч присвоил мне титул какого-то то ли недоученного, то ли недоношенного ПТУшника и сообщил, что мы все есть одно лицо, я ещё раз протёр глаза и вгляделся в твои фото: форма на ПТУшную никак не катит! Значит мы не ПТУшники!!! А значит ... “хреновы латифундисты”, только я чего-то запамятовал, где оно наше озеро-то??? Вот такие вот гнусные мысли одолевают под домашним арестом. А все этот злобный и теперь уже международный террорист, сколотивший "банду четырёх": надо же бдить форум от посягательств! Тем более нынче, когда враги объявили сбор аж 2000 у.е. (это, подозреваю, название нового типа ракет) на якобы пропаганду движения. Но теперь с нами тюля в натуре, а не какая-то там под тюлю КОСЯщая, и мы им покажем, на чем благородная скотина, взлелеянная казахом, хвост носит! Мы на горе занудистам забодаем террористов! :P Ну а по сути вопроса, то мы ж привыкли бороться, да и сам видишь, какая сложная международная обстановка... :cry: