Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание стихийного натур кемпинга в Крыму!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 22:11

Получил от Зверозуба сообщение.
И по поводу Лаванды и по поводу всего.
Главное -мне кажется ,что вопрос доставки вполне возможен.

Даже тем у кого проблеммы с барахлом и палатками.

Zverozub 23.04.2007 16:51 Кому: кельт


Изображение
Сайт: http://www.zverozub.com
E-mail: igor@zverozub.com
Тем - 103, сообщений - 374 фирма у нас одна - СНП.
с лицензиями туроператоров двух великих стран - России и Украины.
пишите напрямую Насте - sstassy@zverozub.com
но только уже без форумских заскоков. а то у вас начинают обсуждать Лаванду, а потом идет поток воспоминаний о Лиське, Орджо и ващще других галактиках.
за покой и порядок надо платить не столько деньгами, сколько послушанием и терпимостью - рассчитайтесь по порядку и прибывайте колоннами.
а уж автобусы и прочие атрибуты туристического сервиса найдутся.


Ну и Далее читайте.

кто за Тарканхут или против прошу высказываться.

#162 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 23:49

А есть еще вариант - Раздольное, Портовое. Там камыши, там леший бродит... В Оленевке раньше был кемпинг, только текстильный. И автобусы ходили регулярно из Черноморского... А теперь даже из Евпатории в Черноморск не ходют автобусы? Только маршрутки остались и такси...

#163 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 00:36

Фрутелла, конкретнее-это минус или плюс.????
Как по моему так существенно уменьшает колличество пьяноты и хулиганья.
Мы же за что боремся?
За обособленность!!!

Зы :
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОБОЛЕЕ КОНСТРУКТИВА, И ТОГО ЧЕГО МЫ МОГЛИ БЫ ПОПРОСИТЬ У ТУРФИРМЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ НАС.

Доставка снаряжения палаток спальников матрасов и прочее в такуюто точку.
Доставка людей , допустим не из Симфа, ну пусть из ближайшей до объекта точки.
Доставка большого колличества пресной и питьевой воды.
Вот это нужно оговаривать.
А после из точки А в точку Б по такому же графику.
У меня приятель на Сахалине делал сие для японцев.
А мы что хужее??
Это и есть экологический туризм!

#164 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 15:50

Это на диком Тарханкуте-то можно ощутить себя как в профсоюзной здравнице в Сочах???Странные у вас ощущения однако ...

#165 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 14:39

Ну так никто нас не заставляет тащиться именно туда. Тархан-большой!!! Возможно просто стать лагерем на Тархане, -проблемма только в Кворуме голоотдыхающих и в том что не у всех есть авто. А так смотри фото-отчёт Графолога в конце http://www.naturismf...amp;#entry24179

#166 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 19:10

Аааааааа!!!Дак я просто как то идею придумал ,что если в наглую приходить ШОБЛОЙ на любой текстильный пляж и ставить на краю оного загородки из ткани с надписью нудистский пляж-то может поймут люди???

#167 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 20:13

Аааааааа!!! Дак я просто как то идею придумал ,что если в наглую приходить ШОБЛОЙ на любой текстильный пляж и ставить на краю оного загородки из ткани с надписью нудистский пляж-то может поймут люди???

Многие проникнутся... и вызовут милицию :cool:

#168 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 20:50

Да я тож думал , что и я на 2дня.А как оказалось то и 5-ти не хватило.Это при всём отсутствии удобств.Ну просто приРОДа , дикая , степная и обалденное морюшко со скалами.Ну вот только один раз сбросить всё барахло и забункероваться пресной водой для омовения.А в солёной гели для тела растворяются номано..Потом только губкой вытираешь тело от соли..хотя я как то не парюсь... В таких условиях- 7-дней вполне то!

#169 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 21:46

Да поговорить то поговорим.., да вот только проблемма-кальян оказывается вреден не в меру...для лёгких..Может быть сигары , как альтернатива ..?? Для разговору...

#170 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 16:50

Как палаточник я за Тархан. Но палаточник из меня к сожалению на 3 дня. Из супруги на 2. Кока чем и удобна, что можно нормально общаться на пляжах и в то же время выбирать себе быт по вкусу. Извени если что не так сказал. Написал как умел. Сегодня фиговый день, устал что-то. Пора в Коку.

В целях удобства была приобретена большая палатка с двумя спальными отделениями. В предбаннике помещается стол с тремя раскладными креслами. Газовая горелка позволяет в дождичек посидеть с книжкой в руках. Надувные матрасы сецчас не новинка. По мне - приемлимый комфорт. Для сына - ЖК автомобильный телевизор. Прикрепленный файл  sum2002_01_3.jpg   41.76К   206 Количество загрузок:

#171 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 19:25

Лео, дружище, всё есть! И даже малость сверх того. Возможно в большой компании и будет хорошо долго. А так, через три дня я начинаю откровенно скучать. Вот тогда-то и начинают раздражать всякие мелочи...

А мне нравится. Ну, каждому свое. В молодости, когда ходил на байдарках, видя отдыхающих на машинах, думал - нет, ну что это за туристы. А сейчас сам такой. Модет к старости скачусь на матрасный оттдых. Хотя не тянет, даже активное нежелание. Кстати, а что "сверх того" ? Может есть идеи, которые целесообразно перенять.

#172 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 17:34

Да не. Ни чего особливого. Складной мангал, сумка - холодильник, для охлаждения того на чём написано "перед употреблением охладить", мощный аккумулятор под освещение.

Вместо электрического освещения применяю газовую горелку. Автоподжиг, плавное изменение освещения, компактность.

#173 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 23:36

Сестра жены была в Черноморске. 3 дня. Приехала. Загорела, почти чёрная. ;) Всё понравилось, вода тёплая. Проживание – 25 гривен в сутки. Дорога обошлась дороже.