Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мы в Coral Beach, Хургада в середе октября. Кто с нами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ferry

ferry
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 10:42

Привет! Мы с другом (35 и 39) собираемся в Coral Beach с 13 по 22 октября 2006. Ищем тех, кто нам составит компанию. Пишите на мыло ferry@bk.ru

#2 alen

alen
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 10:50

Мы с женой тоже планируем туда в конце октября.Черкните,пожалуйста,сразу после поездки как там дела с натур пляжем.В прошлом году было все Ок.Бассейн только убогий был,а туалет возле него еще хуже.Интересно ,их реставрировали за год?

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 12:54

Насчет туалета - не скажу, но с 1 октября этот отель переходит на систему All Inclusiv, что автоматически ведет к повышению цены.Так что не удивляйтесь, когда новые цены увидите.

#4 ferry

ferry
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 23:54

Говорят отель переходит на "всё включено" даже с августа. Съездиим, провери, напишем!:)

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 00:11

В прошлом году в 10 метрах от Клеопатры -прямо на лежаках мирно нудились педики ,плавали на рифы с маской и трубкой , спокойненько себе отдыхали.Я с ними здоровался , потому что атмосфера там была не натянутая и позитивная.А в остальном конечно - всё хорошо.Вообщем -если вы тоже педики , то не комплексуйте - едьте и отдыхайте.Атмосфера доброты сведёт на нет любую агрессию.Желаю приятного отдыха....

#6 ferry

ferry
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 10:01

Кому какая разница кто какой есть? :D . Наш принцип - давайте не будем друг другу мешать жить. Спасибо на добром слове. Постараемся хорошо отдохнуть :D

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 12:10

Уверен что получиться у вас.Ветров там точно не будет.Маска и трубка обязательна.В Хургаде , недалеко от Макдональдса и Фиш -хауза -шикарное и недорогое кафе -в виде арабского дворика с музыкой , чаем сладостями и кальяном, это когда будете идти по стороне противоположной Макдональдсу-увидите между их магазинчиками и прочим.Посетить нужно обязательно.Рекомендуемые напитки : сок из плодов манго, холодный каркадэ, кальян обязателен и просто но ЕГИПЕТСКИЙ чай.Рекомендую .Кабачок находится в глубине , большой и много места , там собираются в основном арабы , но ведут себя очень учтиво.Правда там все одетые.НЕДОРОГО!!!!!

#8 ferry

ferry
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 14:08

Ну вот, купили путевки!!! :smile: Туроператор-TEZTOUR, DBL-1505$. Немного изменились даты, теперь мы с 13 по 22 октября.Если кто желает присоедениться, - еще не поздно.Всем хорошего отдыха!!!

#9 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 22:48

Будим тамже с 1 по 15. 10 :smile:

#10 alen

alen
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 10:11

И это здорово! :lol: Чем больше наших там будет, тем меньше текстиля будет забредать на Клеопатру!Будем рады новым друзьям по натуротдыху.Планируем с 11 или 18 октября на 2 недели.

#11 tourist

tourist
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 10:31

не знаете какая там обычно погода в октябре-ноябре :shock:

#12 alen

alen
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 09:30

В это время самый сезон для отдыха в Египте.Уже не жарко (около 30) а вода еще не остыла ( около 27). :smile:

#13 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 09:47

alen вы там уже отдыхали? если да то подскажите как получить номер по лучше Вроде 10 баксов надо вложить... а говорить чтото нужно или и так все поймут?

#14 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 10:29

alen вы там уже отдыхали? если да то подскажите как получить номер по лучше Вроде 10 баксов надо вложить... а говорить чтото нужно или и так все поймут?

Номер получше называется Suite; его надо просто купить и ничего при этом в паспорт не вкладывать. :D Получше также номера с видом на море. Но все вышеозначенное стоит больше, чем стандартный номер, который обычно все и покупают. И перестаньте развращать персонал! :evil: Раньше достаточно было пяти баксов, теперь многие двадцать отдают непонятно за что. Я пожалуюсь управляющему! :D Доходит до того, что, привыкнув к бакшишу наших соотечественников, персонал специально норовит поселить наших в неудобные номера, чотбы они потом переселялись за деньги. Ни с кем более они себе такого не позволяют, поскольку ОБЯЗАНЫ поменять номер, если гостю он не подходит по какой-либо причине. Естественнно, при наличии у отеля такой возможности. Это - правило. А в Корал Биче практически не бывает 100% заполняемости, так что переселить можно всегда. И бесплатно. Но, если уж очень хотите отметить ретивость рецепшиониста, можете дать 5 баксов на чай со словами "Фэнк ю вэри мач. Итс вэри кайнд оф ю." Он поймет. :D

#15 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 13:00

Я тут просто читал об этом отеле и там было написано что в отеле практически не кто не говорит по русски а с английским у меня слабовато :(

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 17:58

Слас, прекрати дезинформироватьграждан!Доверчивый народ может поверить ,что номера сьют -это что то особенное , особенное -это в том случае когда вас четверо и вы хотите поселиться всей шоблой в одном номере..я два раза был в сьюте и могу заверить , что стоимость сьюта больше чем 5 баков с носа -и намного..Вданном случае 5 бачков -это преступный сговор с администрацией на рецепшене.А вообще на кой пёс двоимсьюит и вид на море..да там нет что бы не было вида на море по моему!

#17 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 18:33

..я два раза был в сьюте и могу заверить , что стоимость сьюта больше чем 5 баков с носа -и намного..

Точно! Если говорить о Роял Сьюте, то почти в два раза. Амбасадор сьют - в полтора раза, ну и простенький Джуниор сьют - процентов на 30. Ну так они - явно получше! И, как я уже писал, получают их безо всяких 5 баксов - просто по путевке. Разве нет? :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Suite.jpg   107.83К   423 Количество загрузок:


#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 23:53

А что ты имеешь ввиду под сьюитом?Мы просто вместо двух двухместных выбили один четырёхместный с гостинной и раздельными спальнями с двумя санузлами.Бакшиш был 20 баксов.

#19 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 01:15

А что ты имеешь ввиду под сьюитом? Мы просто вместо двух двухместных выбили один четырёхместный с гостинной и раздельными спальнями с двумя санузлами. Бакшиш был 20 баксов.

Сьют можешь посмотреть на фото выше. Похоже, на то, что вы выбили? Вообще-то, если с двумя санузлами, то вам дали т.н. коннекшн рум, т.е. два номера по соседству с межкомнатной дверью, т.к. даже в Амбасадор Сьюте нет двух толчков - только один, зато ванных - целых две штуки.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 08:28

Ну да конекшон рум я и просил..а он мне сказал что это конэкшон рум и есть сюит..Надул поганец???Да и по моему обычный номер не хуже конекшона был.Просто нам так удобней было!