Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ВСТРЕЧА В МОСКВЕ ПОД ДЕВИЗОМ ЭДЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2006 - 23:36

Уважаемые! Я москвич! Есть предложение организовать встречу в одной из московских бань, где проводятся вечеринки для натуристов! :) 8) ;) :o ;) :) :P :P :P :-? :-? :-? 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

#2 Кельтка

Кельтка
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 00:49

Согласны на любые условия -скучно без мужчин.А может вы к нам ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1188.jpg   62.05К   1196 Количество загрузок:


#3 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 01:00

А не получится ли так, как на этой картинке? :D

#4 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 06:28

А не получится ли так, как на этой картинке? :D

:D :D :D

#5 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2006 - 18:43

Вот это да-а-а-а, Kazashka! Да у вас еще и песни с танцами! Прямо даже и не знаю что сказать! Отказаться не могу от такого! С удовольствием приду! Объясните только куда и когда contrum97@mail.ru Я ещё и гитару могу с собой захватить, если хотите! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

#6 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2006 - 13:13

kazashka, разве можно так травмировать мужчин форума!!! У нас сердца не каменные, они же и разорваться могут!!! :shock:

#7 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 17:20

Согласны на любые условия -скучно без мужчин. А может вы к нам ?

Да, Евгений... Без мужчин, нам, девушкам, очень скучно...

#8 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 17:28

...Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак... :D

#9 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2006 - 22:14

Приятно, Felina, когда видишь прекрасных дам! Вы воплощение красоты этого мира! ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ЭДЕМ.jpg   44.5К   505 Количество загрузок:


#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 22:42

Приятно, Felina, когда видишь прекрасных дам! Вы воплощение красоты этого мира! ;)

Ну это мы и так знаем ... А почему это на той карточке молодой человек во первых в одежде , а во вторых без дамы :?:

#11 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 22:49

Приятно, Felina, когда видишь прекрасных дам! Вы воплощение красоты этого мира! ;)

Ну, на вас, мальчики, тоже иногда интересно посмотреть... :oops: :)

#12 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 23:05

Ну, на вас, мальчики, тоже иногда интересно посмотреть... :oops: :)

Felina, это что, иллюстрация к пункту тест-опроса - "Баня с водочкой и натуристской оргией"? :D

#13 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 00:17

Мальчики, как то скучновато, давайте веселее. Евгений, надеюсь после выложенных откровенных моих фото, мы увидим Вашу в соответсвущем виде и духу этого форума.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22222.jpg   54.9К   876 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11111.JPG   53.62К   869 Количество загрузок:


#14 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2006 - 21:12

Выложу обязательно своё фото на форум, Eliza! Вот только сделаю и сразу выложу! 8)

#15 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 23:39

Евгений, смотрите в личке, звоните по указанным на сайтах телефонам, может что себе и подберете, а под лежачий камень вода не течет...

#16 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 00:13

Евгений! Буду очень ждать вашей фотографии. Надеюсь это не будет долго :))))

#17 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 07:57

Приятно, Felina, когда видишь прекрасных дам! Вы воплощение красоты этого мира! ;)

Ну, на вас, мальчики, тоже иногда интересно посмотреть... :oops: :)

Какие замечательные поросята :D Почем за кило?

#18 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 21:22

Приятно, Felina, когда видишь прекрасных дам! Вы воплощение красоты этого мира! ;)

Ну, на вас, мальчики, тоже иногда интересно посмотреть... :oops: :)

Какие замечательные поросята :D Почем за кило?

На днях получил письмо из Красноярска, пишут что есть там у Вас инициативная натургруппа и что даже постоянный пляж есть. Насколько это правда или очередной развод на обмен материалами??? Мб это ты писал??? :D :D :D

#19 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 21:48

На днях получил письмо из Красноярска, пишут что есть там у Вас инициативная натургруппа и что даже постоянный пляж есть. Насколько это правда или очередной развод на обмен материалами??? Мб это ты писал???

Не... не я... :) :-? Про пляж, да слыхал, а вот про группу... Нет, ну может конечно, чего и образовалось уже, только насчет инициативности как-то... хм...(бросал я тут клич по местным сетевым туснякам, хоть бы одна собака откликнулась в положительную сторону) Пляж это, ежели не врут, на о.Татышев(остров такой, на Енисее, ежели что, практически в центре города), сам небыл, предпочитаю за город, на природе... Пляж этот стихийный, быдло всяко лазит в полном объеме, педики опять же, они его и основали походу, это потом и простой народ появился, но мало, вяло и... и все. А тащи их сюда может, а, чо вы там писменами объмениватца надумали? И че бы мне тебя разводить на фотки, а? :) Или тебя на видео раскручивают?

#20 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:07

Пляж этот стихийный, быдло всяко лазит в полном объеме, педики опять же, они его и основали походу, это потом и простой народ появился, но мало, вяло и... и все. А тащи их сюда может, а, чо вы там писменами объмениватца надумали? И че бы мне тебя разводить на фотки, а? :) Или тебя на видео раскручивают?

Понятно, в общем-то ситуация стандартная, я когда в Ижевск переехал из Сибири тут примерно тоже самое было. Так что все с нуля пришлось начинать, мб тебе подсказать как начинать. Вопрос первый- ты женат? семья есть? Ачто касаемо твоих земляков - адрес почтовый дам, только завтра напомни, про форум конечно им напишу... А разводят обычно на все и на фото и на видео, типа "давайте обменяемся материалами, но мы первыми не высылаем - уже ученые" и тд. Скучно...