Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Книга "О вреде одежды о пользе обнажения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2006 - 20:00

Продам в г. Алматы, книгу Н.П. Алексеева, "О вреде одежды о пользе обнажения"

Изображение

Обращаться в личку.

О вреде одежды и о пользе обнажения. Иллюстрированная история нудизма
Серия: Нас лечит природа

Издательство: Альта-Принт, 2004 г.
Твердый переплет, 336 стр.
ISBN 5-8305-0044-2
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16

От издателя

Многие люди не догадываются, что в их организме скрыты мощные оздоровительные ресурсы, которые могут быть извлечены только путем возврата тела человека в то состояние, которое ему соответствовало на заре цивилизации.

Практикующий врач, профессор Н.П.Алексеев публикует результаты уникального исследования вреда, причиняемого здоровью людей ношением одежды, а также лечебного воздействия процедур, связанных с обнажением тела, на жизнедеятельность человеческого организма.

Книга содержит много иллюстративного материала, выдержек из публикаций на обозначенную тему и юмора.

Она будет интересна и полезна не только тем, кто заботится о своем здоровье, но и всем тем, кто убедился в бессилии традиционной медицины.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 20:09

Казах , а сколько стоит билет на железной птице , Одесса- Алма-Аты и обратно.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО во сколько мне сие произведение обойдётся.Наверное самая читаемая книженция в Казахстане.

#3 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:22

Дружище кельт, ну зачем, зачем Вам железная птица? Вы на обложку взгляните: вон они как в Алмааты ходят - пешочком, да голышом; особо одарённые - на лисапете... Во...
:end:

#4 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 17:00

Настя, а Вы СВОЙ экземпляр продаете или у Вас коммерческая торговля?

Просто одну мы с мужем купили себе, а потом мне с мужем ещё подарили. Она новая не читанная и даже не пролиставшая.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 17:07

Продам в г. Алматы, книгу Н.П. Алексеева, "О вреде одежды о пользе обнажения"

Казах , нужно было те таньге , что ты мне хотел на память оставить ..не отдавать -книженцию бы прикупил..а так... Ну зачем Насте с мужем мои гривны ? Ты можешь мне выслать их обратно в конверте заказным письмом , а я потом Насте их вышлю ?

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 17:29

Мне вообщето не интересно, скока эта книга стоит , тут интересна, под чьей она редакцией.
Я очень хочу под редакцией Василия Степанова.

#7 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 18:13

Я очень хочу под редакцией Василия Степанова.

" НЕ УПОМИНАЙ В СУЕ ИМЯ ГОСПОДА..."

Прикрепленные изображения

  • ЗА_ВАСИЛИЯ___.jpg


#8 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 19:30

интересно, скока эта книга стоит

Я прошу за неё 600 тенге. Это её настоящая цена, можете посмотреть в Интернет магазинах.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 19:59

интересно, скока эта книга стоит

Я прошу за неё 600 тенге. Это её настоящая цена, можете посмотреть в Интернет магазинах.

Под чьей редакцией эта книга ? Такую покупку мы должны обсудить на семейном совете и выделить из семейного бюджета необходимую сумму.

#10 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 21:06

Покупаю весь тираж.Сколько это весит в казахских килограммах?

#11 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 22:11

Под чьей редакцией эта книга ?

В книге не написано по чьей она редакцией, я думаю самого автора. Также написано: автор приносит благодарность Сергею Митюшину, председателю Ассоциации натуристов "Телелорд", за предоставленный иллюстративный материал.

#12 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 22:20

книжка интересная и стоит не дорого.....у меня дома всегда экземпляр лежит..... если у знакомых возникает много вопросов о натуризме, дарю им эту книгу :)

#13 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 09:50

Где же ты екземпляры берешь? В области-то? Я вот в райцентре сижу - ни в одном магазине не видел. Может какую акцию по распространению сего пособия среди форумчан организовать - совместный Казахско-Московскообластной проект? Я бы купил.

#14 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 22:36

Где же ты екземпляры берешь? В области-то? Я вот в райцентре сижу - ни в одном магазине не видел. Может какую акцию по распространению сего пособия среди форумчан организовать - совместный Казахско-Московскообластной проект? Я бы купил.

Я, например, в Ozon.ru заказывал. Половину Телорда книжками снабдил , и дома несколько осталось, на всякий случай. Если к тебе Ozon доставку не производит , могу выслать наложеным платежом по почте , если адрес на мыло кинешь.

#15 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 23:34

Книга мне тоже очень понравилась! Побольше бы таких серьёзных изданий пропогандирующих натуризм. Автор уже давно к нам на форум не заходил.

#16 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 00:42

вот для этого клуб на форуме и мог быть полезен - попросить от всего колхоза, чтоб автор книги разрешил читать её вслух на форуме (возможно без права скачивания или по главам, с отсрочкой по времени или тихо и с выражением или для зарегистрированных в братских республиках... - то есть с ограничением доступа пока тираж не распродан)

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 01:08

Да..интересная книженция..Занятная..смысл очень глубокий..и главное как замечательно тема раскрыта, сразу видно : с душой человек писал , старался..иллюстрации особенно понравились..и оглавление очень интересное.Хотя я её и не читал.., даже не видел вблизи.А кто он этот Алексеев ?И какой коэфициент у книги ?Сегодня после долгих споров на семейном совете , решили всё таки её купить...Вообщем ход спора перевесил мой единственный аргумент-под джин с кальяном читать её в Лисьей Бухте и комментировать , и комментировать.

#18 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 01:33

предлагаю коментарии записывать и впоследствии выпустить отдельной книгой типа "Коментарии и дополнения к трудам Н.П. Алексеева, составленные ......." :lol:

#19 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 10:25

.... впоследствии выпустить отдельной книгой типа "Коментарии и дополнения к трудам Н.П. Алексеева,....." :lol:

....с жизненными историями, киносценариями и картинками участников форумов Натуризм .Ru

#20 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 11:55

Где же ты екземпляры берешь? В области-то? Я вот в райцентре сижу - ни в одном магазине не видел. Может какую акцию по распространению сего пособия среди форумчан организовать - совместный Казахско-Московскообластной проект? Я бы купил.

Я, например, в Ozon.ru заказывал. Половину Телорда книжками снабдил , и дома несколько осталось, на всякий случай. Если к тебе Ozon доставку не производит , могу выслать наложеным платежом по почте , если адрес на мыло кинешь.

Да возят они в наш райцентр из ОЗОНА. Да только лень мне заказывать, есть же электронный вариант. Да и что-то после прочтения этой книги мне не захотелось ее иметь дома в бумажном варианте. И комментировать ее не хочется.