Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мыс Айя . Кэмпинг "Октопус "с секцией FKK.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:11

Супер.Рунар , слушай - вот эта фотка на аваторе твоя -это не на мысе ли Айя??И ты про какое то место ещё раньше глаголил ,что туда добраться только по воде -это не оно??

#2 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:58

Супер. Рунар , слушай - вот эта фотка на аваторе твоя -это не на мысе ли Айя?? И ты про какое то место ещё раньше глаголил ,что туда добраться только по воде -это не оно??

фотка на аваторе сделана в ближнем Инжире.Это от Балаклавы в сторону мыса Айя.К Инжиру ещё можно дойти ,а дальше проблематично.Хотя люди говорят,что ходили туда.http://travel.org.ua...opic.php?t=8230 Лучше всего договориться с владельцами рыбацких лодок,переделаных под "водные такси",они отвезут в любую бухту.Они все имеют средства связи,так же по звонку могут подвезти провиант или вернуться в Балаклаву.В начале летнего сезона цены нормальные ,в августе в 1,5-2 раза дороже.

#3 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 13:03

Пляж "Затерянный Мир".http://www.balaklava...opic.php?t=2814Самый дальний пляж, расположен под скалами мыса Айя.

#4 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2007 - 21:36

Пляж "Затерянный Мир".http://www.balaklava...opic.php?t=2814Самый дальний пляж, расположен под скалами мыса Айя.

Проходы, Рунар, проходы... Как туда по-умному попасть, чтоб не топать пешком километров 40 и не лезть по отвесным скалам и не плыть по воде метров 300? :) Один вариант мне уже нарисовали на карте, но вдвоём мы так скорее всего не пойдём, надо хотя бы 3-4 пары, а то стремновато. Может, есть покороче ход - однодневка через мыс Айя со стороны Ласпи или ещё что? И вода - там что, в обозримом удалении от берега питьевой воды нет-таки, или есть?

#5 naur

naur
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 19:32

Эти люди организовывают там отдых: http://www.octopus.hotmail.ru/

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 20:05

Спасибо...Написал им письмишко касательно голого отдыха.15 енотов в сутки за трёхразовое питание -это нормально..Так зато в заказнике и от народа далеко..среди деревьев...Хм..нормально..

#7 naur

naur
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 01:10

пишут они, конечно, прикольно. Возможно это и рай - но рай, судя по сайту-текстильный

Друзья отдыхали в прошлом июне. Так вот сами хозяева - нудисты. Друзья хоть и текстильщики, но старались приобщиться, нудить им понравилось. Собирались к ним в сентябре, но они сезон досрочно закрыли из-за плохой погоды.

Так зато в заказнике и от народа далеко..среди деревьев...

Нее! Там текстиля с палатками...- НЕМЕРЯННО!!!

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 01:21

Как это немерено..????Так там людей то всего на 50 палаток.Ну так ладно в лагере нудить нельзя -спустился на пляж и нуди себе на здоровье. МАТРАСЫ НАДУВНЫЕ ЕСТЬ ..ЛОДКИ ЕСТЬ ..ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЕСТЬ..Или КАК ТО НЕ ТАК я понял ???Может попросить нуд секцию в кэмпинге у ребят???А почему бы и нет???

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 09:14

ЗЫ. Кстати в этом месте чувствуешь некоторую неловкость не от отсутствия на тебе одежды, а наоборот - от ее присутствия. Когда мы высадились на берег в спасательных жилетах, ботинках, с геокешерским рюкзаком и с ГПС-ом, на нас смотрели как на пришельцев с луны. Учтите - ТАМ ВСЕ АБСОЛЮТНО ГОЛЫЕ!!!! :)



Cсылка здесь!!!

#10 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 13:10

Cсылка здесь!!!

Кстати... Я так подумал... Неужто 50 метров вокруг Айя на матрасах не одолеем? Ну, скажем, у берега там спокойно не бывает, видимо, так что надо отплыть метров 20-30 от скал, но, тем не менее... метров в сто, глядишь, укладываемся... Интересно...

Нее! Там текстиля с палатками...- НЕМЕРЯННО!!!

Это по Ласпи, до Айя включительно? Увы, да... Только в сентябре легчает - рассасываются, и наш брат бывает в большинстве... А летом - как повезёт, всё колышется...

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 15:25

Дак нам надобно в бухту Затеряный мир.Она на мысе Айя находится.

#12 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 15:38

Дак нам надобно в бухту Затеряный мир. Она на мысе Айя находится.

Бухта? Не знаю, не был я там... Думал, пляж так называют. У Айя - на Балаклавской стороне. Отсюда его не видно - он дальше, за поворотом. Судя по высказываниям, прозвучавшим выше - метров 50 проплыть надо.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 16:28

Кстати, ходят слухи , что надувные плоскодонки разворачивает сильно.На волнении.Неужто киль приделывать нужно???Насколько сие есть правда??

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 22:28

Получил письмишко от классных чуваков с мыса Айя
Как раз с того палаточного лагеря-кэмпинга.





От кого: Шиян Владимир <octopus@hotmail.ru>
Кому: kelts@bigmir.net
Дата: 11 Apr 2007 15:17
Тема: Re: А можно голыми к вам..????


--------------------------------------------------------------------------------
Бальшой превед!

К голозадым йогам и прочим метафизикам относимся совершенно лояльно, сами такие!
Дикий пляж, над которым стоит наш лагерь, вообще завсегда считался нудистским.
Так что спокойно можете приезжать. Нам абы человек хароший был, а во фраке он или без трусов до лампочки. Очень много наших отдыхающих нудят. Приезжают семьями, с детьми.
Вопрос только в других отдыхающих. Если не будете с них насильно срывать плавки и обращать в свою веру или, скажем, нахально вертеть перед носом выдающимися, с вашей точки зрения, анатомическими деталями, то нет вопросов.
Я чего про детали беспокоюсь. В прошлом сезоне один Аполлон целыми днями простаивал под палаткой девчонок в героических позах, чем вызвал у них стойкое отвращение к натуристам и прозвище Мудист.
Есть еще наш повар Маша, девушка во всех смыслах выдающаяся, но ревностный католик. Да! У нее принципы! И один из них строго запрещает появление на кухне в безобразном виде. А то как врежу гарячей сковородкой! Это цитата из Маши. А вот еще: Да что он там показывает этого даже на один жалкий бутербродик не нарежешь!
Так что вам придется дать священную клятву: Пальцы и яйцы в борщ не совать!
А еще пение. В позапрошлом году у нас была группа йогов-террористов. Они каждый день в 5 утра начинали горланить мантры под бой барабана. И не хотели понимать, что многие наши спортсмены-отдыхающие до позднего вечера ведут неравный бой с Зеленым Змием и им с утреца даже кошки громко топают.
Лучший вариант заранее согласовать сроки приезда и скока вас будет.
Самый идеал - если вы просто займете весь лагерь, т.е. вас наберется порядка 50 человек. (ну, это если считать по двое на палатку).
Если же столько борцов за наготу под свои знамена не соберете, то все равно мы выделим отдельный участок лагеря, чтоб вы своим голым сексом не пугали маленьких детей.
Если вас не пугает месяц июнь многие почему-то считают, что раз в Сибири в это время еще холодно, то и на Южном берегу Крыма тоже то для большой группы мы бы сделали скидку.
Еще учитывайте, что после 28 июля у нас почти все занято. Постоянные клиенты, понимаете ли. (Правда, такие девчонки, как на прилагаемых здесь фотках, are welcome усегда! В рекламных целях).
Ждем! Флаг в виде семейных трусов в горошек уже готов гордо взвиться на штоке!!!
Вован. Босс.

По моему -это "наши ребята".
А тот который с голыми текстикулами где ни попадя- это ученик Степаныча.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 22:46

Вот ответ им накатал. Вован преВЕД!!!! Да вообщем ответ то вполне удовлетворителен... Более того никто плавки ни с кого скидывать силком не будет не будет, ..не тот народ. Имелось ввиду , что бы наоборот , мы не стали не портить настроение другим отдыхающим дикими ВЕДическими задницами, на пляже или в бухтах. А коли народ толлерантен ,то и мы не Ленины на броневиках. Ясно что никакой агитации. А ЧТО КАСАЕТСЯ СТОЛОВОЙ -ТО КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ ВЕДическому РАТНИКУ КИЛТ ИЛИ ПРОСТУЮ ТРЯПКУ ОДЕТЬ..Делов то!!!! Порадовал..будем у тебя.. Там спуск как ??? Ну не сильно крутой????? и ЕЩЁ ПОМОЖЕШЬ ГДЕ НИБУДЬ ЗА ПЛАТУ НА ТЕ СУТКИ ЧТО ПРОВЕДЁННЫЕ В КЭМПЕ ПАРКАНУТЬ ХОНДУ ПОД ПРИСМОТР. ПОКА НАПИСАЛ ПРО ВАС У СЕБЯ. http://www.naturismf...o...opid=42986 Пиарю... А касательно того кто голым ходил и раздражал -так это мудисты из группировки Степанычей, они голыми и в ЖЭК ходят и лампочки в подъезде вкручивают. Тоже голыми. С ВЕДическим преВЕДом: Кельт.

#16 naur

naur
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 01:28

Как это немерено..???? Так там людей то всего на 50 палаток. Или КАК ТО НЕ ТАК я понял ???

Я имел в виду даже не их постояльцев, а народ, который рядом стоял с палатками. А таких там было достаточно!

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 13:54

Созванивался с боссом Вованом -директором кэмпа.Весёлый общительный парень.Внизу 50 метров от кэмпа -пляж.Вокруг и вправду ютятся дико-отдыхающие.Но территория-только для нас.Атмосфера дружественная -питание домашнее.Вообщем проблемм нет никаких-ценные вещи при выходе на пляж -для сохранности складываются в отдельную сумку и оставляют на хранение.Лодки (надувные) для прогулок дают , пляж не галька -после шторма гальку смыло , может в этом году нанесёт.Воздух -чудный. Дожди 5-6 дней за всё лето. Возможность отдельно на газ-балоне сварганить чай и прочее есть.15 доларей за трёх-разовое питание и палаточную крышу над головой , душ и туалет , и всё таки охрану -считаю удобоваримой ценой.

#18 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 20:36

Сплошные плюсы :)Главный вопрос: когда нудозаезд? ;)

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 20:53

Змеелов ..Нудозаезд - всегда.Поскольку хоть кэмп и текстильный, то пляж внизу исконно наш!!!Как сказал Вован , если нудистов будет очень мало - то просто поставит табличку-в местах дислокации.Единственная просьба голыми в столовую не ходить. Ну и никаких лампочек!!!Ну мы(КЕЛЬТЫ) будем.Попробую уговорить ещё ребят . Спишусь с Вованом. Созвонюсь.Уж коли пляж традиционно для нудизма -то поселить зёрна голой жизни вокруг , эт нам как два пальца об бамабук.Я бы вам с Санькой рекомендовал -август -ну дней на 5 ,что бы с ребятами ЮлиСерж, Григ , Евг, ВСЕМ ВМЕСТЕ !!!!! встретиться.Ну думаю место для вас в машине найду.Да разберёмся блин-компот.

#20 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 20:57

Я бы вам с Санькой рекомендовал -август -ну дней на 5 ,что бы с ребятами ЮлиСерж, Григ , Евг, ВСЕМ ВМЕСТЕ !!!!! встретиться.

Вот я ж про это же :) Собираться, так всем сразу. Флаги ведь уже есть? ;)