Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

От Дивноморского до Утриша в июне 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2007 - 16:47

Привет, народ! Планируем ехать на машине в Дивноморское и в Большой Утриш (по неделе в каждом из мест). Мы-это семейная пара (28 и 28). Никаких проблем у нас нет, ищем просто попутчиков и соучастников дикого отдыха. Свингеры, дрочеры и прочая мимо. Выезжаем 13-го из Москвы.

#2 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:05

Привет, народ! Планируем ехать на машине в Дивноморское и в Большой Утриш (по неделе в каждом из мест). Мы-это семейная пара (28 и 28). Никаких проблем у нас нет, ищем просто попутчиков и соучастников дикого отдыха. Свингеры, дрочеры и прочая мимо. Выезжаем 13-го из Москвы.

Уточните. 13-го чего.

#3 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 00:14

Уточните. 13-го чего.

В теме сказано: ....в июне 2007

#4 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 00:20

Привет, народ! Планируем ехать на машине в Дивноморское и в Большой Утриш (по неделе в каждом из мест). Мы-это семейная пара (28 и 28). Никаких проблем у нас нет, ищем просто попутчиков и соучастников дикого отдыха. Свингеры, дрочеры и прочая мимо. Выезжаем 13-го из Москвы.

А вот мы зареклись отдыхать с "просто попутчиков и соучастников " и вам не советуем, толку от этого не будет, или криво выйдет... опыт, знаете ли есть...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 01:31

Вот и я о том же..Сначала надо постов эдак 300 для начала зафлудить на форуме ,а после уже и знаешь что за человек.А так с незнакомыми , да ещё и голыми...нет..стремновато...

#6 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2007 - 10:07

Вот и я о том же.. Сначала надо постов эдак 300 для начала зафлудить на форуме ,а после уже и знаешь что за человек. А так с незнакомыми , да ещё и голыми...нет..стремновато...

За совет спасибо :cool: , но не познакомившись ехать никто и не собирается. Есть аська, есть телефоны, есть запас времени до выезда, так что можно успеть пересечься и познакомиться где-нить в кафушке-кабаке. Хотя в ваших словах резону много.

#7 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 23:46

Выезжаю немного раньше (на машине), в районе Краснодара встречаюсь с парой из Белгорода (Alex395), планируем дайверствовать и отдыхать на Утрише, можно там пересечься.

мои плюсы: свингерством не страдаю...

Кто-это тебе шепнул, что это плюс??? Длиннорясый из соседнего прихода?? Вот бы вы где нибудь заблудились по дороге до Утриша...
Может ffсё таки в Крым? (с надеждой)


#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 01:34

Я тоже не свингер.. Только к Утришу это не причём.. Не моё это... А то что человек предупреждает , так сие что бы недоразумений не было , не зависимо от полярности.. А то ведь и вправду странно может показаться.Согласно ВЕД то любая религия есть частью ВЕД , как всё в мире есть частью РОДа ... , а длинорясые так они против всех и всего .им лижбы власть над кошельками и умами.

#9 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 10:06

Я тоже не свингер.. Только к Утришу это не причём.. Не моё это... А то что человек предупреждает , так сие что бы недоразумений не было , не зависимо от полярности.. А то ведь и вправду странно может показаться. Согласно ВЕД то любая религия есть частью ВЕД , как всё в мире есть частью РОДа ... , а длинорясые так они против всех и всего .им лижбы власть над кошельками и умами.

К свингерам у мну отношение ровное и спокойное, пока они не нарушают моего личного и интимного пространства (~1 метр по данным психологов и мозговедов). А что касается религий.... в теологическких спорах я не силен, все религии уважаю одинаково и т.д., но четко придерживаюсь истины, что каждый человек сам себе Бог, главное решить для себя какой

#10 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 10:08

Кто-это тебе шепнул, что это плюс??? Длиннорясый из соседнего прихода?? Вот бы вы где нибудь заблудились по дороге до Утриша...
Может ffсё таки в Крым? (с надеждой)

А почему такой негатив? То такая реклама Утриша, то посылы в Крым.... не понимаю

#11 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 10:11

Выезжаю немного раньше (на машине), в районе Краснодара встречаюсь с парой из Белгорода (Alex395), планируем дайверствовать и отдыхать на Утрише, можно там пересечься. мои плюсы: свингерством не страдаю, телефоном пользваться умею, кафехи посещаю с удовольствием (не все правда), рад новым встречам и знакомствам :-) мои минусы: ICQ не пользую (по причине кривизны и дырявости оной), 300 постов пока не написал, дрочерством страдал лет до 16. про "прочая" ничего сказать не могу, ибо из области нечеткой логики, но скорее "нет", чем "да" :-)

Можно уточнить по поводу "немного раньше"?

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:37

четко придерживаюсь истины, что каждый человек сам себе Бог, главное решить для себя какой

Дремлющий ВЕДический ратник.....однако... Намастэ -приветствие ( непальское -Я приветствую в тебе Бога) !!!

#13 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 13:23

Дремлющий ВЕДический ратник.....однако... Намастэ -приветствие ( непальское -Я приветствую в тебе Бога) !!!

Ничего я не дремлющий! Я просто молчаливый. :cool: И тебе привет! Наше от нас Вам божеское здрасте :D/ ЗЫ: Почему нет смайлика "ПРЕВЕД"?

#14 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 15:24

Всякую вень...

Прежде чем рекламировать телегонийские поповские бредни, узнайте у своего православного духовного наставника, что он думает про нудизм, и прислушайтесь…

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 15:53

Ничего я не дремлющий! Я просто молчаливый. :cool: И тебе привет! Наше от нас Вам божеское здрасте :D/ ЗЫ: Почему нет смайлика "ПРЕВЕД"?

Понял тебя,Молчаливый... Ну дак напиши чем интересуешься , кроме натуризма. Что берёшь в смысле ласты , маску...Ну по активней,хоть и молчаливо. А спец-знак преВЕД.-это к Чингисхану....

#16 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 16:12

Понял тебя,Молчаливый... Ну дак напиши чем интересуешься , кроме натуризма. Что берёшь в смысле ласты , маску...Ну по активней,хоть и молчаливо. А спец-знак преВЕД.-это к Чингисхану....

Натуризмом не интересуюсь, просто отдыхаю летом так как мне нравится, но оказалось что так делают и натуристы :-) Беру палатку, спальники, пару Интексов (зачОт китайцам) и прочую снарягу. Возьму с собой нормальную надувную лодку для обзорных экскурсий да и веселухи (с нее понырять можно). И при этом все активно и молчаливо :cool:

#17 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 16:14

Понял тебя,Молчаливый... Ну дак напиши чем интересуешься , кроме натуризма. Что берёшь в смысле ласты , маску...Ну по активней,хоть и молчаливо. А спец-знак преВЕД.-это к Чингисхану....

За звание молчаливого ВЕДического ратника спасибо, Кельт. С кем биЦЦо нада? Кто наш классовый враг?

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 16:41

Да для начала с мусором и зас--ами , которые его оставляют на ВЕДических просторах Утриша и Дивноморского.ВЕДический ратник всегда носит с собой пехотную лопатку , для того что бы ходить в туалет. Либит приРОДу , поскольку сам является её неотъемлимой частью , как и сама приРОДа являестся частью ВЕДического ратника.ВЕДический ратник собирает продукты моря , и земли , только для своего пропитания , и обогрева, но никак не для утехи и услады.Дети и жёны ВЕДических ратников ,горды и красивы , тоже любят природу и Человечество.Приходя на место отдыха или стоянки , они выпивают любой напиток за духов этих мест , проливая часть напитка - как благодарность духам. ВЕДический ратник -даром не браниться зная , что брань -это оружие , которое не нужно демонстрировать.

#19 Гость_alvepr_*

Гость_alvepr_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 18:01

Да для начала с мусором и зас--ами , которые его оставляют на ВЕДических просторах Утриша и Дивноморского. ВЕДический ратник всегда носит с собой пехотную лопатку , для того что бы ходить в туалет. Либит приРОДу , поскольку сам является её неотъемлимой частью , как и сама приРОДа являестся частью ВЕДического ратника. ВЕДический ратник собирает продукты моря , и земли , только для своего пропитания , и обогрева, но никак не для утехи и услады. Дети и жёны ВЕДических ратников ,горды и красивы , тоже любят природу и Человечество. Приходя на место отдыха или стоянки , они выпивают любой напиток за духов этих мест , проливая часть напитка - как благодарность духам. ВЕДический ратник -даром не браниться зная , что брань -это оружие , которое не нужно демонстрировать.

Про мусор промолчу, ибо багажник у мну большой, посему вывезти проблем никогда не было. З@ср@нцы нервно курят и съедают бычки, чтоб не оставлять мусор после себя. Лопатки нету, мну в армии даже ее не дали, приходится возить с собой переносной биотуалет. Про природу промолчу, ибо она святая. Жена горда и красива, в случае опасности профессионально выпрямляет средний палец правой руки в сторону врага, а также запевает ритуальную песню призывающую мну и мою рать сподвижников и духов. Про выпивая любой напиток позвольте не согласиться, ибо совершенно случайно оказался я в замечательном месте, но с бутылкой заморского напитка Соси-кола, и опечалились духи от такого неуважения, а особенно был опечален Великий дух пчелиного дупла, за что наслал он на мну свою рать многотысячную и был я многажды укушен его отважными воинами, (спасибо всепрощающему Великому духу водоемов укрыл меня водами и не отдал на растерзание). После подписания мирного ряда скрепили мы его с духами пивом светлым и поклялся я духам не пугать их гадостью заморской, тем более в пластиковой таре, ибо Великий и Вонючий дух гниения и разложения не может превратить эту напасть в пищу и жилье для детей других духов-собратьев его.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 18:14

Правильно.Духи мест предпочитают ,что бы пили их местные напитки...Потому то я в Крым ни капли вина и прочего заморского не возьму!!!