Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дивноморск 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 22:51

Ты тоже заметил? ;-) Это место в действительности является концентратором энергии, оно сродни дольменам. Мне столько раз говорили, что оно снимает усталость, напряжение и негативные эмоции!

Кстати, Skeef, особенно прекрасно оно либо вечером на закате (да ещё если стоит полный штиль) либо в шторм (когда по перешейку от Факеловского пляжа невозможно дойти до бухты)!!! Кстати, я первый раз попал в Дивноморск, когда мы с женой приехали туда провести медовый месяц, остановились в "Голубой Дали" (это пансионат на противоположной стороне Дивноморска если смотреть от Факела, стоит на горе и его оч. хорошо видно с моря) так вот, мы с женой (в тот год ездили без машины) каждый день ходили на дикий пляж, а иногда и по два раза в день пешком, причём по берегу т.е. по пляжам (если идти через посёлок, то дорога легче и корче) что сами понимаете, путь не близкий!!!

#22 Серёга П

Серёга П
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 22:27

Всем привет! Были в Дивноморском с 10 по 17 августа, наверное самое неудачное время для отдыха в смысле цен и количества отдыхающих. В целом посёлок понравился, нудистский пляж на 80% был нудистским, на 20% остальным, море на 100% тёплым, пляж грязным на 50%. Очень хочется поехать в нормальное, цивилизованное место для натур.отдыха, но по отзывам и собственному опыту понятно, что в России таких мест пока нет. Коктебель в этом году, пишут, вообще в плане натуризма в ауте. Подскажите куда податься в следующем году. Есть мнения что Хорватия то, что надо.

#23 server

server
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 08:37

люди, а кто-нибудь был в дагомысе? там тоже есть натур. пляж м в разгар сезона много наших.меня туда каждый год тянет, теперь хочу в дивный създить сравнить. у кого есть фотки пляжа дивного выложите пожалуйста хочу сравнить с дагомысом.

#24 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:21

люди, а кто-нибудь был в дагомысе? там тоже есть натур. пляж м в разгар сезона много наших.меня туда каждый год тянет, теперь хочу в дивный създить сравнить. у кого есть фотки пляжа дивного выложите пожалуйста хочу сравнить с дагомысом.

Был в Дагомысе лет 5 назад. Если стоять к морю лицом и пойти направо, то после станции встречаются голопопые люди. Чем дальше, тем более однополые пары. Я сначала не предал этому значения , устроился недалеко от двух девушек, потом пришли ихние друзья и начали стыдить, что они нормальные девчёнки лежат среди пидарасов и что им тут не место... . Действительно если присмотреться, можно увидеть много