Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куда Вы кладете ключи (деньги, билеты, кредитки, паспорт и т.п.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 18:30

Когда идете купаться, и вообще развлекаться... неужели таскать с собой всюду толстую сумку с деньгами или портмоне с документами?А - в кемпинге за рубежомБ - в Лиське и подобных местах

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 18:52

Когда идете купаться, и вообще развлекаться... неужели таскать с собой всюду толстую сумку с деньгами или портмоне с документами? А - в кемпинге за рубежом Б - в Лиське и подобных местах

Frutella(M), с какой целью интересуетесь?

#3 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 19:00

Frutella(M), с какой целью интересуетесь?

С целью положить ключи :-) Просто в палатке некого оставить, вот и интересуюся... ;-)

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 19:04

Ну а я нахожу какую то компанию людей выглядящих порядочными и прошу их взять на сохранность наиболее ценные вещи.Деньги отдаю одному , документы другому , ключи от машины стараюсь кому то помладше у кого нет прав и навыков вождения.Зато весь отпуск спокоен.

#5 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 23:25

Можно конечно, в данной ситуации, процетировать товарища Бендэра... Ну я имею ввиду про ключ, квартиру и деньги... :-k Но не буду. Так вот, делиться опытом не буду. :-# Мало ли кто этот форум читает и в каких целях задан провакационный вопрс? =; Но уже много лет выхожу из положения без сумок, чего и Вам желаю. ;-) :-D

А почему обязательно провокационный :-| ? Просто любопытно кто как выкручивается... Можете слать предложения в личку :-) Но если никого не просить и не брать с собой... То без сейфа никак не обойтись :neutral: Или в землю закапываете? Это уже как у Буратино получается :-k

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 23:47

....Но если никого не просить и не брать с собой... То без сейфа никак не обойтись :neutral: Или в землю закапываете? Это уже как у Буратино получается :-k

Именно так, только не в землю, а в песок :) Обычно я замыкаю велосипед/велосипеды на 2 замка. Ключи, мобильник и деньги (кроме мелочи) кладу в 2 полиетиленовых мешочка и закапываю в песок. Чаще немного в стороне от вещей, а место фиксирую пересечением 3-х условных воображаемых линий по пеленгу береговых ориентиров (приметные кусты, колышки и т.д.) :D честно. Может излшне сложно, зато не привязан к вещам, могу отойти от места на любое расстояние даже если пришел один.

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 04:28

Фрутелла, в качестве технического руководства тебе нужно посмотреть фильм "Дикари".