Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляж Дюны: что нового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1454

#1381 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 22:30

Иииии что сие имеет?

#1382 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 22:35

Согласно гуглу, это  Прогулка по Санкт-Петербургу 1994 года

 

В пансионате «Дюны» — тоже всё спокойно. Настолько спокойно, что даже местные кафешки заброшены и никому не нужны.

 

https://www.vsyako.n...rchives/1630098

https://zen.yandex.r...f142f0b17c9abaf



#1383 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 00:54

Поздравляем с началом сезона.
В субботу и воскресенье 17-18 апреля было тепло, правда, от ветра нужно было прятаться. Народу было прилично, играли в волейбол,загорали. Отдельные особи даже лезли в ледяную воду.
  • oleg68, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#1384 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 05:53

Граждане свободного Петрограда, что там у вас за облавы на голопопых?

 

---------------------

 

Сегодня в Курортном районе на так называемом нудистским пляже в Дюнах ходила полиция и очень культурно и вежливо просила нудистов и нудисток надеть трусы и трусики, на что они повиновались , но один полностью несогласный и отмороженый нудист стал убегать от полиции в Залив крича лозунги и показывая неприличные жесты. Погоня полиции за ним не увенчалась успехом - нудист ушел на глубину, но через несколько минут инициативная группа мирно отдыхающих граждан всё-таки поймала в Заливе этого голого неадеквата . Извиняюсь за качество - снимал издалека, вот как это было:

 

https://vk.com/video...037cb9657cfbfc9


Сообщение отредактировал -=SERG=-: 06 June 2021 - 06:04

  • Дисал, Капибар и Gerych это нравится

#1385 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 10:38

Полиция, собственно, этого неадекватна и ловила. Он незадолго до этого выплясывал на пляже, видимо, под наркотой. К остальным отнеслись вполне лояльно, никакой облавы не было. Кто был подальше, даже не заметили визита полиции

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

#1386 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 10:43

Явно заказная статья. Съёмку производил мужик оказавшийся в нужном месте в нужное время.
На самом деле полицаи приходили аж 3 раза, первый раз с ними была какая-то баба. Видимо она их вызывала. Очень не нравятся новоселам апартотеля соседи.
Съёмка была на их третьем визите. Неадекват, видимо наркоша, что-то орал, дразнил полицаев.
ГЛАВНОЕ, что скрутили и сдали его наши мужики с пляжа.

#1387 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 19:00

Здесь большая недоработка, извините, зажравшихся завсегдатаев, тех кто тама в законе.
Уплыли в бытие рассказы про некие правила, порядки, устои. Про некую коммуну нудистов.
Могли попросить, выгнать, побить.
А сейчас.........
Все авторитеты имеют только блатные места, которые за ними неофициально прописаны.
Они могут простых граждан, перворазников заинтересовавшихся свободой тела, просто желающих позагорать голышом выгнать нахер со своих мест.
Могут в 1 дня начать ставить сетку волейбольную и вышвырнуть отдыхающих на периферию, когда пляж забит и нужно действительно уходить с пляжа ибо некуда.
Если б следили за людьми, а не упивались собственным благополучием без обязанностей, то такого не было бы.
И пьянь гнали бы, и приставал, и глядунов да и дрочеров.
А счас похер, нас рано. Самим посидеть, принять, поиграть, матом на всю округу поорать.
Коль нет организации, не будет и порядка, коль нет организатора–не будет и правил. Если завтра в репортаже каком расскажут об изнасиловании, я не удивлюсь.
  • Дисал, pritok, Капибар и еще 1 это нравится

#1388 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 20:17

Не устал же писать

#1389 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 20:40

Толку то что?
Не первый год пишу и насрано.
Пьяный гусь трезвой свинье не товарищ.
Только свиньей получаются те, кто приезжает ради попробовать, разведать, приобщиться.
А им говорит пошёл, мое место, мы тут с царя гороха.
Потом стонут, нет в Рашке натуронудиста.
Ну не приходят на пляж почему то.
  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#1390 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 20:43

Толку то что?
Не первый год пишу и насрано.
Пьяный гусь трезвой свинье не товарищ.
Только свиньей получаются те, кто приезжает ради попробовать, разведать, приобщиться.
А им говорит пошёл, мое место, мы тут с царя гороха.
Потом стонут, нет в Рашке натуронудиста.
Ну не приходят на пляж почему то.

Все верно пишешь. Думаю везде так

#1391 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 20:48

Да не везде.
В России менталитет такой, блат, междусобойчик. Побыть чуть лучше чем другие.
А за какие заслуги непонятно.
  • Дисал это нравится

#1392 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 22:08

В Москве так.

#1393 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 22:23

Масква не Россия, понятное дело.

#1394 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 22:25

Масква не Россия, понятное дело.

Герыч, не юродствуй. Все одинаково.

#1395 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 22:47

Герыч, не юродствуй. Все одинаково.


Да не звезди те пожалуйста!

#1396 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:11

Я не загорал в Маскве,не сложилось. У меня за наше, Питерское обидно.
Потому как я вижу это.
До сих пор помню побитие рекорда Гиннеса...
Я везде тогда кричал-реклама нужна,а просто послали. Радио у нас мол сарафанное. Рекорд побили конечно. Из заявленных 2000 меньше 70.Это действительно рекорд позора.
  • Капибар это нравится

#1397 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:22

Я обратил внимание на вчерашнее видео потому что оно разошлось по инету с идиотскими комментами. В Дюнах одни извращенцы, рядом детский санаторий и тп. Даже отловить наркошу полиции помогли какие-то прохожие.
А на самом деле скрутили его и полиции отдали наши пляжные "извращенцы".
Нашему пляжу нужна тихая и спокойная жизнь, и так на нас постоянно наезжают всякие скрепоносцы.
  • Дисал, Капибар и Посейдонист это нравится

#1398 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:49

А почему так произошло нет мыслей?
Я помогу с ними.
Тихая и спокойная жизнь нужна тем кто пляж жмет. Да там извращенцы, гомосеки и педофилы. А ответа нет. Благодать для некоторых,... пока.
А нужно показывать обществу что мы есть, что нас много, не только постоянных, но и приходящих. Что людям интересно это и несмотря на неофициальные запреты новички идут, пробуют. Что это нормально. Что люди адекватны и разносторонни.Что они нетерпимы к всякому дерьму.
Уж если Эрмитаж обвинили в развращении малолетних, о каких Дюнах и иных местах толковать можно???
Плюнуть и растереть. Но главное что б все у всех спокойно и тихо было. Пока .
  • Дисал и Капибар это нравится

#1399 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 07 June 2021 - 12:19

...
Все авторитеты имеют только блатные места, которые за ними неофициально прописаны.
Они могут простых граждан, перворазников заинтересовавшихся свободой тела, просто желающих позагорать голышом выгнать нахер со своих мест.
Могут в 1 дня начать ставить сетку волейбольную и вышвырнуть отдыхающих на периферию, когда пляж забит и нужно действительно уходить с пляжа ибо некуда.
Если б следили за людьми, а не упивались собственным благополучием без обязанностей, то такого не было бы...

Фигню пишешь.

Никто с "блатных" (читай - у кустиков) мест новичков не гоняет.

Другое дело, что собравшаяся постепенно группа завсегдатаев своим общением может сделать новичку некомфортным отдых, если новичок легко раним не привык всё чужое в плотной группе слушать :)

Волейбол же в этом месте - святое. И просьба освободить место под маленькую площадку вполне адекватна, места подвинуться всем хватает...


  • Капибар, Pipa-Syrinam и Посейдонист это нравится

#1400 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 09 June 2021 - 17:20

Да ладно те, я сам на этом пятаке у волейбол и тусуюсь.Че не видел? Слово гонять может и не очень подходяще, но ситуация схожа.
Приезжают люди сранья, часиков 8-9 утра. Ищут где расположиться. А где самое ласковое утреннее солнышко? Правильно, именно у тех кустиков.
А часикам к 10-12 прибывают персоны и вежливо так, без наездов просят переместиться.
Хоть крутьверть, хоть вертькруть, но иди-ка ты нахер, дорогой товарищ и не мешай нам отдыхать в своем междусобойчике.
А про площадку волейбольную я ничего не сказал, она должна быть и тот кто приложит усилия сможет напроситься в какую-нить сформированную команду.
Ну или выставить свою.
Но я такого не видал. В смысле своей команды.
  • Капибар это нравится