Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лазаревское - 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 21:30

Всем привет!Вчера вернулся из Лазаревского, где отдыхал почти неделю - с 11 по 15 июня.Оговорюсь сразу: речь идёт о пляже "в сторону Аше". Сам пляж размыт по самые буны, от самого своего начала. То есть "заход в море" надо осуществлять либо сбоку, либо ваще по лестнице, даже не знаю как. То есть пляжа как такового не осталось. :-( На единственном пятачке, где есть место - приезжают аквалангисты. В принципе они не мешают (лично мне), не знаю, насколько они смущаются, но их туда привозят местные, а они про нудистский пляж знают прекрасно, поэтому все вопросы по идее надо переадресовывать к ним.Нудистов на весь пляж было 5 чел. Погода выдалась супер! Правда немного прохладно всё-таки ночами ещё. Вода +22-+23.. НУ вот вроде и всё! Спрашивайте!

#2 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 15:55

А вот и фото!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jump_small.jpg   78.76К   322 Количество загрузок:


#3 Прозрачный

Прозрачный
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 10:05

ДА! УЖ!

#4 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 21:32

ДА! УЖ!

Хм... и добавить то нечего! +1

#5 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 13:44

Хотим тоже скоро двинуть в Лазаревское. Тот факт, что нет голозадого пляжа, очень огорчает. Видимо, нужно будет пересмотреть место отдыха. Что там есть ещё рядом с Лазаревским?

#6 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 09:13

там где фотался, лучше не отдыхать. там где железки, а таких мест много по берегу, в воду нелезть. можно испортить не только отдых, нои здоровье

#7 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 08:48

Хотим тоже скоро двинуть в Лазаревское. Тот факт, что нет голозадого пляжа, очень огорчает. Видимо, нужно будет пересмотреть место отдыха. Что там есть ещё рядом с Лазаревским?

А в ответ тишина :figa: .......... и мёртвые с косами стоять :evil: ......... Народ, расскажите как добраться в Лазаревском до "правильного" пляжа? Ориентиры, расположенные рядом (типа базы отдыха, пансионаты, остановки общественного и ЖД транспорта т.п.). Рядом ведь есть ещё и Солоники. Можно будет ещё и туда съездить. Как там "ориентироваться на местности"?

#8 kono9

kono9
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 21:53

Я в этом году был два раза в лазаревском... оба раза по 2-3 дня загорали мы на пляжике за Пансионатом Одиисея (В сторону сочи). Пляж галька, нас было раздетых всего пар пять на удалении метров 15 друг от друга, Одетых не было практически.... Если интересно, могу небольшой фотоотчет сделать, но только в понедельник(((

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2007 - 22:08

Я в этом году был два раза в лазаревском... оба раза по 2-3 дня загорали мы на пляжике за Пансионатом Одиисея (В сторону сочи). Пляж галька, нас было раздетых всего пар пять на удалении метров 15 друг от друга, Одетых не было практически.... Если интересно, могу небольшой фотоотчет сделать, но только в понедельник(((

Конечно хотим!

#10 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 22:53

Конечно хотим!

+1 В Лазаревском я не был аж с 1998 года!

#11 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 14:47

Я в этом году был два раза в лазаревском... оба раза по 2-3 дня загорали мы на пляжике за Пансионатом Одиисея (В сторону сочи). Пляж галька, нас было раздетых всего пар пять на удалении метров 15 друг от друга, Одетых не было практически.... Если интересно, могу небольшой фотоотчет сделать, но только в понедельник(((

Привет! Очень полезно будет не только фотки посмотреть, но и узнать, как именно туда добраться из Лазаревки. Нам неделю там по любому провести придется - путевка, так что надо и места знать, где позагорать. Заранее огромаднейшее спасибо! Для информации другим желающим посетить данный район: мы там будем с 07 по 14 сентября. Будем рады познакомиться!

#12 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 14:48

А вот и фото!

Vaga! Фото - просто потряс!

#13 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2007 - 16:16

Народ, расскажите как добраться в Лазаревском до "правильного" пляжа?

я отдыхал в Лоо. вышел на пляж и направо в сторону Вардане, до встречи единомышленников. перед или за 4мя параллельными, перпендикулярно к морю бетонные штуки. отличный берег гарантирую. сам там был.....

#14 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2007 - 16:17

еще просим фоток. уж очень вспомнить хочется приятные моменты

#15 Гость_legion_*

Гость_legion_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2007 - 13:32

а что то фоток нету

#16 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 18:32

Да да иде фотки))