Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что-то не хватает, на этом форуме знакомств.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 22:27

Обращение к Админу. Уважаемый, ВЕДический Админ, позволяет ли, данный форум, или сайт, создать отдельное "окно" знакомств? Такое как на сайтах знакомств. Только не надо сразу туда посылать. Лично я , там тусуюсь 4 месяца. Знакомства есть, но все текстильные. На приобщение к натуризму малознакомых барышней нет (методом отсева, по SERGy-мотонатуристу). Ни одной натуристки там не нашел. На бла-бла время нет, лето на месте не стоит. Сюда конечно, тоже не все голые ходят, но думаю, что хоть тут нас большинство. ИМХО, если тут будут знакомства с анкетами и фотками, знакомтсва по образу и подобию сайтов-знакомств, то шансов познакомиться с натурполовинкой будет больше.

#2 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 22:40

Это движек отдельный нужо делать. Возможности данного форума (технические) этого не позволяют. Да и исходяиз аудитории (в основном мужской) кто с кем знакомиться-то будет?

#3 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 23:08

Это движек отдельный нужо делать. Возможности данного форума (технические) этого не позволяют. Да и исходяиз аудитории (в основном мужской) кто с кем знакомиться-то будет?

1.движок дорогое удовольствие? 2. здесь много гостей, да и не все ники выдают пол хозяина. Я вижу, что народу тут усе больше и больше. Я сам зарегинился только в 2006 году, а первый раз сюда зашел, кажется в 2001 году.

#4 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 23:15

1.движок дорогое удовольствие? 2. здесь много гостей, да и не все ники выдают пол хозяина. Я вижу, что народу тут усе больше и больше. Я сам зарегинился только в 2006 году, а первый раз сюда зашел, кажется в 2001 году.

Думаю на форуме есть все условия для знакомства,есть и рубрика такая и кто хочет тот знакомится,а кто не хочет тому и новый движок не поможет!

#5 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 23:16

С этим лучше обратиться к JuliSerg он вот может на своем сайте бы и сделал раздельчик вроде знакомства для совместного натур отдыха. А из форума такую штуку сделать не получится.

#6 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 09:22

С этим лучше обратиться к JuliSerg он вот может на своем сайте бы и сделал раздельчик вроде знакомства для совместного натур отдыха. А из форума такую штуку сделать не получится.

Сайт JuliSerg, хорошая идея. Я ратую за знакомства не только для отдыха, а более глобального знакомства-поиск спутницы(ка) жизни. С надеждой, что на натурзнакомствах будут только натурлюди. Что-то похожее (правда без фото) было на сайте В.Степанова, но почему-то пропало...

#7 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 10:42

Взрослый человек, а в сказки веришь.... :ura:

#8 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 10:58

Сайт JuliSerg, хорошая идея. Я ратую за знакомства не только для отдыха, а более глобального знакомства-поиск спутницы(ка) жизни. С надеждой, что на натурзнакомствах будут только натурлюди. Что-то похожее (правда без фото) было на сайте В.Степанова, но почему-то пропало...

А смысл? Женщин в интернете - очень мало. Количество натуристок из них - вообще равно нулю. Так что эффективность таких знакомств вызывает большие сомнения. Учитывая, что все натуристки, скорее всего, уже разобраны, пожалуй, наиболее разумно - знакомиться с ненатуристками и пытаться раскрутить их на голый отдых, "отсеивая" тех, кто не поддается. Если времени совсем нет, то лучше подайте объявление в какой-нибудь журнал знакомств (не интернет, а бумажный), только напишите там про отдых без одежды открытым текстом как непременное условие, - тогда не придется тратить время на выяснения и приобщения. Впрочем, и ответов Вы получите немного, но зато "наверняка".

#9 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 11:05

Женьщин в интернете очень много. Вы посмотрите на посещаемость женских ресурсов десятки тысяч в день. Огромное количество. Но они далеко не всегда ищут знакомства и большинство даже из тех кто легко разденется на пляже врядли будут искать себе в партнеры натуриста. Лишь бы человек был хороший может она и сама предложить раздеться на пляже тому кто небыл до этого натуристом. У моих знакомый так было. Почему-то речь идет на этом форуме , что нужно женьщин уговаривать...я знаю семьи где жена мужа уговорить не может и была одна знакомая которая натуристкой себя не считала. но в компании в нелюдном месте могла и одна из всех голой купаться..потому, что ей так нравится...и плевать ей на всех....Так, что правильно в первую очередь надо искать...человека, а потом натурист или нет разбираться

#10 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 12:03

Почему-то речь идет на этом форуме , что нужно женьщин уговаривать...

Потому-что здесь собрались мужчины-нудисты. Если бы здесь были женщины-нудистки или мужчины-текстильщики, чьи жены - нудистки, то наверное, обсуждались бы также темы "как уговорить мужа", или "помогите, жена пытается уговорить". А для нынешнего состава форума эти темы - просто не актуальны.

я знаю семьи где жена мужа уговорить не может и была одна знакомая которая натуристкой себя не считала. но в компании в нелюдном месте могла и одна из всех голой купаться..потому, что ей так нравится...и плевать ей на всех....

Это - исключения. Статистически они встречаются крайне редко, и строить методику знакомств в рассчете на эти исключения - не разумно, если, конечно, сама методика не позволяет отобрать эти исключения в самом начале. Все-таки большинство женщин в большей степени подвержены стереотипам, чем мужчины.

Так, что правильно в первую очередь надо искать...человека, а потом натурист или нет разбираться

Если говорить о спутнике жизни, то, наверное, я с Вами соглашусь. Впрочем, мой опыт как раз такой: я нашел человека, а с натуризмом разбираюсь уже десять лет (активно - только последние три года), о чем можно прочитать в теме про приобщение жены.

#11 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 12:50

Потому-что здесь собрались мужчины-нудисты. Если бы здесь были женщины-нудистки или мужчины-текстильщики, чьи жены - нудистки, то наверное, обсуждались бы также темы "как уговорить мужа", или "помогите, жена пытается уговорить". А для нынешнего состава форума эти темы - просто не актуальны.

Давайте всетаки поробуем сделать опрос и вы посмотрите на статистику. Я уверен, что тем у кого есть кого уговоаривать и они не уговорили...их единицы, а тем кого некого уговаривать...им сначала нужно таковых найти, чтобы решать как это сделать.

Это - исключения. Статистически они встречаются крайне редко, и строить методику знакомств в рассчете на эти исключения - не разумно, если, конечно, сама методика не позволяет отобрать эти исключения в самом начале. Все-таки большинство женщин в большей степени подвержены стереотипам, чем мужчины.

Поверьте это далеко не исключения. В сауны и бани ходит достаточно женьшин одних...у кого-то есть мужья сидящие дома у кого-то их нет. Их меньше чем мужчин..но тоже дстаточно много. Тотже Фил-1970 знает Наташку (молодая стройная симпатичная девченка) ходила в баню и бассейн неоднократно...ходит всегда одна и не напрягает ее это.... Приезжайте на любой натуристский морской пляж..обязательно найдете девченок которые загорают одни. На Казнтипе достаточно их видели там правда натур пляжем это назвать нельзя просто девченки отходят подальше раздеваются и загорают. В том же Утрише рядом с нами стояла палатка 4 девченки жили сами по себе....с местными хиппи контактировали, но держалиь отдельно. С другой стороны девченки вообще без палатки одним спальником обходились...несколько дней жили так же купались загарали....да че я рассказываю поездийте увидите сами. Другое дело, что они не ставят перед собой цель найти спутника натуриста.....может им просто для начала спутник жизни нужен, а уж потом натурист или нет.... Вот как раз ту идейную найти которая готова жить с только с мужем который будет с ней по голым пляжам ходить....будет я думаю ОЧЕНЬ трудно...хотя исключения всегда есть

#12 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 17:23

Вот как раз ту идейную найти которая готова жить с только с мужем который будет с ней по голым пляжам ходить....будет я думаю ОЧЕНЬ трудно...хотя исключения всегда есть

Есть два крайних пути. Первый - найти потенциальную спутницу жизни, и пытаться ее "приобщить". Второй - найти женщину, которая согласиться отдыхать голышом, а потом посмотреть, годится ли в качестве спутницы жизни. Если времени мало, то я бы поступил по второму пути. Думаю, что Фила вполне устроила бы даже не идейная, а та, котороя бы просто согласилась отдыхать с ним голышом. Таких - тоже, в общем-то, немного. При этом он одновременно хочет еще найти спутницу жизни. Тогда, чтобы найти эти единицы из толпы, нужно обеспечить максимально широкую начальную выборку на входе (интернет ее не дает) с максимальным самоотсевом на старте. Например, поместить объявление в какую-нибудь газету объявлений с максимально возможным тиражом в раздел "досуг" или "знакомства" наподобие этого: "приглашаю одинокую женщину, которая не против отдыхать голышом, съездить со мной на такой-то курорт (или ездить отдыхать на пляжи в окрестностях Москвы). Возможен брак".

#13 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 17:35

Давайте всетаки поробуем сделать опрос и вы посмотрите на статистику. Я уверен, что тем у кого есть кого уговоаривать и они не уговорили...их единицы, а тем кого некого уговаривать...им сначала нужно таковых найти, чтобы решать как это сделать.

Не совсем такой, но похожий опрос уже проводился в http://www.naturismf...owtopic=517&hl=. И статистика такова: 33% семейных не смогли уговорить.

#14 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 19:34

Статистика меняестя уже 21%. Я думаю и тему эту обсуждать лучше там.

#15 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 20:18

Граждане беспарноголоотдыхающие!Вы так до старости будете себе спутниц искать. Подход неверный. Ща объясню...Пардон, что грубо. Но опять выпимши, еле кайенн свой на стоянке нашел... Так вот, многие мужики ведь как думают: вот если мне дама #### покажет - у меня все сразу заколышется. И рассуждают соответственно: если я даме #### покажу, то у нее тоже все заколышется. И показывают. А те в результате милицию вызывают. Не, оно может и заколышется - но потом, спустя время и в соответствующей обстановке... Не с этого надо начинать. Думаю, аналогия понятна.Если мужчина хочет пользоваться у женщин успехом, он должен быть хорошим психологом. Ну по крайней мере понимать мотивации противоположного пола. Просто пойти с незнакомым мужиком на нудистский пляж - мотивация слабая. Может, конечно, кому шибко интересно, но страшно и не с кем... Может и есть такие. Думаю, точно есть. Но их настолько мало, что искать - себе дороже. Поэтому прежде всего вы должны заинтересовать женщину как мужчина. Заинтересуете - она и на нудистский пляж с вами с удовольствием пойдет, даже если там никогда раньше не была, и не только на пляж... Может быть и такое, что ей это особо не интересно будет, но все равно пойдет, дабы не упускать достойного мужика. Но это тоже результат, потом может втянуться. Начинать знакомство с "привет, я Вася, я нудист" - все равно что сказать "привет, я Вася, я му#ак".А вот если начать "привет, я Василий Альбертович, на этой фотке я с Путниым..." Тогда можно и нудистом быть, и не только это можно...

#16 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 21:12

Заинтересуете - она и на нудистский пляж с вами с удовольствием пойдет, даже если там никогда раньше не была, и не только на пляж... Может быть и такое, что ей это особо не интересно будет, но все равно пойдет, дабы не упускать достойного мужика.

Хорошо сказал

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 22:00

Тотже Фил-1970 знает Наташку (молодая стройная симпатичная девченка) ходила в баню и бассейн неоднократно...ходит всегда одна и не напрягает ее это....

На наш форум, Наталья, тоже ходит. Кстати, по нику не догадаетесь кто. Ее ник-это слово из одного не нашего языка...

#18 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 22:13

Статистика меняестя уже 21%. Я думаю и тему эту обсуждать лучше там.

+%-я не уговорил свою жену, которая на сегодня числится таковой, штампом в паспорте и по до кументам в загсе. В реале уже пятый месяц не живем вместе.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 00:01

В поведении женщины нежелающей раздеться могут скрываться и кармические причины.
Не факт что всегда-но в большинстве случаев однако.
В прошлых жизнях она могла быть объектом сэксуального насилия (что мало войн было???).
Выход : попробовать сводить в центр регрессивной терапии и вспомнить под гипнозом прошлые жизни и убрать фобии.

#20 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 00:24

А пускать нюни, так от таких наоборот уходят к тем, кто способен повести на нудистский пляж так, что хрен откажешся! ;-)

А кто распускает нюни? Я предложил идею натур-амур-знакомств, подумывая о точечном оружии. На войне ведь поразному атакуют. Например, есть ковровые бомбардировки, когда долбят все и всех без разбора, этим я занимаюсь на "профессиональных" сайтах знакомств (методом мотонатуриста=SERGa=). Есть точечные ракетные удары, о чем я уже напел. На столбах я тоже объявы расклеил.....:) шутка.