Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Какая ситуация в Алуште?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_черное море_*

Гость_черное море_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2007 - 01:23

Один знакомый нудист сказал, что нудиского пляжа в Алуште больше НЕТ!!!Кто, что скажет, а то мы собрались на выходные позагорать а тут такой облом,... :-| Имеется в виду пляж возле эленгов, сами не знаем чем но наша семья его любит))) Посему сия печальная весть нас очень огорчила ))))) :neutral: Жду срочных ответов , завтро по плану выезд. Надо до утра определиться!!!!!

#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 15:52

К сожалению, эти 99% не могут себе позволить отдых в Алуште на выходные...

Естественно, все же боятся, что Паршу сопрут ... :str:

#3 Гость_черное море_*

Гость_черное море_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2007 - 00:47

Сегодня были в Алуште. Да, мой знакомый был прав, восточный нудиский пляж доживает свои последние дни, Прям за пляжем активно строятся новые элинги, которые в будущем конечно пригребуд себе сам пляж. А пока пляж свободен купаться можно, НО повсюду снуют рабочие, половина из которых постоянно висит на перилах и прикалуется с нудистов. Обстановка совсем не эротичная, вобщем мы пробыли там минут 20. Нудистов практически небыло 3-4 человека. И вообще в этом году на восточном очень мало людей, пляжи пустые по 90%. Были на Голубовских Камнях, там тоже нет никого. Вывод нудизма в Алуште больше нет :P :neutral:

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 09:50

Не будет пока не будете забивать на текстиль.Надо просто отвоёвывать себе места и нена помойках.

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 11:37

Не будет пока не будете забивать на текстиль. Надо просто отвоёвывать себе места и не на помойках.

](*,) ](*,) ](*,) :crazy: :argue: Но для этого надо облачаться в текстиль и зарабатывать на нудизм! :palci: Либо другой путь - исконно натуристский - удаляться от цивилизации ... :nudist: , прошедший апробацию в советское время и показавший свою жизнеспособность не хуже древнейшей профессии ... :end:

#6 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 22:22

Вывод нудизма в Алуште больше нет :P :neutral:

Надо просто найти компанию, поехать на любое пустое побережье в окрестностях и будет Вам нудистский пляж. :D

#7 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 23:03

mitaka хоть ты не превращайся в теоретика. Теория...блин.
Окрестности - это уже не Алушта. А речь шла как раз о пляжах Алушты, в частности о восточном (на Спартаке) и в Рабочем (прфесорском) уголке, исконных нудистских пляжах Алушты. А ты - окрестности... Окрестности Алушты, это весь ЮБК!

Миль пардон, не так выразился! Уточняю: собирайте компанию, приходите на пляж и нудите, и будет нудисткий пляж. А с таким подходом что - там нет нашего пляжа, и там нашего нету пляжа, и там пляжа нашего нету - прямая дорога на текстильный. Я пару дней из Приморского (то что в Одесской области - на краю земли) прибыл. Так вот пришел с друзьями на пляж - полностью текстильный, а так как плавки не ношу - привычки нету, отдыхаю без них, через полчаса - друзья тоже мои приобразились, через полчаса вторая компания увидев что солнце способствует ровному загору начала пытаться впихнуть купальные принадлежности поглубже, но поняв что это не очень удобно начала по одному переоблачаться - сначала 1 муж, потом 1 жена, потом 2 муж и 2 жена. Вы хотите спросить, а как же дети - дети были сразу в естественных костюмах. И так через 1,5 часа в Приморском был создан нудисткий пляж - около 10 человек (надо вписывать в места отдыха ;-). И паники в рядах отдыхающих не наблюдалось. Удачи всем на пляжах!

#8 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 23:40

Отойти некуда, а отдыхать на стройке - увольте. Собственно о чём это я, попробуйте сами и напишите впечатления. Теоретические баталии ни к чему не ведут. Теория - это образ мышления, а практика - это восприятие действительности здесь и сейчас.

Да был у меня случай с пьяными строителями на Бугазе, впечатления не лучшие. Но ведь каждая стройка когда - то заканчивается.

#9 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 00:01

Слухай, ну ты как маленький.. А то что и для кого строят.., это для нас? Приезжают толстые тёти и дяди, с отпрысками, и дают распоряжение охране: - что бы этого бля...ства здесь и духу не было.. А это ещё хуже чем разбираться с ментами. Проверено на собственной шкуре. Вот как (к примеру) ты считаешь, почему никто не заикается про нудизм в Ялте? Объяснять?

Не надо :(