Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Кто хочет высказаться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_ordnas_*

Гость_ordnas_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 13:30

Уважаемые друзья! Мы снимаем большую итоговую программу на воскресение о недобросовестных фотографах, видео-операторах, про всяких там подглядывающих, и подсматривающих. А может быть вас самих когда-либо подсняли в обнаженном виде и разместили фото или видео в интернет??? Если есть интересные истории и есть что рассказать и показать, то пожалуйста обратитесь ко мне и вас покажут по телевизору в программе "ВЕСТИ"МЫ ЗА СВОБОДНЫЙ ОТДЫХ!!!мобильный 709-93-20редакция 614-73-92, 614-23-87корреспондент, Александр БузаладзеЗаранее огромное спасибо!!!

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 15:02

Уважаемый Александр Бузаладзе !!!
Замечательная тема и замечательный репортаж который ВЫ сможете сделать со своей съёмочной группой как и о недобросовестных фотографах так и фотографах добросовестных.
Условие одно.
Хотим что бы в репортаже упоминался самый добросовестный натурист планеты ,чьи светлые идеи и помыслы мы глубоко чтим и промоутируем в нашу жизнь.
В честь его названа гора в культовом месте ВЕДических нудистов.
А в остальном: давайте согласуем поездку в Коку , Зурбаган(Орджо) и наконец снимем забойнейший кинофильм во славу всех
голоотдыхающих.

#3 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 15:42

Уважаемые друзья! Мы снимаем большую итоговую программу на воскресение о недобросовестных фотографах, видео-операторах, про всяких там подглядывающих, и подсматривающих. А может быть вас самих когда-либо подсняли в обнаженном виде и разместили фото или видео в интернет??? Если есть интересные истории и есть что рассказать и показать, то пожалуйста обратитесь ко мне и вас покажут по телевизору в программе "ВЕСТИ" МЫ ЗА СВОБОДНЫЙ ОТДЫХ!!! мобильный 709-93-20 редакция 614-73-92, 614-23-87 корреспондент, Александр Бузаладзе Заранее огромное спасибо!!!

Знаете, уважаемый!!!! Есть такая кинокомпания "Клубничка", командует ею некто Сергей Логинов... Так вот во всех эротических и околоэротических изданиях идет реклама их продукции... Есть там два фильма "Девичья нагота" и "Пляжные восторги"... Это скрытая камера на пляже в Коктебеле, продается очень широко и открыто....Собственно, эти фильмы посягательство на на нашу главную святыню.. Так вот по зубам ли Вам будет эта конторка??? Очень сомневаюсь.....

#4 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 16:35

... Это скрытая камера на пляже в Коктебеле...

так может, найти эту скрытую камеру и попинать? ) а потом по кабелям добраться до главного секретного офиса Клубнички и учинить там блокаду а надо найти тех, кого там показывают и толпой отправиться в суд - как идейка?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 16:53

Наш большой друг и наставник , питерский натурист Василий - большой специалист по части судебных исков и защиты в суде натуристов и простых голоотдыхающих.Не важно каким будет суд-главное ,чтобы он был безопасным.Вообщето меня интересует не столько результат поимки снимающего папараци , а сколько сам процесс.Вот взять Сибиряка , ну чего его ловить?Он же открыто снимает...А сюжеты то какие..!!!!!Особенно с серфингистками.. Так за это надо наоборот премии выписывать.Так что от камер при том развитии телевиков и фокусов зеркалок никому и не спрятаться не скрыться.Что делать? Да ловить и получать удовольствие от процесса.Давайте и друг друга ловить. Я вот хочу поймать Сибиряка..

#6 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 17:04

... Я вот хочу поймать Сибиряка ...

хм... тут обсуждалась темка про атлетические тела молодых людей, которые ходили взявшись за руки и массажировали друг-друга на бережку ) ... так вот я что-то не пойму зачем вам ловить Сибяряка? попрактиковаться в массаже или в боевом САМБО? )))

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 17:07

Нет.Я же писал меня не шибко интересует результат.Сам процесс интересен.Наживка .Приманка. И наконец вылов .А потом то мона и отпустить.

#8 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 19:39

Думал прикалывается кто-то - телефоны реальные. Правда программа называется "Дежурная часть".

#9 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 23:19

Давайте и друг друга ловить. Я вот хочу поймать Сибиряка..

а я бы хотел снять как Кельт ловит Сибиряка.... тьфу.... опять флудерастию развели... человек же конкретно спросил про недобросовестных фотографов, про интересные случаи, вот мне собственно рассказать нечего...

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:10

А у нас на пяляже в конце месяца приехала милицейчкая уазика и забрала наблюдающих за голоотдыхающими ,стоящих сверху на склонах в отделение.Ими оказались арабы.Инкриминировался им вуаеризм и подготовка к противоправным действиям. Начали писать бумагу в консульство. Арабы перепугались ненашутку . Потом почемуто милиционэры смилостивились , провели переговоры , порвали бумагу и отпустили.

#11 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:16

Начали писать бумагу в консульство. Арабы перепугались ненашутку . Потом почемуто милиционэры смилостивились , провели переговоры , порвали бумагу и отпустили.

А я знаю почему смилостивились, но не скажу - потому как не для экрана енто: про нашу милицию - эт как про покойника - или хорошо или ничего!

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:20

случайно выскочило

#13 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:30

Я даже знаю почему. ;-) Только интересно, на этом "почему" были намалёваны американские президенты или украинские общественно-политические деятели? 8-)

Не угадал, там или черное золото было, или билет в Дубаи. Ну или третий вариант-арабы им кальян с растением дали покурить...

#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:31

Ну просто сработала отсылка "сама"

#15 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:37

случайно выскочило

Бывает...на моем по 2 раза выскакивало, не считая оригинала.

#16 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 09:05

Менты сами кому хошь прикурить дадут - хоть кальян с растением, хоть что покруче.

#17 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1575 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 09:20

Инкриминировался им вуаеризм и подготовка к противоправным действиям.

А разве в украинском УК есть такая статья?

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 09:45

Ну не думаю, что украинские милицианты шибко сильны в толковании УК.
Скорее всего сказали арабам:
-Вы это что джехад решили голым устроить . Давай заводить по одному в кабинет и спрашивать : где взрывчатка?
Ага ...не скажешь где взрывчатка. А зачем стоишь тогда на склоне? Ах просто посмотреть на голых баб. А дома почему не смотришь?Ах запрещено. Хорошо так и напишем в консульство, проверим ,запрещено ли . А пока иди и вспоминай :где лежит взрывчатка, все твои товарищи указывают ,что это ты её зарыл. Нам здесь 11-го сентября не надо!


Ну вот в таком плане и шёл разговор. Вообщем это можно назвать профилактикой правонарушений и борьбой с исламским экстремизмом.
Вообщем не для себя же они старались. Всё как Путин велел.

#19 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 11:48

Не, путинцы норовят мочить в сортире. А украинская милиция гуманная: поговорит - помздит - проникнется - отпустит!

#20 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 22:17

Потом почемуто милиционэры смилостивились , провели переговоры , порвали бумагу и отпустили.

Странно это все... Взять и отпустить :-? У нас в общаге арабов так просто не отпускали, даже за ср..е "президенты". Не любили мы их - то ли за их листовки расклееные по общаге про джихад, то ли за стукачество ректору. До сих пор не люблю. ;-)