Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вардане 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_markel.05_*

Гость_markel.05_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2007 - 17:24

Всем привет! Отдыхали в первой половине июля в пос. Вардане (Лазаревский район). Нудик там метров 300 – 400 влево от центрального пляжа. Идти можно по берегу, а можно по парапету. Не так уж и далеко. Солнце горячее, море чистое, +24. Народу собиралось человек 10-15, под конец отпуска побольше. Вода теплая, детей не вытащишь. Ходильщиков-бродильщиков терпимо. Хотя пару раз камень пришлось поднять, но на зтом сразу все и заканчивалось: урод фотик из кармана даже не доставал, а двигался дальше. Жилье вполне можно снять за 250-300 руб. со всеми удобствами. С питанием проблем нет. Общепит на любой вкус и кошелек даже очень вполне. Кроме достаточного количества различных продуктовых магазинов, есть недорогой магазин небезизвестной торговой сети. С транспортом не очень, но мы особо никуда не ездили поэтому не прочувствовали. Экскурсий днем и вечером развлечений достаточно, праздник себе устроить можно, особенно при желании и наличии хорошей компании. Кстати на пляже подобралась просто отличная компашка. Всем соседям по пляжу огромный привет!Вывод такой: этот пляж и место отдыха очень понравилось. И загорать, купаться можно голышом и отдыхать в целом хорошо. На следующий год обязательно поедем и всех приглашаем. Всем доброго зоровья.

#2 server

server
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 11:37

Всем привет! Отдыхали в первой половине июля в пос. Вардане (Лазаревский район). Нудик там метров 300 – 400 влево от центрального пляжа. Идти можно по берегу, а можно по парапету. Не так уж и далеко. ...

Отговаривать не стану, но если поедешь в Дагомыс в конце июля начало августа, то там горазда больше наших людей отдыхает, пляж находится 150-200 метров от центрального если лицом к морю встать, то идти впрао. Съездий не пожалеешь.

#3 Гость_markel.05_*

Гость_markel.05_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 10:00

Да вообщем-то мы и не ставили перед собой цель найти много нудящих. А той компании которая подобралась на пляже вполне хватило поболтать-пообщаться. А насчет Дагомыса...Ну незнаю, то что мы видели из окна электрички, так это единицы разбросанных голоотдыхающих ( и в районе Дагомыса тоже). Так что по нашим наблюдениям, на участке от Вардане до центра Сочи наш пляж был едва ли не самым относительно многочисленным.

#4 server

server
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 14:53

Всем привет! Отдыхали в первой половине июля в пос. Вардане (Лазаревский район). ... Вывод такой: этот пляж и место отдыха очень понравилось. И загорать, купаться можно голышом и отдыхать в целом хорошо. На следующий год обязательно поедем и всех приглашаем. Всем доброго зоровья.

в 2009 году туда не планируете ехать, примерно в июне?

#5 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 15:27

Интересно, что-то изменилось на пляже в Вардане в этом году? Почему-то все молчат, а я никак туда не доеду. Что с жильем и вечерней программой отдыха. Кто был в этом году? Ждем от Вас отчета и если можно общее фото пляжа, там глыбы или галька?