Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПРОСТО АУТ КАКОЙ-ТО!!!!!!!! Есть оне - АНГЕЛЫ!!ХРАНИТЕЛИ!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 23:08

Сёдня по чистой случайности, из за очередного про.....ёпа проептировщиков домой рано вернулся, часиков так в 17,30....... Ветерок афигенно крепчал, после вчерашнего нестерпимого зноя и штиля. Потыкался по углам по хате, делать нефиг , а настрой рабочий нифига не прошел. И решил я впервые за 4 года снять и почистить мой Джакс - кондишн. Ибо на испарителе и радиаторе можно выращивать агурцы играючи, а то и вздремнуть малехо - так все землицей и мохами всякими заросло. Дура на 62 кило весом, упакованна насмерть в верхнюю часть хранцузкого окна, упакованна основательно. Короче полчаса я выкручивал, отрывал, выдирал всякие фуськи, и........наконец бандуру на себя вытянул и благополоучно на пол опустил через свои ноги и пузо. Ну да это все фигня - заживет, а полстакана кровищи потеряной - это мелочи - дело житейское. Ну дык оттащил я кондишн в коридор и в сей момент мне в окна, презрев наличие стекл и сеток всяких маскитных вошло дерево.... Настоящее дерево, метра два в обхвате, высотой метров так 15... и возрастом до исторического материализма...... Так вот это дерево снесло мне нах крепёжку кондишна, аки корова языком, вместе с отливами, стеклопакетами, виноградом и мелочами, типа, желоба и тд...... Охренев от такого прикола, я тачку в гараж решил отогнать. Она как раз под вторым таким монстром зеленым отстаивалась. Кароче, по дороге упало деревьев -2, веток, размером с монблан - немеряно, а так- же проводов эректрических - просто диву давался. И все мимо. Проскочил. В гараж заехал......... и перед гаражем , даж ворота толком запереть не успел, половинка очередного монстра зеленого свалилась. Вот так вот......... Ща по Таганрогу света вполовину нема, по дорогам завалы из рекламных щитов, деревьев и фрагментоф различных конструкций. Токо безбашенные таксеры пытаюца ездить, а орехов на дорогу нападало - обхохочешься - тысячи!!!!!! Тысячи твердых зеленых шариков на скользкой дороге . Вальс, нах!!Про ангелов-хранителей....... навверно имеюца. Надо же - везде проскочил, и отделался фигней 8-)

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 23:56

Про ангелов-хранителей....... навверно имеюца. Надо же - везде проскочил, и отделался фигней 8-)

Поздравляю, Лео! Еще с одним Днем Рождения! Далее как обычно, по спику: здоровья, счастья, удачи... А ПриРОДа тебя любит! У меня был похожий случай...много лет назад кур разводил. Надо было топать кормить их. Пока долго собирался, пагод испортился, нахмурился, набычился....подумал и решил переждать. Пока пережидал, в окно смотрел, а лес начинался в 15 метрах от дома. Взрослые березки, как трава, к земле прикладывались, некоторые больше так и не выпрямились...Когда это безобразие закончилось, пошел к курам....и оффигел, когда пришел. Рядом с виллой моих кур, теплица была, да именно была, с почти готовыми помидорами. Примяло все это дело, деревом, типа "твоего". Еще одно с другой стороны куринойвиллы, обложили, блин. Я тогда похвалил себя, за то, что долго сам себе мозги парил и не ушел раньше.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 00:16

Чай с э...малиновым вареньем пить.....Хм...эдак домовой вааще разозлиться ,от такой абситенции. Ублажать духов надо...но не саем же!!

#4 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 02:02

Сёдня по чистой случайности, из за очередного про.....ёпа проептировщиков домой рано вернулся, часиков так в 17,30....... Ветерок афигенно крепчал, после вчерашнего нестерпимого зноя и штиля. Потыкался по углам по хате, делать нефиг , а настрой рабочий нифига не прошел. И решил я впервые за 4 года снять и почистить мой Джакс - кондишн. Ибо на испарителе и радиаторе можно выращивать агурцы играючи, а то и вздремнуть малехо - так все землицей и мохами всякими заросло. Дура на 62 кило весом, упакованна насмерть в верхнюю часть хранцузкого окна, упакованна основательно. Короче полчаса я выкручивал, отрывал, выдирал всякие фуськи, и........наконец бандуру на себя вытянул и благополоучно на пол опустил через свои ноги и пузо. Ну да это все фигня - заживет, а полстакана кровищи потеряной - это мелочи - дело житейское. Ну дык оттащил я кондишн в коридор и в сей момент мне в окна, презрев наличие стекл и сеток всяких маскитных вошло дерево.... Настоящее дерево, метра два в обхвате, высотой метров так 15... и возрастом до исторического материализма...... Так вот это дерево снесло мне нах крепёжку кондишна, аки корова языком, вместе с отливами, стеклопакетами, виноградом и мелочами, типа, желоба и тд...... Охренев от такого прикола, я тачку в гараж решил отогнать. Она как раз под вторым таким монстром зеленым отстаивалась. Кароче, по дороге упало деревьев -2, веток, размером с монблан - немеряно, а так- же проводов эректрических - просто диву давался. И все мимо. Проскочил. В гараж заехал......... и перед гаражем , даж ворота толком запереть не успел, половинка очередного монстра зеленого свалилась. Вот так вот......... Ща по Таганрогу света вполовину нема, по дорогам завалы из рекламных щитов, деревьев и фрагментоф различных конструкций. Токо безбашенные таксеры пытаюца ездить, а орехов на дорогу нападало - обхохочешься - тысячи!!!!!! Тысячи твердых зеленых шариков на скользкой дороге . Вальс, нах!! Про ангелов-хранителей....... навверно имеюца. Надо же - везде проскочил, и отделался фигней 8-)

Да отжыгаешь отчаянно! :) Про ангела хранителя - тут главное чтоб как в том анекдоте, не похлопал бы никто в пустой машине по плечу и не попросился притормозить и дать выйти :D

#5 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2007 - 17:42

Да отжыгаешь отчаянно! :) Про ангела хранителя - тут главное чтоб как в том анекдоте, не похлопал бы никто в пустой машине по плечу и не попросился притормозить и дать выйти :D

Это жизнь отжигает... Временами... :) А прикинь, Лео, кабы облом был - и впадлу б было кондишн выкручивать и\или машину отгонять? :) А потом сверху этак, разводя руками: - Ню, ми же вас придуприждали, да... (типа, какого тебе ещё рожна надо было? :)) А сколько бывает, что, после полустакана кровищи мы Аллаха хаем, что "впутал нас в енто дело"? :) А того не знаем, что, не впутайся мы в эти мелкие неприятности - могли б савсем секирбашка получить, да... :)

#6 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 21:58

Угу, вот валяюсь щас с простудой, температура - 39,2 !! Болтаю с голубыми летающими медузами, типа, и мёрзну, как нарик в ломке :-) Добил меня поход от гаража до дому пёхом по этому хренову урагану. Две срочные работы пришлось отменить :-). Для имиджу и бюджету это отчень плохо........ но хрен его знает чем бы закончилось, если бы я на эти работы попал......... Так шо, ЧТО НИ ДЕЛАЕЦА - ВСЁ К ЛУЧЕМУ.Сёдня по телеку смотрел расследование журналисткое по украинским ДАИ. Действительно им было дано негласное распоряжение зазря не дёргать иностранных водителей, не изымать права и авто. Вот так то.............А у нас за ремень - 500 деревянных, а за мобилу - 700. Уродство. 8-)

#7 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2007 - 22:19

Две срочные работы пришлось отменить :-). Для имиджу и бюджету это отчень плохо........ но хрен его знает чем бы закончилось, если бы я на эти работы попал......... Так шо, ЧТО НИ ДЕЛАЕЦА - ВСЁ К ЛУЧЕМУ.

Ага... токи мы далеко не всегда енто просекем... :) И, ежели и просекаем - то редко вовремя... :)

#8 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 19:48

Грешно, конечно, смеяться над чужим горем, но столько - это уже даже не трагикомедия, а комедия эксцентрическая.Было у меня, конечно, подозрение, что Домовичок для охраны чингизхаты - липовый, но думалось же что как обычно, пронесёт ... ну и пронесло ... :sad:

#9 yay

yay
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 21:00

И теперь мне в перспективе грозит слушать 5 раз в день гнусного козла на минарете.

Как-то было дело в одной из южных республик. Приехал к начальству и остановился на ночлег. Вокруг все военное - городок, часовые, палатки, отношение ко всему и т.д. Укутался в спальник и включил массу. Утром сквозь сон слышу "Алахуа Акбару" да так ясно. Сонный мозг сразу стал анализироваь ситуацию, а руки потянулись к автомату. Мысли - все либо крышу снесло полностью, либо враги везде. Ан нет, все на много просто - рядом стоял будильник с таким звонком, да так чисто говорил, не то что эти с китайским акцентом. Так вот Через несколько дней даже ничего, по приколу было под эту песню просыпаться.

В связи с этим объявление. Меняю подержанный джип и отару овец на 50 кг тротила, РПК и 2 цинка патронофф.

Тогда лучше ПКМ - у него есть запасной ствол, ну это чтоб первый не перегревался. :-P Не забыть про второго номера с машинкой Ракова. Нужен еще опытный подрывник, а то если из местного кирпича (глина, солома и еще какая-то дрянь) соорудят - то и 50 кг будет мало.

#10 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 01:10

Читать строго клиентам М-ВИДЕО, лохам в бытовой технике (особливо в модных щас жк и плазмических телевизор

История началась афигенно банально. Просто гуляли и зашли в М ВИДЕО и случайно прикупили ТV панель от ВВК :-) . ЗДОРОВАЯ ПАНЕЛЬ С ДОСТАТОЧНО ПРИЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ В 19000 РУБЛЕЙ.
Привезли её домой - оказалась неживой, :-) типа на красивом голубом фоне светит яркая звезда прямо в глаз :-) Пиксель, гад, мертвее всех мертвых. Прям по центру. Убили 3 дня - всучивали енту панель обратно в М ВИДЕО - работа по боку, об отдыхе забыли, сон не в руку, кость не в горло. Но всучили. Хотя это не брак ( как вещает ВВК), а "возможный дефект матрицы"!!!!!!!!!! Короче, наши победили!! несмотря на большие потери........ Заменили на крутячий Philips - суперлидер, супербренд и тд и тп............. за доплату в 10000 деревянных рублей...........
Привезли его домой - все гламурненько - токо вот прикол......нет разьема VGA.............. хрен с компа чего возьмешь.................Есть разъем HDMI.....но у кого он есть на компе, А НА НОУТЕ ????????????????? У ОДНОГО ИЗ СОТНИ!!!!!!!!!!!!! Долго думал, как воткнуть аналоговый сигнал с ноута в цифровой вход телевизора, но креатив так и не посетил...............
Завтра опять в М ВИДЕО............как на работу................как в церковь..........уже все нас там знают........... :-)
Вот так неделя жизни вместилась в 12 строк...............

#11 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 01:18

Завтра опять в М ВИДЕО............как на работу................как в церковь..........уже все нас там знают........... :-) Вот так неделя жизни вместилась в 12 строк...............

Реклама чего -то. Как я Вас понимаю!. Нет Вы меня не понимаете. Нет я Вас прекрасно понимаю! Предлагаю сразу в морду дать, а вдруг поможет? :-|

#12 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 18:41

не поможет.........Это классика.ещё Райкин на этом в гору шел :-) Там одне пуговицы пришивают, другие петельки для них пробивают, короче - стройные ряды людей-афтоматоф.

#13 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 02:41

Андрюха, одно смущает. А в гамазине это дело все проверить тебе что - вера не позволила?

+1! Опередил, аднака :-) А вообще-то ВВК контора не плохая, такие проколы и у САМЫХ-САМЫХ бывают. У нас парнишка купил DVDшник (брэээннд!), смотрел разные там диски, а потом попался ему какой-то хитрый диск - не читает :-k . Понёс по знакомым, у которых не менее крутые бренды - НЕ ЧИТАЮТ! :-k Зашёл напоследок к товарищу, только-только этот самый ВВК купил. Вставили..."-от винта! " Только зашуршало!. :-)

#14 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 02:57

Андрюха, одно смущает. А в гамазине это дело все проверить тебе что - вера не позволила?

Наверна, спешил сильна. ;) Боцман грит: если ты начал спешить, ты уже опоздал. Тараписца не нада. Точна. ;)

#15 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2008 - 12:56

Сёдня по чистой случайности, из за очередного про.....ёпа проептировщиков домой рано вернулся, часиков так в 17,30....... Ветерок афигенно крепчал, после вчерашнего нестерпимого зноя и штиля. Потыкался по углам по хате, делать нефиг , а настрой рабочий нифига не прошел. И решил я впервые за 4 года снять и почистить мой Джакс - кондишн. Ибо на испарителе и радиаторе можно выращивать агурцы играючи, а то и вздремнуть малехо - так все землицей и мохами всякими заросло. Дура на 62 кило весом, упакованна насмерть в верхнюю часть хранцузкого окна, упакованна основательно. Короче полчаса я выкручивал, отрывал, выдирал всякие фуськи, и........наконец бандуру на себя вытянул и благополоучно на пол опустил через свои ноги и пузо. Ну да это все фигня - заживет, а полстакана кровищи потеряной - это мелочи - дело житейское. Ну дык оттащил я кондишн в коридор и в сей момент мне в окна, презрев наличие стекл и сеток всяких маскитных вошло дерево.... Настоящее дерево, метра два в обхвате, высотой метров так 15... и возрастом до исторического материализма...... Так вот это дерево снесло мне нах крепёжку кондишна, аки корова языком, вместе с отливами, стеклопакетами, виноградом и мелочами, типа, желоба и тд...... Охренев от такого прикола, я тачку в гараж решил отогнать. Она как раз под вторым таким монстром зеленым отстаивалась. Кароче, по дороге упало деревьев -2, веток, размером с монблан - немеряно, а так- же проводов эректрических - просто диву давался. И все мимо. Проскочил. В гараж заехал......... и перед гаражем , даж ворота толком запереть не успел, половинка очередного монстра зеленого свалилась. Вот так вот......... Ща по Таганрогу света вполовину нема, по дорогам завалы из рекламных щитов, деревьев и фрагментоф различных конструкций. Токо безбашенные таксеры пытаюца ездить, а орехов на дорогу нападало - обхохочешься - тысячи!!!!!! Тысячи твердых зеленых шариков на скользкой дороге . Вальс, нах!! Про ангелов-хранителей....... навверно имеюца. Надо же - везде проскочил, и отделался фигней 8-)

Вот к чему приводит людей сделай все сам. Вызвал бы профи почисть кондишн, попивая пивко смотрел бы на всю эту шнягу и угорал.

#16 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 20:05

(шепотом) а если предположить, что Лео и есть профи. И что кондишенов на своем веку он делал больше, чем я зарезал баранов?

Тада нафига ж он такое разорение в городе-то устроил? :D

#17 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 22:21

А мне сегодня приснился сон, что жить мне осталось пару дней... Это что, ангелы хранители сообщили или так, ерунда какая-то приснилась :-k.... Но в банк кредит оформлять, на всякий случай, решил пойти не на этой неделе, а на следующей.., хотя, и не поверил :)

#18 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 09:59

А мне сегодня приснился сон, что жить мне осталось пару дней... Это что, ангелы хранители сообщили или так, ерунда какая-то приснилась :-k.... Но в банк кредит оформлять, на всякий случай, решил пойти не на этой неделе, а на следующей.., хотя, и не поверил :)

'Vladimir', не обращайте внимания! Мне цыганка нагадала смерть в автокатастрофе в 42 года, а я уже дюжину лишнюю прожил. Живите и радуйтесь жизни!

#19 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 14:21

Бывают такие загадочные случаи.В далеком году, когда 486 с 4 мегами оперативы был вполне себе приличной машинкой, заглючил он вдруг. Собрал я его, болезного, упаковал, поставил в коридорчик, дабы на следущий день в гарантию оттащить. А ночью грохот. Приличный такой. Полки с книгами рухнули, метров с полутора, и как раз туда, где системник стоял. Бы. Что любопытно, в гарантии проблем не нашли, включился и заработал. Вот какие раньше компьютеры делали, с душой и ангелом-хранителем в придачу. :)

#20 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 14:55

'Vladimir', не обращайте внимания! Мне цыганка нагадала смерть в автокатастрофе в 42 года, а я уже дюжину лишнюю прожил. Живите и радуйтесь жизни!

Да собственно, я так и делаю. А попутно с интересом заметил, что сегодня я развил небывало энергичную деятельность на работе... :D Спасибо 'Glebych'.

...Вот какие раньше компьютеры делали, с душой и ангелом-хранителем в придачу. :)

Да, супер комплектация, с автономной защитой от будущих событий,. Сам о себе побеспокоился :).