Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Какой форум Вы рекомендовали бы закрыть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Очень серьезный опрос (13 пользователей проголосовало)

Какой из 2-х форумов натуристов Вы рекомендовали бы закрыть, как не приносящий пользы для натуристов?

  1. Бывший форум Телорда - ныне Свободный форум свободных людей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Объединенный Форум натуристов России и стран СНГ (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Не закрывать ни одного форума из этих двух (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  4. Закрыть оба форума (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:14

"Часть натуристов утверждают, что бывший форум натуристов Телорда переродился в потешный, (шутовской) или как его еще называют, безгранично свободный, где не существует и не соблюдается никаких Правил общения. Другая часть натуристов полагает, что Объединенный Форум натуристов России и стран СНГ насыщен информацией полезной для натуристов. Там строго соблюдаются Правила общения форумчан. Какой из двух форумов Вы рекомендовали бы удалить, как не приносящий пользы для натуристов?"В.А. Степанов

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:19

Предлагаю вобще все позакрывать нафиг. Чтобы от работы не отвлекаться и зрение не портить сидючи за компом. На волю, в пампасы ... :eek:

#3 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:24

Хорош уже сттепаныча пиарить. Надоело всем уже. И давно не смешно. Что уподобляться таким как он....неужели больше писать неочем

#4 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:26

Опрос проводится строго с научной целью сравнить результаты голосования... Ничего личного.

#5 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:31

Какая научная? Ну проведите лучше опрос может запретить птицам летать, а рыбам плавать? Зачем делать опросы о том чего быть не может в принципе. Ну есть один недоумок пишет всякую хрень давайте будем позориться уподобляясь недоумку.

#6 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:39

Некорректная формулировка первого ответа, можно случайно ошибиться.

#7 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:42

Некорректная формулировка первого ответа, можно случайно ошибиться.

По вопросам формулировок к автору... 8-) А в нашей стране может быть все и даже не в принципе.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 00:20

Я проголосовал за то ,что бы не закрывать ни одного.
То бишь в принципе бахнуть форум Диводуря можно. Ну не я лично сам , а попросить шпециалиста. Дырок в подобном движке хватает .Помните как прошлым летом масса тем и сообщений нашего Форума канула в Вечность.
Другое дело -зачем?
Пусть Степанов диводуриться , пусть себе играет. В конце концов -разумный человек , походив поймёт что ему надо. Останется на том форуме -ну что ж..может ему там нравиться.
Конечно EVG просто решил внести некое разнообразие и веселье. Нормально -с одной стороны. С другой -вообщем и моими стараниями неуёмными -набил Степанов здесь оскомину определённой части людей.
Раньше я бы с юмором отнёсся к этому -а нынче просто чуство гадливости от общения с ним.
Но всё таки результаты голосования мне интересны с позиции - свободы.
Насколько мы терпимы к существующей , где то далеко откровенной глупости.

#9 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 01:04

Цитата"Я бы предложил одностороннее "прекращение огня". Всеми конечностями ЗА!

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 01:09

Ну я для себя постараюсь удалить его из кэша личной памяти. Либо просто запрятать вглубь. Ну не Герострат же он!А песню" Гимн о Коктебеле "-переделаем.

#11 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 10:46

Вот всех пробило на обсуждение... Там же написано "Очень серьезный опрос"... 8-) Я эту туфту просто скопировал с того форума для сравнения результатов.А в остальном полностью согласен со всеми ораторами. Степанову пожизненный остракизм без права на реабилитацию.

#12 Кот Домашний

Кот Домашний
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 11:02

Проголосовал на 3 вариант - не закрывать оба, хотя если бы мне пришлось давать ответ именно на вопрос "Какой из 2-х форумов натуристов Вы рекомендовали бы закрыть, как не приносящий пользы для натуристов?", как раньше говорили "перед лицом будущих поколений", "как подсказывает партийная совесть" (то есть, строго отвечая именно на поставленный вопрос) - тогда бы выбрал закрыть Объединенный Форум натуристов России и стран СНГ.
Поясню свой ответ. Здесь я зарегистрировался примерно полгода назад, но раньше тоже изредка заходил, почитывал отчеты об отдыхе. Более-менее активно начал читать где-то в сентябре. Всю "войну" пропустил, даже не заметил, поэтому наблюдаю происходящее сейчас со стороны. И вот что я увидел за месяц-два: здесь - люди, с которыми хочется общаться не только по переписке, но и встретиться в реале, потому что с ними можно поговорить о многом, даже если оно совсем не касается голых задов, извините. Эти люди мне симпатичны. Они - хорошая компания добрых и сильных людей. Каждый из них имеет свое мнение, но, как я вижу, не считает его единственно верным, и это мне очень нравится. Не может быть один любимый цвет для всех. Цветов много.
Может, кто-то не в курсе, что такое "Форум"? Это площадь в римском городе, где собирались свободные люди для обсуждения того, что их интересовало. Ключевые слова - "обсуждение", "свободные люди".
Здесь форум, где свободные люди активно обсуждают, в первую очередь, натуризм в его различных проявлениях.

Изредка захожу на Объединенный форум. Ну и? За последний месяц в каждом даже не втором, а первом! (не считая погодных сводок из Израиля)сообщении обязательно есть или "кельтозануда", или "свободный форум", или, в лучшем случае, "шуты". Под какими бы никами сообщения не появлялись, но уши же торчат одни и те же! Больше ничего!

Мое личное мнение: мы кормим тролля. По привычке, скорее всего. Поэтому отвечаю: не надо закрывать объединенный форум. Его нет.

P.S. Кельт, может преодолеешь ложное чувство вины?

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 11:29

Ну только после того как переделаю Гимн Коктебелю. Без упоминания о троле.

#14 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 19:12

Мое личное мнение: мы кормим тролля. По привычке, скорее всего. Поэтому отвечаю: не надо закрывать объединенный форум. Его нет.

Мне понравилось цитируемое.

#15 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 19:14

Цитата"Я бы предложил одностороннее "прекращение огня". Всеми конечностями ЗА!

Мне это кажется тоже наиболее логичным. Помните рассказ у какого-то из фантастов, как какая-то стена в пространстве(?) реагировала на любое воздействие - ответным? И все люди считали, что там - какая-то страшная сущность, которая со всеми воюет?

#16 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 19:38

Лукьяненко, "За лесом, где подлый враг".

#17 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 19:54

Лукьяненко, "За лесом, где подлый враг".

Автора уже не помню, но название вроде очень даже похоже, буквально слово в слово. :D
Спасибо. :D
Просто мне кажется, что вот тут под тему о разборках очень полезно бы полный текст опубликовать. :D Может, тогда люди потратят время и силы с большей для себя и окружающих пользой. :D

Кстати:
Упругие звуковые волны с человеческой глупостью попадают на самые отдаленные планеты - раньше летательных аппаратов. И если бы людей окрылял идиотизм - они бы давно достигли других галактик.
(с) Иржи Грошек


Читая форумные разборки, я часто вспоминаю эту фразу. :D

#18 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 21:05

В опросе не голосовал. Степанов В и его форум-это деструктивный маятник. Провалить его надо. А именно-забыть это имя. Забыть ПОЛНОСТЬЮ И ВЕЗДЕ! На нашем форуме банить и еще раз банить, вместе с мессагами. Можно назвать это-уборка помещения.

#19 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 21:09

В опросе не голосовал. Степанов В и его форум-это деструктивный маятник. Провалить его надо. А именно-забыть это имя. Забыть ПОЛНОСТЬЮ И ВЕЗДЕ! На нашем форуме банить и еще раз банить, вместе с мессагами. Можно назвать это-уборка помещения.

Да если ветку постоянно поднимать и писать надо забыть...оно видимо быстрее забывается

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 21:36

Мы действительно тратим много времени на дурака.А он не Герострат ,его забыть и забить ,что два байта...