Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Киевляне вы тут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 zpkiev

zpkiev
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 21:43

Привет. Есть кто из Киева. Хелпните мне, ищу народ для совместного отдыха. «Нудить» начал в этом году, пару раз ездил в Коктебель, и раз 5 был но Оболоне. Всех друзей, подруг никак не могу приучить к свободе тела. Несколько раз удавалось выводить девушек на пляж, ну более одного раза у них не получалось. Ищу единомышленников, есть кто из Киева. Давайте познакомимся, на пляже мне не удалось, как то стеснение все равно присутствовало, не на счет наготы, а на счет знакомства на улице. Сейчас уже не до пляжа, но хочется тепла и праздника. Хочу собрать народ для похода в сауну или собраться пива с рыбкой попить, мороженое поесть. Готов взять на себя организационную работу, в смысле узнать месторасположение, цену, удобства саун. Жду ответа от всех, будь то пара или семьи с детьми или одинокие души. Давай те объеденимся и снова вспомним лето. С уважением, Владимир. Надеюсь мой «крик» будет услышан. Связь или тут или zpmishel@mail.ru

#2 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 01:09

Привет. Есть кто из Киева. Хелпните мне, ищу народ для совместного отдыха. «Нудить» начал в этом году, пару раз ездил в Коктебель, и раз 5 был но Оболоне. Всех друзей, подруг никак не могу приучить к свободе тела пЃЊ Несколько раз удавалось выводить девушек на пляж, ну более одного раза у них не получалось. Ищу единомышленников, есть кто из Киева. Давайте познакомимся, на пляже мне не удалось, как то стеснение все равно присутствовало, не на счет наготы, а на счет знакомства на улице. Сейчас уже не до пляжа, но хочется тепла и праздника пЃЉ Хочу собрать народ для похода в сауну или собраться пива с рыбкой попить, мороженое поесть. Готов взять на себя организационную работу, в смысле узнать месторасположение, цену, удобства саун. Жду ответа от всех, будь то пара или семьи с детьми или одинокие души пЃЉ Давай те объеденимся и снова вспомним лето. С уважением, Владимир. Надеюсь мой «крик» будет услышан. Связь или тут или zpmishel@mail.ru

Уже объединились :ura: :ura: :ura: :lu: , лучше Вы к нам. Пишите в адрес , чем сможем поможем

#3 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 23:04

Привет. Есть кто из Киева.

Есть, конечно. ;-) :-"

#4 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 14:17

http://www.voyeurweb...8915/index.html Где это, Киеяне?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 14:34

Какие кияне??Это в Одессе. На культурном пляже санатория Чкалова за галькой.На 1-е мая.Москвичи ,киевляне и одесситы.На первой фотке Феликс ,мой приятель ,ему 75 ЛЕТ.Организовано всё было Митюшиным.Судя по тому ,что это не скрытая камера ,то видимо Митюшин взял и понавыставлял фотки по вуаерским сайтам.В Одессе на пляже очень на него осерчали. Просили передать ,что надерут ему задницу за съёмку.Были там и наши форумчане ЖулиСерг и их детки. Не распознали они тогда митюшинскую хитрость.. Хорошо хоть сами в кадр не попали..Что я могу сказать : ходите к Митюшину ,ходите...Водку пить научитесь ...Не удивляйтесь потом ,что фаши фото окажутся в совсем неожиданном месте.. Ходите.

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 15:06

Явно выложил кто-то из "своих", не Митюшин конечно... В основном те, кто снимается у Питера, кроме 2 фото, эту семью мы хорошо знаем, мероприятия Митюшина они давно не посещают, выкладывающий очевидно знал, что "можно" выкладывать.

#7 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 12:49

http://www.voyeurweb...8915/index.html Где это, Киеяне?

Как коренной Киевлянин смело заявляю что пляж не Киевский, а фотограф большой СКОТ если без ведома фотки выложил.

#8 Гость_Soni_*

Гость_Soni_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2007 - 13:01

Как коренной Киевлянин смело заявляю что пляж не Киевский, а фотограф большой СКОТ если без ведома фотки выложил.

Это снимали профессиональные фотографы. Эта фотосессия велась паралельно с тем, как снимались фильмы. Эти фильмы мне хорошо знакомы. Чем глубже я в теме видео, тем меньше я удивляюсь таким фотосессиям. С Киева есть целая команда нудистов. Но на этом форуме они редко бывают. А если и бывают, то ничего практически не пишут, так просто читают...

#9 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2007 - 22:34

Может, им отдельный раздел стоит сделать, со своим (избранным ими же) модератором? Чтоб начали писать? ИМХО, польза была бы всем. А то выглядит так, что в Киеве толком никого не осталось...

#10 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 02:26

Какие кияне?? Это в Одессе. На культурном пляже санатория Чкалова за галькой. ...

Просмотрел там "овервью", нашел еще наших. Уже нудистский с галькой. По другую сторону того же забора. Подборка под названием "Ukrain girl". С одной стороны приятно вспомнить лето. А с другой - зло берет на пирата. Таки надо каждому из нас быть готовым к тому, что могут "засветить" без спросу. Но лучше - вовремя "швырять камни" по фотострелкам.

#11 Barbarus

Barbarus
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 01:13

Может, им отдельный раздел стоит сделать, со своим (избранным ими же) модератором? Чтоб начали писать? ИМХО, польза была бы всем. А то выглядит так, что в Киеве толком никого не осталось...

------------------ Да в Киеве нудистов полно - даже сегодня в рабочий день пляжи в Гидропарке (Довбычка) млепили глаза)

#12 пушистая

пушистая
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 20:07

------------------ Да в Киеве нудистов полно - даже сегодня в рабочий день пляжи в Гидропарке (Довбычка) млепили глаза)

ну и где сегодня все?

#13 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 20:18

ну и где сегодня все?

Ну дык русским же языком написано: на пляжах в Гидропарке (Довбычка), которые млепят глаза...

#14 пушистая

пушистая
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 20:23

Ну дык русским же языком написано: на пляжах в Гидропарке (Довбычка), которые млепят глаза...

так холодно же...

#15 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 21:12

ну и где сегодня все?

Все здесь, в Киеве, смотрите темы на форуме про Киев и про поиск пар.

#16 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 09:58

ну и где сегодня все?

Ну не все конечно, а очень-очень не многие, но есть! И ничего не холодно, учитывая, что на календаре конец ноября. Я сам люблю нырнуть в холодную воду. Заряд бодрости и хорошего настроения :chldr2: на целый день. (Ну почти на целый) Так что у кого есть желание приходите. Составлю компанию :52: и поддержу морально. По воскресеньям на Гидропарке.

#17 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 12:54

Ну дык русским же языком написано: на пляжах в Гидропарке (Довбычка), которые млепят глаза...

А я вот сомневаюсь, млепят или млепилят. Как правильно?

#18 FICK

FICK
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 06:21

Киевляне, расскажите, где находится данный пляж? Очень хотим попасть http://www.dailymoti...rt#.UPtUnidlx48

#19 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 19:38

Киевляне, расскажите, где находится данный пляж? Очень хотим попасть http://www.dailymoti...rt#.UPtUnidlx48

Dailymotin: 410 Page Gone

#20 FICK

FICK
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 19:42

давненько не заходил, вот нашел еще видео с этого пляжа http://dai.ly/x11r7n4 Скоро будем с женой в Киеве, охота посетить это место. Буду признателен за информацию.