Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#21 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 14:33

Да какое там гомосячество? Вот на том пляже у ЗП. ПЕДЕРАСТЫ В КОНЦЕ В ЛАГУНЕ. Но это педерасты мирные. Не политические педерасты ,а сэксуальные. Это не страшно. Прячутся наверху.Я в лагунку ходил с женой и купался. Ни один педераст не подошёл даже. Занимаются там своим гомосячеством на верху. Ехал автобусом из Одессы .Около суток. Но ходит и катамаран. Вообщем пляж классный. Не шибко цивильный ближе к натуризму. Я бы фотки выложил ,но ко мне ночью давно ещё ,сразу после приезда ,залез в окно , какой то педераст и украл камеру ,фотик ,часы ,мобильник и китайские белые тапки. Так что ничего не осталось ,увы. Но пляж классный. Рекомендую.

Так с политическими проще, телевизир отключил они и исчезли. А саксаульные бывает просто достают своим гомосячеством. Взять, к примеру, Серебряный бор. Как один раз приехал так на них и наскочил. Думал сначала, что мужики просто прикалываются(первые две минуты). Они так потом прикололись, что их всем пляжем выгоняли.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 16:47

А где ты живёшь ,дружище?Если в Украине ,то я 15го лечу в Кетай.Куплю там классные рогатки подешевше. Могу и тебе взять. Сел себе на бережок и отстреливай их галечкой.Но только когда мешают. А когда прячутся в шалашах и гомосячат ,то какое нам дело? Там лагуна обалденная-чистая Баунти.Буду я ещё себе голову забивать всякими педерастами. Оно мне нужно?Там обалденно. Итак красиво! Рекомендую. Затеряный мир.

#23 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 18:17

А где ты живёшь ,дружище? Если в Украине ,то я 15го лечу в Кетай. Куплю там классные рогатки подешевше. Могу и тебе взять. Сел себе на бережок и отстреливай их галечкой. Но только когда мешают. А когда прячутся в шалашах и гомосячат ,то какое нам дело? Там лагуна обалденная-чистая Баунти. Буду я ещё себе голову забивать всякими педерастами. Оно мне нужно? Там обалденно. Итак красиво! Рекомендую. Затеряный мир.

В Белгороде(не Днестровском, правда). Иначе задавал бы меньше вопросов про поездку в Болгарию. Что касаемо последней будет видно ближе к лету что будет с деньгами. Хочу купить новую машину.

#24 nakedb0y

nakedb0y
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 03:05

Вячеслав Среда, Июнь 28, 2000 - 12:01: Алексею от 20.06: в Св.Константине и Елене общепринятых нудистских пляжей нет :sad: .

+1 Но я там нашел местечко, в самом конце курорта где яхты причаливают Правда бетонные плиты зато нырять удобно :) Как-нить оцифрую фотки (к сожалению нет пока цифры) - выложу отчет по нескольким местам Автор, можно ли указать названия отелей в Созополе поближе к нудзоне? Или показать на гуглмапе, или назвать улицы нов. города

В Созополе есть отель с нудбассейном на крыше-в центре- названия непомню.

Имя сестра, имя! (цы) :eusa_doh: А можно ли на карте показать?

#25 DUNS

DUNS
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 02:04

Здравствуйте друзья! Мы решили с женой уже точно лететь отдыхать в Болгарию! А именно Солнечный берег! Подскажите пожалуйста какой отель выбрать ближе всего к нудистскому пляжу. Лучше чтобы это было более молодёжное место! Спасибо !!! Будем рады любой информации!!!

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 02:20

http://www.naturismf...ereg-t2366.html

#27 DUNS

DUNS
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 02:34

Спасибо Kelt!!!

#28 DUNS

DUNS
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 03:08

Там один пляж только получается? И тот возможно прижимают?Отдыхали на Майорке прошлым летом! Толком заранее не выяснили где Наш пляж находится, в итоге у местных жителей узнали. В общем ездили на автобусе и потом попутку ловили (права забыл да и по деньгам на тачку не тянули)! За две недели раз пять были! Пляж Эль Маго! В этот раз хочется не мотаться! Вы уж простите что достали!

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 15:00

Вы уж простите что достали!

Что значит "простите что достали" ?
Это наша обязанность.Это же Форум,для помощи натуристам.
Вопрос: с Солнечным Берегом наверняка или возможны изменения?
Я бы порекомендовал пляж на Золотых Песках.

#30 DUNS

DUNS
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 02:19

Спасибо!!!))) Наверное на золотые пески рванем! Может в начале июля!!! Напишем отчет потом!!!)))

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 03:10

Спасибо!!!))) Наверное на золотые пески рванем! Может в начале июля!!! Напишем отчет потом!!!)))

вы не пожалеете.
Можете рядом с пляжем стать,а можете подалее,во втрой или третьей линии .
Разница в деньгах будет существенная,но она легко покрывается, если вы будете добираться паровозиками.Такие маленькие вдоль пляжей регулярно ходят.
Кликните пож-ста сюда.
Это карта Золотых Песков .Наш пляж в сторону Албены.Там где номера идут в сторону увеличения.
Там в самом краю правом видите пирс. Это ориентир.
Изображение
Вот за ним и наш пляжик.
Изображение

Он большой и уходит за мыс.Хороший пляж.Чистый.И душик даже есть.
Пляж на краю комплекса Золотые пески (северная часть, за яхт-клубом).
Песчаный, широкий. Удобный вход в воду. Просторно. Есть людные и тихие места.
Изображение
Вот его панорама сейчас
Это он за мыском.Там тоже наша натур-територия.
ИзображениеИзображение
(ближайший отель «Гларус»).
Рядом есть стоянка(вам не понадобиться),а в конце пляжа - ресторанчик и небольшая база отдыха.
Изображение
На самом пляже - ню-бар, хозяин которого Геро - Председатель общества натуристов.
Изображение
Вот там вот ближе к нему выберите отельчик.
Отели возле пляжа: Hotel Glarus 4*, Hotel Berlin 4*, Hotel Obzor 4*, Hotel Berlin Park, Hotel Edelweiss, Hotel Lun
Они как бы самые дорогие.
Но мне кажется,что ничего страшного если и в третьем уровне от моря.Поверьте,что это совсем недалеко.
  • Kulikled это нравится

#32 DUNS

DUNS
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:10

Огромное Спсибо за инфу!!!)))

#33 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 13:56

ну ЧО у них все так не по нашему....чисто как то...ухоженно.... :( Это что же получается ..ни сигаретку об стол не затуши...ни пиво об лавочку не открой....а жвачку куда девать если и прилепить некуда... :rasta:Что ж это за отдых????

#34 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 22:54

Не отдых,а мучение.Извращенцы ! :tongue1:

#35 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 21:01

Собираемся в июле в Болгарию, в Дюны, не далеке от Сазопля. Как там с натур пляжами? Подскажите, пожалуйста.Нагуглил сейчас, там южнее есть дикий пляж.
  • Sokrates8 это нравится

#36 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 18:55

Собираемся в июле в Болгарию, в Дюны, не далеке от Сазопля. Как там с натур пляжами? Подскажите, пожалуйста. Нагуглил сейчас, там южнее есть дикий пляж.

Дикий пляж сразу за комплексом "Дюны". Дорога идет вдоль моря и сразу возле дороги пляж, достаточно длинный - лежаков нет, кафе нет, душей и т.д. нет, а народ есть. В 2008 году объездили побережье в сторону Царево в поисках наших мест для хорошего спокойного отдыха. На Дюнах было много людей, местные семьи с детьми, отдыхающие на машинах, все одетые. Есть в Созополе натур.пляж, и за Созополем в сторону Бургаса возле кемпинга "Златна рибка".

#37 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 00:02

Расскажите пожалуйста поподробнее о "нашем" пляже на Золотых песках, а именно:какой вход в море, сразу глубоко или долго идти, чистота воды и пляжа в целом? Несколько лет отдыхали в Орджо и вот теперь думаем стоит ли поменять на Золотые пески или снова в Орджо поехать? Будем благодарны советам и отзывам.

#38 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:13

тема о Золотых песках раскрыта в соседней теме http://www.naturismf...2008-t5450.html Но ближе к Орджо по духу будет скорее Кранево, а не Золотые Пески. Тоже поселок и в принципе рядом с ЗП. При большом желании можно даже пешком дайти от ЗП до Кранево. Но пляж там (в Кранево) дикий, без удобств.

#39 valery61

valery61
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 07:07

Срочно нужна помощь.В августе хотим поехать в Созополь, но никак не можем определиться с местом. Весь инет перерыл и у меня сложилось такое представление, что несколько лет назад в Созополе было 2 места в кот. можно было понудить- на севере в районе Золотой рыбки и на юге в районе Буджака. Судя по отзывам прошлого года в этих местах нудистов не осталось, пляжи стали занимать текстильщики из местных новопостроенных отелей. Хотелось точно узнать, так это или нет? Ели это не так, то где лучше? на севере или на юге Созополя? Для себя предварительно подобрали отель на севере- Лагуна бич, а на юге - Аполис.

#40 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 10:15

Я сам в Созополе не был, но читал инфу на болгарском форуме. В прошлом году было какое-то сумасшедшее паломничество туристов в Созополь. Это место так распиариали на форумах, как спокойный тихий райский уголок, что привело к трехкратному увеличению числа туристов. По-видимому это и стало причиной того, что текстильщикам не хватало места , и они заняли и нуд. пляжи.Как будет в этом году ? Ну август - это по определению самый пиковый месяц по количеству. Уже сейчас в Болгарии ожидают еще большее увеличения числа туристов (даже по сравнению с прошлым годом) из-за закрытия ряда тур.направлений (Египет, Восток) и отложенного спроса.