Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

анапа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:20

Макс Понедельник, Июль 10, 2000 - 19:19:Привет всем! Уже лето. Хотим немного рассказать об обстановке на нуд. пляжах: 1)Дивноморск:В начале июля было около 50 человек. Много одетых.Не так как в прошлом году.Зато изменился берег. Камешки теперь меньше!!! Пузо не давят. 2)Ж.Д.Станция "Спутник" после Туапсе. Пос.Вишневка. Надпись о нудистах есть, а нудистов нет. Разделись, так все тычат пальцем. Особенно дети. Много прохожих. 3)"Лиманчик" Около Абрау-Дюрсо. Там вообще ничего нет. Большие камни, ходить не удобно и далеко. 4)Утриш. Там же. Проехали на автомобиле от Новороссийска до Анапы по берегу моря (см.карту) .Места закачаешся. От Малого утриша и до Большого встречаются только дикари с палатками(изредка) да какойто детский палаточный лагерь. Нудистов так и не видели. Дороги 25 км. или 3 часа хода. Второй раз не поеду, и Вам не советую. Пишите shu_m@mail.ru

#2 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:22

Константин Среда, Июль 19, 2000 - 16:04:Алексею про Анапу. Нижеследующий текст я взял не помню где. Думал здесь, поэтому и заглянул сюда. В конце текста были координаты автора, но я их к сожалению стер и вот теперь каюсь. 14 августа еду в Анапу. Хочу остановится в окрестностях нудистского пляжа. Итак цитирую неизвестного автора (Автор, откликнись!): "А в самой Анапе, любого спросите, где высокий берег вам раскажут. А на машине до ул. 40 лет победы и до конца к морю. Там оставляете машину наверху, но у нас к сожелению, здорово угоняют транспорт, особенно ВАЗ. Лучше заплатить какой нибуть старушке и тут же рядом поставить к ней во двор. Спускаетесь по длинному спуску и идете в сторону кавказских гор до первых раздетых парочек или девушек, или даже групп. Кстати у меня бабушка сдает летние комнаты 40 р. в сутки с человека. Удобства правда на улице, но зато чистый воздух и 100 м. от дома тот самый высокий берег. Кто желает приглашаю" Конец цитаты. Я желаю.

#3 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:28

vovan Четверг, Февраль 1, 2001 - 01:17:Хочу выступить в защиту Анапы. Я не знаю в какой стороне Макс искал пляж, но если спросить на Утрише, где знаменитый водопад, там не только расскажут, но еще и покажут пальцем, а если идти по берегу то промазать просто невозможно. Я сам на протяжении восьми лет приезжаю каждый год.в этом году был в конце августа, так пришлось остановиться на стоянки у знакомых на три дня, мест небыло. Вообще мне там нравится,магазинчик недалеко, в водопаде всегда можно искупаться в пресной воде я каждый вечер так и делал. В этом году какие-то умные ребята открыли торговую палатку прямо на берегу, так-что сервис в полном порядке. Народ собирается не очень шумный, познакомился с девчатами из Петербурга, Краснодара, Перьми, Казани, господи да кого там только нет. Что там долго думать,в этом году все на Утриш и всё будет нормально. Что Вы все лезете в этот Дивноморск???? Город недалеко, публика собирается несалидная,что там делать?? Зинаида,негоже зимой купаться в море,для этого существует лето. VBN на счет Утриша поддерживаю тебя на все сто процентов.