Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Невыдуманные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 10:40

Если этот горе-специалист не смог (или не захотел) разъяснить тупой курице кадровичке, что такое МВТУ им.Баумана, то и грош ему цена. 

 

Ты недооцениваешь масштаб тупости некоторых людей. 



#102 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 12:11

Если этот горе-специалист не смог (или не захотел) разъяснить тупой курице кадровичке, что такое МВТУ им.Баумана, то и грош ему цена.

к сожалению,таких кадровичек по жизни...много. И объяснения ей ни к чему, если она встала не с той ноги или банально пмс.
  • Дисал и justas это нравится

#103 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 12:34

банально пмс.

 

Банально пмс у тебя. Пмс повышает эмоциональность, когда каждая фигня кажется трагедией. На интеллект и когнитивные способности это никак не влияет.



#104 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 20:54

..Пмс повышает эмоциональность, когда каждая фигня кажется трагедией. На интеллект и когнитивные способности это никак не влияет.

просто отключает интеллект и когнитивные способности. Насмотрелся на таких кадровичек.

#105 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 21:05

просто отключает интеллект и когнитивные способности. Насмотрелся на таких кадровичек.

Это еще, когда есть, что отключать.



#106 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 01:32

Ты недооцениваешь масштаб тупости некоторых людей. 

 

Напоминает чудную историю про подпись ИВС.



#107 JJadran

JJadran
  • Натуристы
  • 4554 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 13:13

Путь к мечте
© Диана Удовиченко
Сказала бы, что это баба-медоед, но габариты не те. Это баба-гризли. Так ее и звали.
Жила-была в США, в штате Тенесси, черная девушка Мэри Филдс. Родилась в 1832 году, отец у нее был рабом на плантации, а мать — служанкой. Выросла она прехорошенькой, особенно фигурка удалась: рост под два метра, и 90 кило сплошных мышц. Характер у Мэри был под стать рельефу: она очень не любила, когда ее обижали. Ни одна женщина, конечно, такое не любит, но у Мэри был охуенный аргумент против обидчиков: она била сразу насмерть.
Так что в 1865 году хозяева Мэри с отменой рабства напились на радостях, что наконец от нее отделаются, и отпустили на все четыре стороны.
— Вот и заебись, — резюмировала Мэри. — Наконец-то свобода настала.
 
Скрытый текст
 

121421556_784940125675939_8038885339400495224_n.jpg


  • rul1914 это нравится

#108 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 13:34

каждый год 31 декабря в первой декаде октября мы с друзьями ходим в баню постим Диану У.

 

делай раз

 

делай два


  • felina и JJadran это нравится

#109 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5973 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 13:43


каждый год 31 декабря

примерно 9-12 октября.. )



#110 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 15:04

Что, надо присоединиться? 



#111 JJadran

JJadran
  • Натуристы
  • 4554 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 15:13

примерно 9-12 октября.. )

Но всегда в разных темах. :)


  • ivolga это нравится

#112 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 15:21

Но всегда в разных темах. :)

Вот какая удивительная история - для любой темы подходит!


  • JJadran это нравится

#113 RomanPetrov

RomanPetrov
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 02:39

Стало быть, это время офигительной истории


  • Капибар это нравится

#114 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 07:49

Американский прозаик Джон Стейнбек, автор знаменитых книг «Гроздья гнева», «К востоку от рая», «О мышах и людях», дважды посещал СССР. Второй раз Стейнбек приехал в СССР в 1963 году. Владимир Познер в предисловии к российскому изданию «Русского дневника» американского писателя Джона Стейнбека рассказывал такую историю, связанную с этой поездкой.

«К этому времени он обзавёлся пышной рыжей бородой (что важно для этого случая). Вот, что он рассказал мне:

— Зашел я в гастроном посмотреть, что продают. Пока стоял, подошел ко мне человек и начал что-то говорить. Ну, я по-русски ни слова не знаю, а он понял, выставил один палец и говорит „рубль, рубль!“. Ну, я понял, что ему нужен рубль. Я дал ему. Он так выставил ладонь, мол, стой, куда-то ушел, очень быстро вернулся с бутылкой водки, сделал мне знак, чтобы я пошел за ним. Вышли из магазина, зашли в какой-то подъезд, там его ждал еще человек. Тот достал из кармана стакан, этот ловко открыл бутылку, налил стакан до краёв, не проронив ни капли, приподнял его, вроде как салют, и залпом выпил. Налил еще и протянул мне. Я последовал его примеру. Потом налил третьему, и тот выпил. После этого он вновь выставляет палец и говорит „рубль!“. Я ему дал, он выскочил из подъезда и через три минуты вновь появился с бутылкой. Ну, повторили всю процедуру и расстались лучшими друзьями. Я вышел на улицу, соображаю плохо, сел на обочину. Тут подходит ваш полицейский и начинает мне что-то выговаривать.

Видно, у вас сидеть на обочине нельзя. Я встал и сказал ему единственное предложение, которое я выучил по-русски: "Я — американский писатель“. Он посмотрел на меня, улыбнулся во всё лицо и бросился обнимать меня, крикнув „Хемингуэй!!!“. Ваша страна единственная, в которой полицейские читали Хемингуэя».


  • Григорий, граф Игорь, Ди и 5 другим это нравится

#115 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 04 January 2022 - 09:28

ШУТОЧНАЯ, НО ПОЧТИ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН.....
Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.
В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.
Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.
Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".
На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

  • Ди, Дисал и yug это нравится

#116 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 04 January 2022 - 20:44

ШУТОЧНАЯ, НО ПОЧТИ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН.....

Но если бы автор этой "шуточной истории" сам не доучивался в школе рабочей молодёжи, то он бы придумал что-то поумней доказательства "равенства площади круга числу пи".   :-



#117 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 04 January 2022 - 21:53

Но если бы автор этой "шуточной истории" сам не доучивался в школе рабочей молодёжи, то он бы придумал что-то поумней доказательства "равенства площади круга числу пи".   :-

Вот же зануда. :hehe: Ты думаешь, у меня в школе была двойка по математике, в смысле геометрии? :kto:  :crazy:


Ядран, часом, не твой клон?



#118 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 04 January 2022 - 23:31

Ты думаешь, у меня в школе была двойка по математике, в смысле геометрии?

Ладно уж, получай несобственные интегралы для исследования на сходимость и подсчёта числа пи....

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220103_152038.jpg

  • Дисал и Капибар это нравится

#119 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 15:06

Жопы какие то худосочные, как из Освенцима. :hehe:  :t1418:  :rap:


  • repeat70 это нравится

#120 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 15:50

Жопы какие то худосочные, как из Освенцима. :hehe:  :t1418:  :rap:

Ну так бы сразу и сказал, что интересуют только расходящиеся интегралы...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220105_134314.jpg
  • IMG_20220105_134525.jpg
  • IMG_20220105_134605.jpg

  • Капибар это нравится