Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

FKK-отели в Австрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 19:23

Слас, у Вас на сайте есть Австрия, я знаю что дорого, но не могли бы вы рассказать или таки разместить о ней информацию? Что там может быть за FKK если нет моря? Только сауна? Ну нет возможности "ознакомиться в офисе" :)

На самом деле проживание - не дорого: стандартно европейские цены - максимум 80 евро с человека в сутки с полупансионом. Дорог авиаперелет регулярными рейсами Аэрофлота либо австрияками. И меня позабавил пассаж "Что там может быть за FKK если нет моря?" ;) А как же вы в Финке нудить собираетесь? :) Отели в Австрии находятся на берегу водоемов (Каринтия, Штирия) и имеют свою территорию с лужайками. Вот на берегу да на лужайках народ летом и нудит, в горы ходит... Сауна с бассейном, етественно, тоже имеется. Но это - зимой больше пользуется спросом. Также зимой никто не запрещает из сауны бегать по территории, ныряя в сугробы. :) А для любителей лыжных FKK-прогулок проложены маршруты.

#2 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 13:15

На самом деле проживание - не дорого: стандартно европейские цены - максимум 80 евро с человека в сутки с полупансионом. Дорог авиаперелет регулярными рейсами Аэрофлота либо австрияками. И меня позабавил пассаж "Что там может быть за FKK если нет моря?" ;-) А как же вы в Финке нудить собираетесь? :-) Отели в Австрии находятся на берегу водоемов (Каринтия, Штирия) и имеют свою территорию с лужайками. Вот на берегу да на лужайках народ летом и нудит, в горы ходит... Сауна с бассейном, етественно, тоже имеется. Но это - зимой больше пользуется спросом. Также зимой никто не запрещает из сауны бегать по территории, ныряя в сугробы. :-) А для любителей лыжных FKK-прогулок проложены маршруты.

Спасибо за ответ! :) Ну скаламбурил, нудить можно везде, было бы желание. :) А можно узнать от скольки авиаперелет и может ссылочки на такие отели. Насколько сложно с визами, что понадобится? Визы самим получать? Жена мечтает просто в Австрию, надо почитать посмотреть, думать будем. :)