Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Прикольные флеш анимашки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 N85

N85
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 23:46

Поющие коты.Кто не смотрел эту флеш анимашку настоятельно советую. Смотреть надо со звуком. Я закинул его на сайт со ссылкой

Прикрепленные изображения

  • kat2.jpg
  • kat2.jpg


#2 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 01:52

Поющие коты.Кто не смотрел эту флеш анимашку настоятельно советую. Смотреть надо со звуком. Я закинул его на сайт со ссылкой

Да, душевненько постебались. ;-)

#3 N85

N85
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 22:09

У меня подобных флешек много. Буду выкладывать постепенно, если понравилось.

#4 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:51

У меня подобных флешек много. Буду выкладывать постепенно, если понравилось.

Если без вирей - то чего б не повыкладывать? ;-)

#5 N85

N85
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 00:22

Если без вирей - то чего б не повыкладывать?

На сегодняшний день проверял комп последними базами касперского 7. А насчёт флеш это или не флеш... Раз создавался мульт в программе Макромедиа Флеш и имеет расширение swf чисто флешовское, ясен палец, что это флеш. Просто это "не рисованный" мульт. По поводу роликов. Я хотел после этой темы создать тему "Прикольные ролики" и там предложить выкладывать их. У меня есть сайт (по графике), я его давно не поддерживаю и поэтому похвастаться там нечем. А в последнее время у меня периодически возникала идея создать другой сайт(или на том же сайте) и выкладывать там действительно стоящие внимания вещи. Начиная от таких флешек, роликов, гифок анимированных и до ссылок на действительно интересные и выделяющиеся сайты. А тут на форуме наткнулся на раздел ЮМОР и тему про гифки и решил выложить про котов. А чтобы дать ссылку пришлось быстренько сварганить Народовский сайт и залить файл туда. Сейчас даже страничку состряпал стандартную народовскую. Дальше всё-таки попытаюсь свою сделать. Если опять не поленюсь. Одним словом, я туда залил ещё подобный ролик. Так что заходите на http://www.forfile2008.narod.ru и если скорость соединения позволяет, то можете посмотреть про кота ищущего своего друга леопарда (перевести с английского я поленился и так это назвал). Весит ролик 1850 кб. P.S. Чего-то не понял. Зашёл в тему по ссылке в своей почте(хотя вроде на рассылку не подписывался) и видел больше ответов. А зашёл под своим ником и написал ответ и часть постов пропала.??????? Вот что в письме было. Vladimir ответил в тему <<Прикольные флеш анимашки>>, на которую вы подписаны. Тема находится по адресу: http://www.naturismf...view=getnewpost Возможно, в теме гораздо больше новых ответов, но после каждого посещения темы вам отправляется только одно уведомление! Это является пределом на количество отправляемых писем. А сейчас попробовал снова зайти по этой ссылке, а мне выдало, что она мёртвая или удалённая.????????? Я чего-то не догоняю?

Сообщение отредактировал N85: 15 March 2008 - 00:39


#6 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2008 - 00:59

На сегодняшний день проверял комп последними базами касперского 7.

Ну, это вселяет надежду. :) Хотя и не даёт гарантии, разумеется. :)

А насчёт флеш это или не флеш... Раз создавался мульт в программе Макромедиа Флеш и имеет расширение swf чисто флешовское, ясен палец, что это флеш. Просто это "не рисованный" мульт.

Ну, да. Там просто речь шла о том, что следующий выложенный файл с приколом уже авишник был, а не флэш. Теперь оно всё в соседней теме лежит - только что видел.

По поводу роликов. Я хотел после этой темы создать тему "Прикольные ролики" и там предложить выкладывать их.

А если рядом, в соседнюю тему - оно?

P.S. Чего-то не понял. Зашёл в тему по ссылке в своей почте(хотя вроде на рассылку не подписывался) и видел больше ответов. А зашёл под своим ником и написал ответ и часть постов пропала.???????

Или перенесена. В соседнюю тему.

А сейчас попробовал снова зайти по этой ссылке, а мне выдало, что она мёртвая или удалённая.????????? Я чего-то не догоняю?

Что ссылка мёртвая - этого и я не догоняю. Структура ссылок обычно такова, что перемещение тем не сказывается на работоспособности ссылок: там используются номера тем, которые при переносах не меняются. Тема лежала в юморе, как сейчас помню. Сейчас она лежит в подразделе "видео" раздела "юмор" - значит, перенесена. Есть вариант, что повторный вход был без регистрации, а раздел видео гостям не виден - тогда так и будет, если сначала не войти под своим ником, а уже потом идти по ссылке. А вообще эти нюансы лучше обсуждать не в темах, а тут: http://www.naturismf...p?showforum=144 или тут: http://www.naturismf...p?showforum=145 :) Со ссылками на тему и примерами неработающих ссылок, разумеется. :) Кстати, приколов с невидимостью чего-то для незарегистрированных можно избежать, если взвести птицу"всегда регистрироваться". Но это есть смысл делать только на личном компутере, где другого хозяина нет. :)

#7 N85

N85
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 20:55

Спасибо. Въехал. :smile:

#8 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 19:11

У меня подобных флешек много. Буду выкладывать постепенно, если понравилось.

Понравилось. Ишо есть? :-)

#9 N85

N85
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 13:01

Есть. :-) Выложу.

#10 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 22:14

Есть. :-) Выложу.

Гм. И де? :-"

#11 N85

N85
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 21:20

Да попытался я залить на сайт очередной ролик, а при клике на скачивание выдаёт страницу с надписью сайта откуда можно скачать подобное и нифига не даёт скачать с Народа. Защита какая-то оказалась на нём??? Ссылка на прямой сайт где такие ролики написана на самих роликах. Наверное заметили. Только там очень много флешек, и чтобы найти дельную надо время много потратить и накачать много ненужного. А у кого трафик платный(точнее кто платит за мегабайты) это накладно. Я с того сайта всё выбрал интересное. Впринципе это же не плагиат какой-нибудь. Ссылка на роликах присутствует. Попробую ещё залить что-нибудь. Может прокатит. А вообще я бы заливал на файлообменник какой-нибудь, но меня не устраивает, что там время хранения файла ограничено.

#12 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 23:48

Не то загрузил, извините.