Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натур-бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 12:28

А попробовать ему стоит, попросим админа и модераторов обеспечить нормальную атмосферу обсуждения, без стеба и злопыхательства.

Я ему посоветую.

А у НФН есть официальный сайт?

НЯЗ нет. Был когда-то, но некому этим заниматься… Была попытка, чтобы сайт http://www.naturism.com.ru был как бы "под эгидой" НФН с отдельным разделом про нее, но из-за особенностей личных характеров действующих лиц это дело не очень пошло. Впрочем, и сайт московского "Телорда" http://www.naturism.ru тоже НЯП давно находится в небрежении – куча устаревшей давно не обновлявшейся информации, особенно, по части почти всех страниц с переходом из "бокового" меню. Слыхал, что Митюшин давно кому-то заказал радикальное обновление с новым дизайном, но пока ничего такого нет…

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 12:35

Слыхал, что Митюшин давно кому-то заказал радикальное обновление с новым дизайном, но пока ничего такого нет…

Да не царское это дело Митюшину сайты вербать.. Поди Заслуженный Натурист РФ. А не мог бы ты продвинуть питерской тусовке(адекватным людям) ,о предстоящих крымских путешествиях.?? Моежет кто примкнёт к нам.

#23 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 12:42

Я ему посоветую. НЯЗ нет. Был когда-то, но некому этим заниматься… Была попытка, чтобы сайт http://www.naturism.com.ru был как бы "под эгидой" НФН с отдельным разделом про нее, но из-за особенностей личных характеров действующих лиц это дело не очень пошло. Впрочем, и сайт московского "Телорда" http://www.naturism.ru тоже НЯП давно находится в небрежении – куча устаревшей давно не обновлявшейся информации, особенно, по части почти всех страниц с переходом из "бокового" меню. Слыхал, что Митюшин давно кому-то заказал радикальное обновление с новым дизайном, но пока ничего такого нет…

Плохо... С naturism.com.ru согласен, ничего не получится, с Митюшина денег запросили, а платить он не любит, вроде как сам что-то вояет. Мы можем сделать на своем сайте страничку рекламы мероприятий НФН, описание мест отдыха, различной информации хотя бы временно, может кто возьмется потом за сайт.

#24 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:03

А не мог бы ты продвинуть питерской тусовке(адекватным людям), о предстоящих крымских путешествиях?? Может кто примкнёт к нам.

Кого знаю, тому говорю. Многие и сами на этом форуме присутствуют. Жене (она неплохо рисует) и ее брату (профессиональному дизайнеру) заказал эскиз логотипа для плаката на пляже. Подумаю может быть на свой сайт про Дюны куда-то вставлю упоминание в более-менее заметное место. Чтобы через сайт В.Степанова выводить информацию – могут быть сложности, связанные с личными особенностями характеров действующих лиц ;-) Но вообще-то из Питера в Коктебель почему-то мало народу теперь ездит. ДорОга в Крым стала дорогА.

#25 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:05

Мы можем сделать на своем сайте страничку рекламы мероприятий НФН, описание мест отдыха, различной информации хотя бы временно, может кто возьмется потом за сайт.

Лучше напрямую связаться с Котцовым и ему это предложить: kotzov@okst.spb.su

#26 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:54

Подумаю может быть на свой сайт про Дюны куда-то вставлю упоминание в более-менее заметное место. Чтобы через сайт В.Степанова выводить информацию – могут быть сложности, связанные с личными особенностями характеров действующих лиц ;-)

Ну-ну! Вообще-то я не ожидал Андрей, что ты такое напишешь! Уж кто-кто, а ты лично знаешь, что я предлагал Котцову создать на моем сайте РАЗДЕЛ, посвященный НФН, но Увы!, Котцов все мои предложения на этот счет пропускает мимо ушей... Поскольку Котцов не желает что-либо размещать на сайте о деятельности НФН, я просто вынужден был в КАТАЛОГЕ САЙТОВ указать, что ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НФН не имеется. Её просто нет потому что НФН просто не функционирует!!! А потому Котцов никакой информации предложить и не может! И личностные характеры здесь совсем не причем! Я всегда был и буду готов размещать ИНФОРМАЦИЮ о мероприятиях НФН и это известно тебе и Котцову...

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:59

Слышал я ,что Котцов из натуриста превратился в простого ,заурядного банщика..Всюду ходит с мочалкой и тазиком..От идей натуризма отошёл.. Правда ли это?

#28 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 14:08

Слышал я ,что Котцов из натуриста превратился в простого ,заурядного банщика.. Всюду ходит с мочалкой и тазиком..От идей натуризма отошёл.. Правда ли это?

К сожалению, эти слухи не лишены оснований. Только ходит он с мочалкой и тазиком при полном наряде - в костюме, застегнутом на все пуговицы.... Я открыто говорил ему и Самарцеву Андрею, что надо ему определиться: либо он вплотную занимается баней, либо активно развивает деятельность НФН России. Вероятно, что у него нет желания расстаться с баней и от руководства НФН уйти он тоже не хочет. Но как известно, на двух стульях мало кому удается усидеть... :x Но вместе с тем, хочу сказать, что между мною и Котцовым вполне хорошие отношения и никаких личных притензий или предвзятости мы друг к другу не имеем.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 14:25

Василий ,ты в Крым едешь..Там на киностудии тень есть?

#30 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 14:47

Вероятно, что у него нет желания расстаться с баней и от руководства НФН уйти он тоже не хочет.

"Руководство" НФН – дело муторное, влекущее не столько доходы, сколько расходы и кучу хлопот. Кто хочет "порулить" и что-то конкретное сделать – да ради бога, с Котцовым НЯП нет проблем договориться. Проблема на самом деле в том, что ни у кого нет времени, инициативности, желания, энергии и денег…